C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » c 280 г.Видное МО


c 280 г.Видное МО

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

нужна помощь,может кто-нибудь знает этот автомобиль:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15398966-b31f.html

продал своего С280 как есть, в битом состоянии, поискал-поискал машину и понял, что хочу обратно С280)
денег количество ограничено, поэтому смотрю всё подряд, не хочется опять приехать, увидеть кусок говна, развернуться и уехать обратно
я звонил,там Эдик)) говорит ржа на двери и на рамке лобового, в остальном говорит по кузову норм, то что он был крашен кусками и разноцветный я и по фото вижу,вижу что подкрылка вроде нету, решетка на бампере выкрашена не по-заводскому, доставалось ему видать по роже, больше по фото не вижу ничего, а комплектация мне его очень нравиться,там есть всё, чего мне на моем не хватало:автомат, попогреи, подголовники, кондей и самое главное - стеклянный люк!!!))
может кто видел эту машину или еще чего толкового подскажет..
заранее благодарю, рассчитываю на понимание.

2

Dima_MB, ну если нравится то бери. Кузов если что можно будет до ума довести за недорого. У дорестайлов кузова крепче, чем у рестайлов.
Тока лонжероны посмотри, по ходу у него подушка водительская отстреленная.

Отредактировано Викинг (2012-01-19 00:28:07)

3

Викинг написал(а):

У дорестайлов кузова крепче, чем у рестайлов.

Машина машине рознь. Покупка машины это всегда лотерея.

4

Обязательно смотри в квалифицированном сервисе, могут быть подводные камни,не верь словам продавцов! ;)

5

Я вот смотрю и не понимаю... Всё дешевеют и дешевеют С280... Пойти, чтоль, себе четвертую ласточку купить... Тем более, дорестайл с рядной шестеркой и дорестайловым климатом! :)

DeLp!eRo написал(а):

Обязательно смотри в квалифицированном сервисе, могут быть подводные камни,не верь словам продавцов!

Ну а это само собой разумеется! Либо самому досканально смотреть, если есть опыт и знания.

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-19 00:33:34)

6

Викинг написал(а):

по ходу у него подушка водительская отстреленная.

Соглашусь,выдает ошибку SRS на приборке,в целом нормальная машина за эту цену,немного может и скинет,а довести до ума сам знаеш не проблема если нет серьезных проблем

7

Ценник подозрительный!!!! Надо ехать смотреть, вдруг удача!

8

Pilot88052, Лёха, солить их чтоль собрался? У тебя музей классических Мерсов в Нижнем будет?  :D Я бы тоже такой взял и до ума довел, если геометрия кузова сильно не испорчена ударом в водительскую сторону и если кузов более-менее живой. Сам почти такого трупа и брал  :D

9

Викинг, Тём, а кто тебе сказал, что, таки приехав к нам в НН, ты не попадёшь в музей самоходной Мерседесовской классики? ;-) Я вот свой брал, надо сказать, вполне живым и сразу довел его до состояния - схватил и помчался куда глаза глядят. И уже два с половиной года только масло меняю и на щупе проверяю. Ну и напряжение АКБ периодически. А теперь на приключения тянет. Хоть из 110го движка багги вари, хоть из 111го...

Как показала практика, исправная машина - скучная машина! :crazyfun: Вот, например, NEXUS совсем редко приходит, а у него, вероятно, низший пробег по клубу, и вряд ли до сих пор за 100 тыщ выбился... :idea:

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-19 01:04:36)

10

Dima_MB
Ты на олде не тусуешься? Есть там дядька классный - Vikleb, так вот он именно в Видном обитает. И ооочень хорошо в машинках сечет :) Может, его попросить глянуть?

