C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Новые пользователи не могут зарегистрироваться!


Новые пользователи не могут зарегистрироваться!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Не удается зарегисироваться на форуме новым пользователям.

Вот мне человек что пишет:

1 Имя -пишу.
2 Мыло -пишу. Подтвердить -П,Ж.
3 Машина? -не чего не пишеться.
4 Зарегистрироваться -Ок.

И не фига,ни письма на мыло,не чего. Войти -Имя. Пароль -его нет.

Надо исправлять как-то а то ведь новых людей в клуб не пускает!

З.Ы.То что авто в профиле не изменить - баг также остался.

2

У меня та же проблема была, но настойчивый и добился своего!!! Я смог всё заполнить с помощью телефона, а так я у гас уже двоим про сайт рассказал, но их тут так и нет ((((((()))

3

buchik-vodolaz что за машина у тебя с200 компрессор?

4

Да, ребят, мы в курсе об этом уже неделю. И пока ничего не можем сделать. Ждем явления Арифа.

5

когда я регился таже проблема была. пару раз забивал, но через некоторое время по совету с форума через оперу сделал.

6

Народ не может зарегистрироваться.Пора уже решать эту проблему.

7

была у нас такая тема
мы предложили помоч с форумом сделать свой форум на в202клуб.ру
но пока откликов нет((( :unsure:
и темы форума не неяется(((

Отредактировано mod-er (2012-01-24 00:53:06)

8

Nikitos-ekb
Ну да =))) А что? =)

Кстати, я через оперу пробовал, тоже ничего не выходит, а нельзя ли этот пункт сделать необязательным для заполнения???

9

mod-er написал(а):

мы предложили помоч с форумом сделать свой форум на в202клуб.ру

Кто - мы? Домен w202club.ru принадлежит одному из наших соклубников, сейчас он переделывает главную страницу (как бы САЙТ клуба) - о его планах делать там ФОРУМ я не слышал.

И что вообще значит "Сделать свой форум" - перенести все темы туда? Увы, скопировать базу не получится, уже выясняли этот вопрос. Т.е. - только создавать форум "с нуля", копирую туда наиболее важные темы. Такой вариант, на самом деле, можно обсудить.

buchik-vodolaz написал(а):

нельзя ли этот пункт сделать необязательным для заполнения???

Логичный вопрос.

Ребят, все дело в том, что эти вопросы может решить только Администратор форума. А он тут появляется не часто... Обо всех вопросах, которые мы (модераторы) не можем решить самостоятельно, мы ставим его в известность - но у него не всегда получается решить эти вопросы оперативно. Почему у нас только один Администратор на форуме - вопрос риторический. Надеюсь - все поняли суть моего политкорректного поста.

10

Кстати тоже сталкивался с такой проблемой - с 2 разных компов используя 3 разных браузера(Opera, Mozila, Chrome) - заполнялось все, кроме машины.

В итоге шутки ради решил попробовать с Айпэда(Safari) - получилось.

11

Tombala написал(а):

В итоге шутки ради решил попробовать с Айпэда(Safari) - получилось.

Зашибись. Форум w202club.com против ОС Window - так это называется?

12

free'n'murz написал(а):

Форум w202club.com против ОС Window - так это называется?

Ну в завершение можно попробовать с виндового Сафари проделать эту процедуры и оценить результат. И с какой-нибудь мобильный Оперы чтоб наверняка.

13

всем кто хочет зарегестрироваться в форуме советую зарегестрироваться через телефон

14

Я ж говорю со стандартного браузера андроида тоже получается)))

15

Всем привет)
Мне кажется, резонно было бы задать вопрос о регистрации новых пользователей админам clanbb в этой ветке
По поводу переноса форума... Перенести движок, насколько я себе представляю, нереально. Терять материал, накопленный за шесть лет глупо.
Предлагаю для начала попробовать решить проблемы через админов clanbb.ru и переработать внешний вид форума. Варианты я скоро предложу.

Давайте по пунктам соберем информацию какие есть недостатки, проблемы, косяки на нашем форуме и попробуем их исправить через тех.поддержку.

16

зарегился тоже с телефона через оперу особого труда не составило ))

17

у меня тоже не получается добавить авто :dontknow:

18

Отписался на форуме службы поддержки mybb, ждем. Хотя ответа, судя по дргуим сообщениям в этом форуме, можно ждать долго...

19

Очень долго не мог зарегистрироваться на форуме, казалось перебробовал все.
Браузер Safari решил проблему))

20

Lutik написал(а):

Браузер Safari решил проблему))

Из-под винды?

21

Да из под винды, зарегалось все Ок.

22

Lutik
ОК, спасибо.

23

На форуме поддержки mybb администрация отписалась: проблемы известны и устранены. Попробовал поправить свой профиль: ВСЕ РАБОТАЕТ!

Отредактировано free'n'murz (2012-01-26 23:30:28)

24

free'n'murz написал(а):

На форуме поддержки mybb администрация отписалась: причины проблемы известны и устранены. Попробовал поправить свой профиль: ВСЕ РАБОТАЕТ!

http://uploads.ru/i/Q/k/7/Qk7To.jpg

Отредактировано RYP (2012-01-26 22:57:49)

25

free'n'murz написал(а):

На форуме поддержки mybb администрация отписалась: причины проблемы известны и устранены. Попробовал поправить свой профиль: ВСЕ РАБОТАЕТ!

За проявленую инициативу и упорство объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Да здравствует модератор!!!!

26

[202]Denis написал(а):

Перенести движок, насколько я себе представляю, нереально.

[202]Denis написал(а):

Предлагаю для начала попробовать решить проблемы через админов clanbb.ru и переработать внешний вид форума.

если там то можно договорится сними и взять backup форума

27

mod-er написал(а):

можно договорится сними и взять backup форума

НЕЛЬЗЯ с ними об этом договориться. Arif (Администратор форума и владелец домена w202club.com) все это уже обсуждал с ними - без вариантов.

Отредактировано free'n'murz (2012-01-26 23:49:38)

28

free'n'murz написал(а):

без вариантов.

:disappointed:

29

mod-er
У нас у всех такие мины по этому поводу :)

30

я постораюсь со связами


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Новые пользователи не могут зарегистрироваться!