C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подскажите отдуши!!!


Подскажите отдуши!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Климат и все дела, и двидок нихера негрееца вабще, ездию год и придраца некчему и втыкает так что держаца надо но не греет, максимум набирает 50 градусов и всё, терпим , ездием но это ненормально!!! молюся чтобы минус 10 ёбнуло и тогда беваста херачит и кайф!!! что и почему так??? недавно отключил климат и прекратилася подача тепла на большой круг и теперя тепло всегда и неужели в этом была вся фигня???

2

купи термостат и учебник русского языка.

3

keksvovik написал(а):

Климат и все дела, и двидок нихера негрееца вабще, ездию год и придраца некчему и втыкает так что держаца надо но не греет, максимум набирает 50 градусов и всё, терпим , ездием но это ненормально!!! молюся чтобы минус 10 ёбнуло и тогда беваста херачит и кайф!!! что и почему так??? недавно отключил климат и прекратилася подача тепла на большой круг и теперя тепло всегда и неужели в этом была вся фигня???

Типа, найди 10 грамматических ошибок и будет тебе счастье))))  ( или напиши город и будет тебе снисхождение и отсутствие насмешек, если русский не родной)

4

keksvovik да, эт сильно! эт действительно "отвсейдуши"

5

Ребят я охереваю вы все такие граматеи чтоли и токо и седите тут чтобы ошибки отлавливать чьито аль нет??? этото форум что по тэсту руского языка??? скажите тогда где адрес форума мерсевского??? может я ошибся??? или если я иду посрать то может мне вас позвать чтобы помогли правильно туалетную бумагу назвать ато может кто непоймёт??? Блин и это глупо и я просто тороплюся и вопрос же понятет и думаю это главное чем сидеть тут и правописание проверять....

6

Кстати а что у меня термостата нету???( купи термостат)

7

keksvovik написал(а):

Кстати а что у меня термостата нету???

есть он у тебя! имелось в виду новый купи и поменяй

8

keksvovik написал(а):

Ребят я охереваю вы все такие граматеи чтоли и токо и седите тут чтобы ошибки отлавливать чьито аль нет??? этото форум что по тэсту руского языка??? скажите тогда где адрес форума мерсевского??? может я ошибся??? или если я иду посрать то может мне вас позвать чтобы помогли правильно туалетную бумагу назвать ато может кто непоймёт??? Блин и это глупо и я просто тороплюся и вопрос же понятет и думаю это главное чем сидеть тут и правописание проверять....

да ты пиши как хочешь, дело твое. Вот только матом запрещено на форуме выражаться....

9

keksvovik написал(а):

этото форум что по тэсту руского языка???

нет конечно - не по тесту
но представь, соклубник, знающий ответ на твой вопрос, заглянет в тему, и поняв что не наморщив мозг, твое послание не прочитать, просто выходит, а ты ответа так и не увидел
И конечно же неплохо почитать правила форума, а так же заполнить профиль

10

Так и несказали реальных мнений..., недавно был на катерном посту и обсуждал тему смоей движки на воде в 1100 лошадок тоесть две по 650 и это регал 630 себе приобрёл но почему вы так комне противно относитесьььь

11

Игорь
Ипатьда ты гуру!!!

12

Я больше никогда небуду писать матом, простите меня пожалуста

13

Помогите мне пожалуйста!!!

14

когда заводишь холодную, оба патрубка радиатора нагреваются - если да, то меняй термостат

15

проверь работу термостата  - тебе уже писали. а еще не понятно что ты с делал с климатом! что значит отключил? и почему если печка выключена дует воздух?

16

keksvovik написал(а):

Так и несказали реальных мнений.

сказали - замени термостат
и будешь счастлив
и еще - в своих постах отредактируй (подчисти) мат

17

keksvovik
тЭрмастаД паминьай ! буит Щастья полныи ШтанЫ ...
есле нИ памагает тогда твой Шайтан-Арба к Шаману надА

18

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

тЭрмастаД паминьай ! буит Щастья полныи ШтанЫ ...
есле нИ памагает тогда твой Шайтан-Арба к Шаману надА

ЖЖЕШЬ!!! :cool:

19

Игорь написал(а):

сказали - замени термостат

Это даже для профилактики не помешает. Бери "Вахлер" стоит примерно 1000р. это оригинал только без мерсовского значка на корпусе.

20

эх молодеЖЖЖ )

21

Ребят здрасте) термостат в порядке и негрееца вабще неодин патрубок кроме движки самой а движка грееца если подержать педаль газа на 1500 оборотов, термостат нет смысла менять так как всё вокруг движки ледяное и теплота туда даже непытаеца пробраца, после того как климат выключил начела набираца температура до 60-70 градусов(радиатор ледяной) и теперя вставил картонку чтобы на ходу неохлаждало и реально работает и при этой температуре в машине ташкент и правда непоказует теперя температуру в салоне))) но и фиг сним зато тепло))) кстати ВЕБАСТА тоже больше неработает вабще , как климат включаю то работает и непонимаю что за глупость такая если без вебасты лучше чем сней)))

22

Чуть мозг не сломал пока читал

23

Gudvin.84 написал(а):

Чуть мозг не сломал пока читал

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24

:rofl:  интересная тема

Добрый написал(а):

Бери "Вахлер" стоит примерно 1000р

не думал что так дешево он стоит  :jumping:  не в курсе сколько за установку в среднем берут ?

