C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » лампочки!


лампочки!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

подскажите пожалуйста как поменять лампочки в панеле приборов?
w202d

2

Набери в поиске "Панель приборов " и наслаждайся

3

подскажите пожалуйста у меня проблема горит лампочка уровня масла.а есле снять с датчика разъём она должна тухнуть или нет?у меня горит в обоих случаях.

4

А давай прикинем сколько видов двигателей стоит на 202 кузове?  Просто интересно..... как мы должны догадаться какой у тебя?

wowa написал(а):

w202d

d -после 202 - наверно дизель?

5

c220 дизель (извиняюсь)

6

В дизелях не силен, и поиск по дизелю выдал только это Загорается лампа уровня масла 604-й мотор. Подожди , зайдут в тему дизелисты, возможно подскажут куда копать.

7

все пишут что в 202 моделе нет лампочки давления масла.а как понять есле оно проподёт?

8

А никак :) Ну в смысле когда пропадет не узнаешь, а когда двигатель стуканет, уже не перепутаешь. Другое дело что с чего ему пропадать то?

9

да всякое бывает,машинка не новая!да я ещё лампочка уровня достала не знаю как её проверить?

10

меняй датчик или снимай лампочку в приборке - будешь мерить уровень щупом. У самого такая же фигня, но буду менять датчик))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » лампочки!