11

Ехать и смотреть, srs будет гореть при банальном снятии приборки и включении зажигания, либо при снятии подушки. Потом на диагностику когда поедете всё равно к компу подключать - там они тебе ошибку и сбросят

12

Я вот вообще считаю, что если авто интересное, пофигу на ошибки! Не бывает идеальных бывших в эксплуатации авто. Бывает желание и возможность эти авто привести к должному виду. Важно просто прикинуть, что в худшем случае придется купить донора. Намного важнее чистота документов и общее состояние самого дорогого - кузова и двигателя с коробкой. (Если что, посмотрите, за сколько в среднем достаются разборщикам машины. Рублей 40-50 в среднем. При этом, если взять себе такого, часть запчастей можно неспеша распродать и, тем самым, отбить чуть ли не всего донора!!!)

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-19 14:12:30)

13

там на фотках рулевая подушка криво сидит

14

всем спасибо за советы)
подушка.говорит переключатель меняли,руль снимали,загорелась, но ведь даже по фоткам видно что пол-машины другого цвета,ток не понятно стойки тоже красились?)

free'n'murz, спасибо,попробую его найти,хоть и не тусуюсь

15

говорит еще обороты плавают, диагност сказал надо расходомер менять,какие на них цены? новые и бу?

16

Vikleb отписал на олдмерине что не стоит о ней думать..

17

Dima_MB написал(а):

Vikleb отписал на олдмерине что не стоит о ней думать..

Аргументировал?

18

ну так,по фоткам она ему не понравилась,"видно что лупленая и плохо крашеная"

19

Мдя... Никогда не перестанет народ изучать машину по фотографии... Дмитрий, езжайте сами с друзьями и смотрите этот экземпляр! Тогда уже точно отпадут все вопросы. Был уверен, что ее обольют грязью, даже не посмотрев живьем.

20

Лёха, ну а че ее влупили в водительскую сторону подушка сработала, сделали кое-как на продажу в ара-сервисе с китайскими запчастями и отдают дешево, уверен еще можно скинуть и они за 175 ее отдадут. Другое дело есть ли у ТС желание потом заниматься с ней и доводить ее до ума, как делают не все на этом форуме :)

21

Ну дык поэтому то я и говорю! Нефиг никого слушать! Мнение должно быть свое, ибо покупать и восстанавливать в случае чего самому же!

22

типа любишь? женись!))  круче покупать и кататься чем покупать и восстанавливать) долгий и тщательный поиск может избавить от ряда будущих сложностей

23

Dima_MB написал(а):

круче

Тогда ищи в бюджете 350 тыс. и то не факт что в идеале возьмешь и найдешь.

24

Dima_MB написал(а):

пол-машины другого цвета

А у меня машина целиком крашеная и что с этого теперь?)) Все смотрели, не нашли ничего особенного кроме незначительного удара в зад, в следствии чего и стоит у меня крышка багажника дорестайловая) Так что смотри общее состояние машины!;) Я со своим лично не прогадал, даже при пробеге 390 он масла не жрёт и особых проблем не приносит, восновном только расходники и "болячки" всех 202х делаю)
Но только я свой взял за тот же ценник что и этот продают;) как говорится кто ищет - тот всегда найдёт;)

Отредактировано Zhelob (2012-01-21 01:41:10)

25

Афтор! а Вас не настораживает заднее правое колесо на фото в серебристой краске?

26

Dima_MB написал(а):

круче покупать и кататься чем покупать и восстанавливать)

Удваивай бюджет))

27

Ехай и смотри,на фотках всегда не то,что есь.

28

в 100% случаев в живую еще хуже чем на фото
спасибо всем кто отписал, чет передумал я за такие деньги 202 искать, буду увеличивать буджет и искать 210,так чтоб уже забыть на время о смене машины

29

Dima_MB написал(а):

круче покупать и кататься чем покупать и восстанавливать)

Dima_MB написал(а):

искать 210

Утраивай бюджет)))

30

Medvedev написал(а):

Утраивай бюджет)))

это верно на все 100


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » c 280 г.Видное МО