25

30 минут неспеша берут, если сливаться.
он сверху стоит, три болта и патрубок

26

keksvovik написал(а):

Gudvin.84 написал(а):
Чуть мозг не сломал пока читал
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахахахахах!!!

27

Раз речь зашла о термостате, подскажите пожалуйста, на ходу при -7 С температура двигателя равна 58 С и не выше. Если на холостом ходу мин. 15 постоять, то может до 70 добраться. + к этому, расход горючего 14-15 л/100км при объеме 1,8. Даже не задумываясь, на днях поменяю его, минимум для профилактики. От Вас прошу мнения, совета: похоже ли данная ситуация на сломанный термостат. И еще вопрос, что из этого именно менять:
A1112001303  корпус термостата;
A1112000315  термостат, охлаждающая жидкость (смущает слово охлаждающая).
Заранее спасибо!!!

Да! И самое главное, почему здесь написал, а не на форуме начал искать: Ведь keksvovik извинился перед всеми, все осознал, готов бы писать грамотно, но это вопрос не 3-4 дней. Если же кто знает что, по его проблеме, помогите человеку. А кому противен его диалект, может последовать совету Игоря и, наморщив нос, закрыть эту тему, оставив ее без ответа и комментария.

По твоему вопросу, keksvovik. Лично я, начал бы с системы циркуляции ОЖ, как она приводится в действие, может насос какой. Мои познания в этом скверны.

28

sleeper86 написал(а):

похоже ли данная ситуация на сломанный термостат

похожа

sleeper86 написал(а):

что из этого именно менять:

надо брать Wahler  4276.87D (без кондея)   или  4275.87D (с кондеем)

sleeper86 написал(а):

противен его диалект

это,уважаемый, не диалект , а стеб принявшего допинг

29

Sleeper86 Спасибо за подъдержку ато её на этом форуме так нехватает...))) я проверил всё что токо можно проверить и где токо можно прверить, неодного изъяна обнаружить неудалося и это на крутой мерсовской станции официальной двухэтажной в саратове плин))) вобщем усмехнулися и сказали значка токо нехватает которого у меня спёрли как я уже расказывал))) Научиля я разделять климат и просто тупо все системы, проверил сам, неоднократным опытным путём!!! сегодня ваще удивился потомучто температура вабще непрекращала рости даже при включеной печки на 2ом делении а этого ого как много))) вобщем если климат включаеш то начинаеца всякий шум перемешений всяких клапанов в течении двух секунд в моторном отсеке и после этого начинает показывать температуру как внутри салона так и снаружи, слышу потихоньку начал вращаца главный вентилятор чтобы климат опредилить для всей этой хрени как я понял а мне этого кокраз ненадо так как это прямое охлаждение))) вобщем отключаешь климат и после этого хоть глуши машину и хоть что делай и пока невключишь он незаработает. я просто включаю и чудо и ровно 15-20 минут и температура 60 градусов а при этой температуре в машине просто ташкент, я немного поездил и температура всё подънемалася и тепло стало невыносимым и пришлося беленькое отделение включить как летом и окна были открыты сантиметров на десять и подругому было нереально в машини находица, после этого как я научился как это всё работает а понял я уже и сам))) я нажимаю на кнопку включения климата и сразуже включаеца дачик температуры в салоне и температура 33 градуса ( ну реально жарко нагрел)) и начинает работать вся остальная хрень и примерно за минуту температура движки упала с 70 до 50 градусов и всё началося как обычно и заработала бебаста которая промежутками прогревает до 70 и жар прёт но это только промежутками а до этого всё без всяких вебастов тубо как на обычной машине, вывод который зделал сам)))!!! с выключеным климатом независимо от каковото тама термастата(плохой хороший) всё грееца по малому кругу, по возможности прогревает остальное( слышно по звукам) расход проще сказать что ваще ничего нежрёт и стрелка так ниразу и неупала ни на деление и это при том что если климат включить то стрелка на глазах упадёт и примерный расход будет 15-20, при минус 15-20 мороза хотя этой машине моей похеру хоть минус два и хоть минус двадцать... ( Прошу прощение за ошибки и всякую хрень, зарание извините....)))

30

Я как понял мерс это такая загадочная и при этом приятная штучка или даже незнаю как сказать))) ну вобщем он как будто всегда сваей жизнью живёт, отдельной но приэтом хозяина любит (иногда) вобщем живое животное наверно иметь проще так как более предсказуемо получица и всёравно я обажаю своего мерса и ниначто его непроменяю))) Сравните даже с дугими машинами и с корейцами например или ещё с какими нибудь даже очень крутыми))) думаю такое удовольствие от езды может дать токо мерс))) думаю и любители ауди тоже так про свою марку скажут и БМВ и остальные и про всякие бэнтли ваще молчу но согласитесь что мерс токо как мерс едит и неперепутаешь его ни счем и другие будут ехать совсем подругому))))))))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подскажите отдуши!!!