C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » переставить кожанный салон...


переставить кожанный салон...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем есть с280...елеганс, электро пакет... вкуренный офигенно в левую сторону после чего чуть деформировалось водительское сиденье, но кожа целая...на разбор
Вопрос вот в чём...
Хочу поставить себе салон кожанный...переднее водительское сиденье чуть деформированное, придётся снимать обшивку, ставить на свой каркас...
1. за сколько его можно предложить продать???
разбирасть сам буду....

2. ручка коробки АКПП, новая деревянная+руль (без подушки, но не стреляный) с деревянными вставками = 6000 р. БРАТЬ ? ))

и стоит ли с этим вообще заморачиваться? ))

Отредактировано Основной (2008-09-20 20:34:00)

2

Сымай всё с битка сам. Всё что идёт к креслам , все блочки , релюшки , кабели , трубочки , компрессор ц/з (если они с подкачкой) .

3

у него сиденья электро...все кнопки на дверях...т.е. обшивка с дверей уже не подойдёт как минимум с передних...тянуть все провода, ковырять блок упраления (он в багажнике стоит ведь?), оч муторно самому...

просто кожу перетянуть с одного сиденья..второе нормальное просто целиком переставить можно...

4

Они обрежут все провода и будеш как лошара думать потом чё , куда идёт.  А почему обшивки не подойдуто то ?

5

AZAROV написал(а):

А почему обшивки не подойдуто то ?

сам сижу и думаю...
кузов то один)
просто у меня не будут работать привода сиденьев электро? получится, кнопки есть а не движимо всё))

6

Если не смущает то что это со вкуренной машины, то ручку акпп и руль со вставками надо оторвать с руками за такой ценник)))

7

Arif AZAROV Кулыч
ребят...хва читать пишите уже)))))

8

Если руль не надумаешь брать, дай контакты, я бы взял.

9

...авто закомых ребят...больше года пылится...я спрашивал, чего не отдадите, не разберёте???
да всё не когда...а когда бокс понадобился, на улицу его скоро вытащят вот и решили пошевелиться...
я сфотаю его, выложу фотки...они даже не знают за сколько салон отдадут...
какой ценник им можно предложить???

10

Товаричь , извини , не майся ____ . Надо брать либо весь салон всборе или отказацо от этой идеи вовсе.
Тут 2 варианта.
Первый - ставиш диван и зад карты , с пер . кресел сымаеш кожу натягиваеш на свои + кожаные вставки в пер.карты перекидываеш...
Второй - ставиш от эл. салон . Кроме повреждённого кресла. Из своего и разбитго делаеш одно электрическое.
p/s/ Снимаеш всё сам , там всё несложно , главное ничего не упусти... Фоткаеш процесс. Ставиш в обратном порядке.
Удачи...

11

Эл. салон без кабелей продаш или полному дебилу или ооооч. дешёво. Я отдал год назад эл. кожу со 140 в состоянии на 4 за 11 тыс рэ. Без кабелей. С кабелями ценнег бы был 25-30 тыс.

12

...у него ведь вся левая сторона в "коме" и обшивка соответственно (((
Ладно, сделаю фото этого "красавца" посмотрите что да как...может себе чего присмотрите )))

ЛЮК кстати на нём есть)))

13

и обшивка соответственно (((

ерунда

14

Основной написал(а):

В общем есть с280...елеганс

как с тобой связаться   
есть интерес к этой машине
вернее кое что с него посмотрел бы себе

15

MaiklC280
напиши в личку....
от куда ты?

16

Основной написал(а):

MaiklC280
напиши в личку....
от куда ты?

отписал

17

Основной написал(а):

MaiklC280
напиши в личку....
от куда ты?

отписал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » переставить кожанный салон...