C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях


Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пишем здесь о своём удачном или неудачном опыте продаж-приобретений на форуме.

2

Брал резину у rufoto. Нокиан Хака 1 шип + диски. Фото.   продам. москва "Поставил и катайся до весны" не получилось. Резина меньше чем через месяц пошла волнами и грыжами, от неправильного хранения наверное. Итог выброшена, и куплена новая. Попадос на 7к б/у резины и 15к новая. Заместо того извиниться, меня поливали грязью в теме http://w202club.com/viewtopic.php?id=22890 . Прошу заметить! - конфликта никакого не было, кроме моих вежливых вопросов к Константину: "Как так могло получиться? И что мне теперь делать?"

Отредактировано vitalyl (2012-01-08 20:13:11)

3

Помогал мне Almay, высылал заглушку в бампер все было окей...

Покупал ручки у Arif , тоже все отлично...

Если еще кого вспомню отпишусь  :flag:

AZAROV
а не планируется потом создать рейтинг у продавцов?

4

Совсем забыл о положительном...)) покупал ручку на дверь у gagarin81 . Оставил несколько заказов на будещее. Ощущения исключительно положительные! :)

5

Неоднократно покупал у Romario Agro и tsepi4. Все отлично, недорого и без косяков.

6

1. Konstantin отправлял мне много запчастей, все отлично!!
2. Zhelob Отправлял решетку радиатора, все отлично!! отправил еще одну решетку, все также ровно
3. dolbymono покупал у него фару, обманул про состояние, фирма производитель другая оказалась, задержал отправку. Писал про него плохой отзыв, он сильно возмутился, договорились с ним о возврате и что удалю свой отзыв но продавец пропал...

автору темы предлогаю копировать все отзывы в первый пост

Отредактировано Nikitos-ekb (2012-03-05 17:38:15)

7

tsepi4 и Konstantin
неоднократно обращался - ни разу не подвели
за что им огромное спасибо

8

Nikitos-ekb написал(а):

dolbymono покупал у него фару, обманул про состояние, фирма производитель другая оказалась, задержал отправку. Писал про него плохой отзыв, он сильно возмутился, договорились с ним о возврате и что удалю свой отзыв но продавец пропал...

он не только вдалеке от Питера подвел ребят - даже питерских

9

Покупал у tsepi4 всё ок.
Подлокотник покупал у Гриня, тоже всё ок.
Продавал Nikitos-ekb всё ок.
Покупал блок кнопок стеклоподъёмников и зеркал у zhuravlov всё ок.
Покупал фару у musicocean190 всё отлично, ещё и деталек мне нужных от фары вдовесок положил, которые отдельно не продаются.
Покупал суппорта у Romario-Argo и Punker всё отлично, ещё и датчики износа колодок новые положил Punker бонусом!

Отредактировано Zhelob (2012-05-10 09:01:23)

10

Покупал у ISBelis два подрулевых переключателя отправил вовремя и все как на фото было!! тока вот у круиза штекер не тот был а у дворника ваще небыло косы, сам наверно затупил не посмотрел какие надо было, круиз примостырил а дворника лежит!!! дешево и быстро за что спасибо!!!
Будьте внимательней просто и узнавайте как можно больше информации о товаре и будет вам щастье ))

11

Покупал у wlker, Vitamin, Konstantin, Romario Agro, tsepi4, musicocean190, ох как много-то людей ;)
Вобщем все ОК!

12

покупал у
zlinik  поворотники
alex-ssa решетку с ебея
всем доволен, всё ОК :cool:

13

у free'n'murz брал масло в АКПП .
Всем доволен.

14

Вит`ёк написал(а):

у free'n'murz брал масло в АКПП

Присоединяюсь

alex-ssa - заглушки на диски

Konstantin - уже даже не помню

Данди - помог с пересылкой накладок на пороги, даже сам оплатил почтовые услуги

Впечатления от всех положительные.

Сам один раз задержал отправку фары Fallen Religion и стеклоподов Викингу , но не совсем по моей вине, был в отъезде - попросил товарища, а он немного подвел.

Отредактировано Stare (2012-01-20 12:19:47)

15

Покупал много у Konstantin все ОК и по ценам и по качеству.

16

Romario Agro-нормальный парень. Слова не расходятся с делом!

17

Благодарность Max-T, спасибо за руль, хорошая цена!!!

18

Вит`ёк написал(а):

у free'n'murz брал масло в АКПП .
Всем доволен.

+1
Еще для ДВС маслица брал! За что спасибо отдельное. И еще через 2 месяца просить буду!

19

ну собственно я отмечу народ.
основные разборщики два на форуме Костя ака Konstantin и Илья ака tsepi4 очень приятно работать.
Kipl вот еще товарищ у кого довелось прикупить нужный дивайс.
alex-ssa тоже без проблем.
у кого-то из питерских покупал деревяху тоже все хорошо

20

С tsepi4 общался несколько раз, вроде всё приятно, но однажны подвёл: покупал защиту двигателя. Во-первых долго ждал, около полутора часов, во-вторых защита оказалась гнутой, в-третьих крепежа в комплекте не оказалось, подобрать не получилось, вариант приваривать не радует, результат - тыща рублей в виде бесполезной железки валяется в гараже  :suspicious:

21

tsepi4, покупка, знак аварийки, все норм!

22

к сожалению, вынужден оставить негативный отзыв. договорились с продавцом Gavrik66, диски прождал месяц, откинув все варианты покупки в другом месте, а в последнее время человек совсем перестал выходить на связь, хотя на форуме появляется. делайте выводы. очень жаль моего потраченного времени и нарушенных планов, что нынче на вес золота.

23

tsepi4 - хотел купить у него редуктор в итоге порядка полу месяца игнора.
Konstantin - все отлично

24

Покупал у tsepi4 электромагнитные клапана на печку, все получил, поставил, отлично работает!!!

25

vitalyl написал(а):

Брал резину у rufoto. Нокиан Хака 1 шип + диски. Фото.   продам. москва "Поставил и катайся до весны" не получилось. Резина меньше чем через месяц пошла волнами и грыжами, от неправильного хранения наверное. Итог выброшена, и куплена новая. Попадос на 7к б/у резины и 15к новая. Заместо того извиниться, меня поливали грязью в теме нужен совет по конфликту с соклубником местным (((( . Прошу заметить! - конфликта никакого не было, кроме моих вежливых вопросов к Константину: "Как так могло получиться? И что мне теперь делать?"

Отредактировано vitalyl (2012-01-08 20:13:11)

странно а у меня получилось на его летней резине откатать сезон!

26

vitalyl написал(а):

Совсем забыл о положительном...)) покупал ручку на дверь у gagarin81 . Оставил несколько заказов на будещее. Ощущения исключительно положительные!

также рекомендую Гагарина81 (Дмитрий).

27

TCooper написал(а):

Неоднократно покупал у Romario Agro и tsepi4. Все отлично, недорого и без косяков.

также рекомендую Tsepi4a (Илья).

28

Не красиво!

29

Брал у Fuftu камеру заднего вида, заодно и познакомились. Хороший парень, все как говорил так и есть. Не подвел!
Покупал много чего у Konstantin - всегда без проблем. Батя у него мировой мужик! Много чего подсказывал, помогал.
Делал заказы у alex-ssa остался доволен
Покупал и собираюсь дальше заказывать у Nitronick - молодец! Всегда посдкажет и посоветует :)

30

Всем Привет!
Делал заказ через "alex-ssa" все отлично!
Лех! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Рейтинг и отзывы о продавцах , покупателях