C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубная атрибутика: толстовки


Клубная атрибутика: толстовки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На днях у поставщиков на складе видел толстовки с капюшоном - так называемые "кенгурухи". Мне очень приглянулись они, пошив нормальный, качество приличное, в общем возник вопрос: а может нам сделать кенгурухи клубные?
Есть 2 варианта: толстые (теплые) и тонкие (легкие). Обе 1) без замка-молнии; 2) с капюшоном; 3) с карманом спереди; 4) рукава и пояс с резинкой. Размерная сетка (S-XXXL) соответствует стандарту (т.е. не как китайский XXXXXXL = нормальный М :) ).
Толстые выглядят так:

http://s014.radikal.ru/i328/1112/2b/55910274b5c0.jpg

Плотные, толстые на ощуп, вот картинки горла и изнанки:

http://i021.radikal.ru/1112/e4/ce8d138c29b6t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1112/52/296e10798adet.jpg

Цвет: только серый меланж.

Тонкие, по фасону похожи на толстые, но там используется другой, более тонкий материал. Из визуальных отличий по пошиву заметил еще, что на толстых в капюшоне 1 шов посередине, а в тонких - два.
Вот картинки горла и изнанки:

http://s57.radikal.ru/i155/1112/61/21b7de7c09ebt.jpg
http://i062.radikal.ru/1112/81/a54c57a78357t.jpg

Цвета: белые и черные.

Предлагаю картинку сделать типа такой:

http://i042.radikal.ru/1112/f3/dbbdb3f27ebf.jpg

Цена будет примерно 1000р. за толстую, 900р. за тонкую (вместе с лого)

По размерам пока трудно сказать, т.к. партия находится в продаже и когда будет другая пока неизвестно.

КОМУ ИНТЕРЕСНО - записываемся "1. НИК / ВАРИАНТ (с цветом, если тонкая) / РАЗМЕР / КОЛ-ВО"

Ориентировочно во вторник (27.12.11) по списку буду звонить на склад, узнавать есть ли нужные нам размеры и ставить в резерв.

2

А по мне эту надпись на спину, а спереди на груди слева значёк со всем известным, узнаваемым и любимым трёхлучием!

3

n2y, если про то трехлучие, которое мы видим  на капоте (без венков, обрамлений и надписей по контуру), то мне кажется вполне подходящим и ваш вариант. Спасибо за предложение. Добавляем его к обсуждению.

4

n2y
Полностью согласен,думаю будет намного лучше  :flag:

5

тогда я записываюсь:1.n2y-1 вариант-размер М-1 шт.

6

n2y написал(а):

а спереди на груди слева значёк со всем известным, узнаваемым и любимым трёхлучием!

А если бы под ним еще и ник написать, то вообще шикарно бы было....

7

Freethinker написал(а):

А если бы под ним еще и ник написать, то вообще шикарно бы было....

Можно и ник :) Технология позволяет.
Сейчас главное понять - сколько нам и каких кенгурух надо, а то пока мы будем собираться - они закончатся, а с учетом того, что сезон у поставщиков одежды заканчивается на 2 месяца раньше чем у нас - следующей партии может и не быть этой зимой :)

8

блин, доктор, прекрасно тебя понимаю, ты привык в больнице с бейджем ходить...)))

9

n2y написал(а):

блин, доктор, прекрасно тебя понимаю, ты привык в больнице с бейджем ходить...)))

АГА!! Пациенты должны знать, кому доверяют свои судьбы)))
Olmer,
Какова минимальная партия заказа и можно ли печатать на "cвоей" одежде? (прислать тебе футболку, толстовку, куртку и тд), каков метод печати: Термотрансфер или краской катают?

10

Метод: термотрансферные пленки.
Мин. партия для заказа 50шт, но я попробую договориться на меньшее кол-во.
На своей одежде печатать ес-но можно, только затратно будет: из Питера прислать, а потом обратно - это рублей под 400 выйдет за почтовые пересылки.

