C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подскажите отдуши!!!


Подскажите отдуши!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

sleeper86 написал(а):

А кому противен его диалект, может последовать совету Игоря и, наморщив нос, закрыть эту тему, оставив ее без ответа и комментария.

Игорь написал(а):

сказали - замени термостат
и будешь счастлив

больше добавить нечего
если хочется просто пообщаться, то добро пожаловать во флейм

keksvovik
термостат то заменил?
то что на мерсовской станции в Саратове проверили и сказали все ок - это не авторитет для меня
У нас таких станций со "спецами" немерянно
А знающих людей больше десятка фиг найдешь

32

Игорь написал(а):

больше добавить нечегоесли хочется просто пообщаться, то добро пожаловать во флейм
            keksvovikтермостат то заменил?то что на мерсовской станции в Саратове проверили и сказали все ок - это не авторитет для меняУ нас таких станций со "спецами" немерянноА знающих людей больше десятка фиг найдешь
            Подпись автораСмотрю на мир через прицел.Уже дед

Тебя скажи обидели??? чтоты всёвремя недостатки у личностей ищешь? так раз ты тута популярностью пользуешся то ты раскажи людям беду свою и психолог ненужен будет!!!

33

keksvovik
меня обвинили что я оставил без внимания твою проблему
но во втором посте этой темы сразу же прозвучали 2 ключевых слова

INStructor написал(а):

купи термостат

так же я тебе о том же написал в 16 посте

а в 27 посте написали что никто ничего не говорит
где логика?
Да и вообще - какие обиды то?
кстати - не ответил на вопрос:

Игорь написал(а):

keksvovik
термостат то заменил?

34

допинг +1

35

Привет дорогие форумчане) Непонятно почему но машина стала грется ещё лучше, получаеца чем сильнее мороз тем лучше греет) Запихал кортонку конечно и теперя находу движка неостывает) Ребят подскажите пожалуста и может кто сталкивался с такой проблемой??? я конечно понимаю что мерсы всегда заводяца и на верёвочке их таскать немогут но вот незавёлся у меня вчера мерс при минус 24 градуса, весь день бегаю и акумулятор отогреваю и заряжаю, хотели на верёвке дёрнуть но верёвку некуда закрепить спереди??? может кто знает  какие хитрости и как можно эту машину на верёвку зацепить??? помогите пожалуста...)))

36

keksvovik написал(а):

может кто знает  какие хитрости и как можно эту машину на верёвку зацепить???

крышку в бампере сними, там увидишь за что цеплять

37

Вебаста догревочная(т.е. без пульта) включается после запуска двигателя при температуре =< +3,5 градуса и сопровождает прогрев до 70 граусов, примерно(я понимаю,у тебя такая).Если она не запускается при температуре ниже оной,- ищи проблему в ней самой-т.е. ее собственных датчиках(что вряд-ли)- в датчиках температур двигателя,внешней и т.д..CDI- мотор,который нагреть очень сложно,даже при исправном термостате.))Ибо КПД сумасшедшее.А если не заводится в морозы-и вообще любые неполадки-в первую очередь-найди нормального диагноста!И не ноут со старом,который выдаст тебе ошибки,а мастера,который способен их проанализировать.

38

Вебаста работает как часы после сброса акумулятора! тоесть отключаю акумулятор и мозги збрасываюца, после подсоединения прокручиваю руль и востанавливаю шину АБС, востанавливаю стеклоподъёмники, после этого востанавливаю шину сброса, может укавонить была такая хрень??? и почему вебаста работает токо после сброса акумулятора???

39

Кстате в бампере  уменя ещё один акумулятор, всё что можно я уже разобрал и нету тама никаких крючков..., может ещё какие варианты???

40

k


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подскажите отдуши!!!