C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях


Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Nitronick- покупал кольца в панель, все ок!
INStructor - покупал диски за смешную цену, все ок!

32

Брал у  Punker Магнитолу все ОК. все отправил все рассказал как есть.

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-05-11 18:52:47)

33

tsepi4 выручил... вечером... в воскресенье... с мелкой, но очень нужной деталюшкой. Илья, спасибо большое!

34

Купил у Rodon брызговики, всё хорошо! Спасибо!
Покупаю товар у alex-ssa всё хорошо! Спасибо!

35

покупал у tsepi4 крышку двигателя все ок!

36

Georgos написал(а):

покупал у tsepi4 крышку двигателя все ок!

сделка века))))

37

DeLp!eRo написал(а):

Купил у Rodon брызговики, всё хорошо! Спасибо!

Так же у него купил брызговики на рестайл. Отправил оперативно. Качество деталей устраивает. Спасибо.

38

Всем привет!Хочу высказать благодарность Romario Agro :cool:

39

Последний раз брал у Konstantin блок управления печкой, блок оказался нерабочим. После вопроса ему в личку "что делать" меня проигнорировали. Больше к Косте не езжу  :sceptic:

40

fear®
так он на форуме редко бывает, позвони лучше

41

fear®

Конечно лучше позвонить, с ним проблем вроде не было ни у кого

42

Илюша написал(а):

так он на форуме редко бывает, позвони лучше

уже сказал ему

43

Это было перед зимой еще, хрен знает когда, думаю уже не актуально. Да и не мог он не видеть личку, суть в том, что электрику мне надо было на месте проверять, чего и вам советую

44

fear® написал(а):

Да и не мог он не видеть личку, суть в том, что электрику мне надо было на месте проверять, чего и вам советую

1. для связи существуют телефоны
2. насколько мне известно Костя дает время на проверку вещей которые нельзя проверить сразу и на месте. каким образом можно проверить сложный электронный блок на месте? это электро вентилятор можно проверить и любой другой моторчик на предмет работает или нет, а блок только на машине с подключенным диагностическим оборудованием.

45

+ сообщения в личке не всегда доходят, было уже с несколькими людьми.

46

fear®
Почему не звонишь?  В личку иногда сообщения вобще не доходят...А Вы все пытаетесь решить вопросы письменно, когда есть телефон..и можно сразу было поменять на другой блок. Никто не застрахован что Вы купите рабочий блок, я же их не проверяю..
Но никто соврать не даст, все кто успевал в гарантийные сроки обсужденные при покупке товара, всегда меняю товар, если нет замены всегда отдаю деньги...
А Вы даже не позвонили....Напиши номер блока управления, если такой есть в наличие могу тебе его поменять, хотя гда гарантия что за такой большой срок его Вы сами не убили например....Всегда нужно решать все по горячим следам..

Еще раз повторю, ЕСТЬ телефон, Мы всегда на нем и никуда от Вас не убегаем.. или же если боитесь позвонить, приезжаете к нам на разборку, благо у меня не гараж...а именно нормальный большой склад, где либо я, либо ребята работающие у меня всегда на месте с 10 утра до 19 часов вечера...

47

fear® написал(а):

Это было перед зимой еще, хрен знает когда, думаю уже не актуально. Да и не мог он не видеть личку, суть в том, что электрику мне надо было на месте проверять, чего и вам советую

Считаю претензию уже необоснованной и неКРАСИВОЙ с Вашей стороны, взяли, неработает - набираешь на телефон,меняем...
А тут затянул, и потом получаеться что Я плохо товарищь и продавец...НЕ КРАСИВО...

48

Игорь написал(а):

уже сказал ему

Спасибо что не пожалел денег звонить из Санкт - Петербурга и сказал про сообщение на форуме.

49

Ребят предлагаю в данной теме Имена продавцов выделять красным цветом и делать крупными (хот это и противоречит правилам форума, но думаю в данной теме это уместно) так будет проще найти отзыв о человек у которого хочешь что либо купить!

50

Покупал передние фары у Rodon хрусталь. Очень понравился человек 1) Честно предупредил о возникших косяках, за что сам скинул цену 2) Быстро отправил и хорошо упаковал 3) Вернул случайно отправленную ему лишнюю сумму.
(Ну за одно это и образец, о чем я говорил на пост выше)

51

DeLp!eRo написал(а):

Покупаю товар у alex-ssa всё хорошо! Спасибо!