11

Я бы взял и толстую и тонкую, только синего цвета и со значком мерседеса не большим где нить в районе сердца.

12

Olmer написал(а):

Предлагаю картинку сделать типа такой:

+

n2y написал(а):

А по мне эту надпись на спину, а спереди на груди слева значёк со всем известным, узнаваемым и любимым трёхлучием!

+

Freethinker написал(а):

А если бы под ним еще и ник написать, то вообще шикарно бы было....

+

фигово, что без замка-молнии, Olmer не совсем понял по размерам - одного только М?

Olmer написал(а):

нормальный М :)   ).

хоть примерные данные имеются?, а то кто как считает

13

Olmer написал(а):

На своей одежде печатать ес-но можно, только затратно будет: из Питера прислать, а потом обратно - это рублей под 400 выйдет за почтовые пересылки.

Зато эксклюзив на одежде, которая нравится..А какие требования к ткани?

14

Цена какая будет? Отправка возможна?

15

Возьму одну толстую М с лого на спине и значком с ником на груди

16

Информация из первого поста:
тут про цены

Olmer написал(а):

Цена будет примерно 1000р. за толстую, 900р. за тонкую (вместе с лого)

тут про размеры

Olmer написал(а):

Размерная сетка (S-XXXL)

По размерам - я ношу магазинные футболки размера М. Взял тоже М-ку толстовку - по размеру подошла (рукава, ширина плеч, длина). Про соответствие стандартным размерам написал потому, что у разных производителей надо мерить - М-ка может быть размером как Lка или XLка,  иногда S-ка(смотрел ряд толстовок других производителей - сидели похуже). Тут отлично попал в размер + понравилось качество пошива. Собственно, потому и  создал тему.

Отправить можно, куда почта России доставит, ну либо предлагайте свои варианты доставки.

to Freethinker
Требования к ткани: мы не наносим на поверхности, где много ворса и рельефа (шерстяные свитера, вязанные шапки и проч.), ткани со специальными водоотталкивающими пропитками (это рабочая спецодежда, под них есть специальные пленки, для клуба вряд ли подойдут, если только не огранизуем клубную техпомощь на дорогах :)))  ) и китайские пуховики (говорят, синтепон воняет, травиться неохота, да и вообще с пуховиком в термопрессе обращаться не очень сподручно). В принципе, второй и третий пункт можно решить, первый пункт - нереально ввиду самого качества поверхности.

17

Возьму одну толстую М с лого на спине и значком с ником на груди,с отправкой в Саратов.

18

Возьму две. Одну толстую и одну тонкую(белую). С одинаковыми картинками. Надпись на спине и эмблема на груди слева без ника. Если верить туркам то размер L.

19

что-то тема подзатихла, все подарки покупают и бухло?)))

20

Очень понравилась эта идея с толстовками. Видимо желающих мало.

21

Olmer
Мне кажется ,очень интересно будет смотреться, сзади на толстовке, большой знак мерседеса.

22

Sergunek написал(а):

Мне кажется ,очень интересно будет смотреться, сзади на толстовке, большой знак мерседеса.

+1 Ага серого или черного цвета.
А спереди мне голову черного волка и ник мне не обязательно размер 56 если по-русски - это XXL вроде. Возьму пару штук и обе толстые :D

Отредактировано Викинг (2011-12-27 01:52:17)

23

На груди маленькая эмблема, а сзади большая эмблема с надписью как на картинке, думаю смотрелось бы не плохо, как думаете??
http://s017.radikal.ru/i403/1112/40/41845da1341et.jpg
P.S. данный шедевр был выполнен за 1 минуту, так что не ругайте :jumping:

Отредактировано Ромати (2011-12-27 02:10:47)

24

И на левом и правом рукаве шевроны в виде мерсзнака (чёрные).

25

В качестве up'а.

Так-то, взял бы с трехлучником у сердца и w202club.com на спине


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубная атрибутика: толстовки