C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Куплю штатный усилитель на 202!


Куплю штатный усилитель на 202!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Походу накрылся мой старенький штатный усилок, начали хрипеть колонки. Сначало было плавание басов, потом он совсем отключился. Далее пропал звук,потом включился. А сейчас колонки хрипят так, как будь-то где то замыкает,коротит или не плотный контакт. И самое интересное ,что хрипит сначало  в задней полке,а потом переползает на передние колонки в дверях)) Вот я думаю,что скорее всего делает мне мозг усилок. Если есть у кого какие предложения по штатным усилкам,скидывайте,рассмотрю, и обязательно свяжусь. Спасибо!

2

Что-то ты, Саня, с разделом явно ошибся...

3

А где он расположен, этот штатный усилок?

4

Vеталь, стоит в багажнике за задней левой колесной аркой. Для него еще несколько изменена обивка.

tigrovich, если таки занесет в НН, взялся бы попробовать сделать трепанацию усилителю с целью погонять на приборах, пощупать, посмотреть осцем и привести его в порядок! :flag:

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-28 18:19:58)

5

Усилки довольно ремонтопригодные, очень хорошо ремонтируются. 3 года назад, свой u-dimention починил всего за 1500р

6

А че там за усилок то? Четырехканальный? Не подозревал даже, что он есть.

7

tigrovich
думаю что дело в высохших электролитах

8

Игорь написал(а):

думаю что дело в высохших электролитах

а также в кольцевых обрывах пайки...

9

free'n'murz написал(а):

Что-то ты, Саня, с разделом явно ошибся...

Да всё в торопях делал перед празниками, вот и ошибся, Лёх... Перенесите тему куда нужно,чтоб видно было другим. Надоело ездить с плеером))) Что -то никто не продаёт что-ли усилков штатных? Может хоть отремонитровать кто возмётся, готов если что его подвести.

10

Игорь написал(а):

думаю что дело в высохших электролитах

В самом усилке, я так понимаю электролиты высохли? Это вообще как-то лечится или только замена?

11

tigrovich написал(а):

никто не продаёт что-ли

попробуй  +7 9030100077
или
http://www.ebay.com/itm/96-97-Mercedes- … 4cfbb8496b
http://www.ebay.com/itm/MERCEDES-C280-C … 45ffd7525b
http://www.ebay.com/itm/BOSE-OEM-AMPLIF … 416016ca01 и т.д.

Заказ товара с ибея!Работаю только с американским.
Заказ товаров с интернет магазинов США (Новосибирск и не только)

Отредактировано Almay (2012-01-09 23:27:45)

12

Vеталь написал(а):

А че там за усилок то? Четырехканальный? Не подозревал даже, что он есть.

Идет вместе с опцией Bose

Илюша написал(а):

Усилки довольно ремонтопригодные, очень хорошо ремонтируются.

+1
Свой ремонтировал.
Перегорела в нем какая-то фигня)
2-3 тыс.руб )

13

НА днях сфоткаю усилок и разъёмы,выложу покажу что там и как. Потому что у меня есть подозрения,что старый хозяин перепаивал там что-то.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Куплю штатный усилитель на 202!