а у меня всегда так :) стараюсь

52

Konstantin написал(а):

Считаю претензию уже необоснованной и неКРАСИВОЙ с Вашей стороны, взяли, неработает - набираешь на телефон,меняем...
А тут затянул, и потом получаеться что Я плохо товарищь и продавец...НЕ КРАСИВО...

Я не затягивал, я просто болт положил на это дело т.к. ответа на форуме не получил. Так и получается, что все в белом, а я один в г*?* =)) кажется из-за этого и не звонил ))) вопщем все ясно.

53

fear® написал(а):

Я не затягивал, я просто болт положил на это дело т.к. ответа на форуме не получил. Так и получается, что все в белом, а я один в г*?* =)) кажется из-за этого и не звонил ))) вопщем все ясно.

Я не говорю что ктото Г.., нужно просто позвонить и решить все..А не писать ЛС и ждать ответа как ману небесную...
Самый быстрый способ решить вопрос это позвонить...

54

Konstantin написал(а):

Я не говорю что ктото Г.., нужно просто позвонить и решить все..А не писать ЛС и ждать ответа как ману небесную...
Самый быстрый способ решить вопрос это позвонить...

тем более что телефон в открытом доступе выложен

fear®
ты не вздумай обижаться. То что не все сообщения доходят - уже сам столкнулся
Константина знаю года 2. И знаю людей которые обращались к нему. И ни одного нарекания не знаю

55

Konstantin-а знаю уже примерно 5 лет еще со времен когда был 1-й W202 с280 и нареканий никогда не было - абсолютно взаимодоверительные отношения и всегда дает срок на возврат любому покупателю + он не тот человек чтоб впихивать блок лишь бы заработать + он у нас на форуме огого как давно и это не контора однодневка!
П.С. Я ему тоже недавно писал в личку номер одной детали но увидев что человек не прочитал и предположив возможно сбой кокой то произошел - решил вопрос по телефону. Так что fear®без обид но на дворе 21 век...
tsepi4-а знаю примерно 2 года и тоже никаких проблем. На встречах с одноклубниками и просто по-жизни о нем исключительно положительные отзывы-многих выручал!

Отредактировано Arman (2012-06-04 10:23:05)

56

Nitronick . Человек надёжный , не 1-й раз у него заказываю. С ним смело можно иметь дело.

57

хочу передать большую благодарность Nitronick за помощь в приобретении многих ништяков с ebay.com
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ ! ! !  :cool:

Отредактировано a-two (2012-06-24 02:46:44)

58

Спасибо всем за отзывы. Всегда рад помочь!

59

Купил поворотник у Stare
Приехал новый поворотник очень быстро.
За,что ему огромное спасибо.

60

Всем привет ! Купил не так давно две фары у" Freethinker" за 5000 ,не хватило 500 рублей ,отдал 4500 остальные обещал отдать потом . Тут приболел немного ,позвонил сказал об этом ему ,и вот как то на днях пишет мне модератор Игорь ,мол реши вопрос с   Freethinker ,иначе поднимем тему ,что я обманываю соклубников !!! Я ему ответил ,чтобы он прежде чем говорить мне это разобрался ,кто кого обманул ! Я не такой человек чтобы из-за 500 рублей лишиться прибывания на форуме ,просто меня не было в городе и человек которому я должен был отдать 500 рублей прекрасно знал это . Несколько раз я звонил ему но на мой звонок не кто не ответил .Тут я получаю письмо от него ,мол как дела ? выздоровел ? когда отдашь 500 рублей !!! Я два дня звонил ему и мне не кто не отвечает ,пишет что не может говорить ,так как на работе ! Я конечно завелся ,послал его куда подальше по телефону ,а меня за это ,так как он модератор -""""Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
За мат в сторону соклубников За обман соклубников
Вы забанены навсегда.""" Я не понимаю за что ? Я хотел вернуть ему фары ,так как на одном стекле было трещена  и сломано крепление !но он сказал что мне фары не нужны ! получается что модератор " Freethinker" продал мне вот такие фары ,а потом еще и забанили меня ! Где здесь справедливость ? Если сами модераторы продают такие запчасти и даже не говорят об этом ,что есть небольшие дефекты !!!  вот такие дела :(

Отредактировано Aleksandr178 (2012-10-29 00:55:05)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях