C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Куда поехать на январских каникулах?


Куда поехать на январских каникулах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда можно поехать на пару дней на январских каникулах, с целью культурного семейного отдыха? Хотелось бы посетить какое-нибудь историческое место, богатое достопримечательностями, с культурным наследием и красивой природой. Желательно, в областях, граничащих с московской. Что бы вы посоветовали?

2

Larry на w201club выложил  фото поездки  в  Суздаль, мне  очень понравилось! :flag:

http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=29579

3

Антон190 написал(а):

Larry на w201club выложил  фото поездки  в  Суздаль, мне  очень понравилось!

и правда, очень живописно. Суздаль тоже рассматриваю, как один из вариантов.

4

ИМХО, если не сильно набожный человек, в Суздале полдня хватит за глаза.
+ поездка зимой = пешие прогулки совсем не такие, как летом.

Там Владимир недалеко, лучше ехать сразу и туда и туда смотреть.

5

Olmer написал(а):

ИМХО, если не сильно набожный человек, в Суздале полдня хватит за глаза. + поездка зимой = пешие прогулки совсем не такие, как летом.
            Там Владимир недалеко, лучше ехать сразу и туда и туда смотреть.

Посмотрел на сайте Суздаль, очень много гостиниц, стоимость проживания вполне адекватная. В принципе, можно построить маршрут таким образом, чтоб пол дня там провести и остаться на ночлег. А потом двинуть дальше.

6

Я туда ездил летом, наскучило через 3 часа. Городок маленький, достопримечательности расположены компактно и однообразны. Оставаться там в гостинице имеет смысл только если планируется развлекуха в стиле"выпивон-бильярд-сауна-б..." Опять повторюсь - это всего лишь личное мнение.
Про Владимир упомянул потому, что город большой (областной центр), ассортимент проведения вечерне-ночного досуга должен быть гораздо шире, сам туда ездил будучи еще ребенком, но впечатления остались, скатался бы еще.

7

Olmer написал(а):

если планируется развлекуха в стиле"выпивон-бильярд-сауна-б..."

не, на этот раз без этого, еду с девушкой и её мелким братом))) Но на будущее буду иметь в виду :rofl:

8

Если еще ни разу не был в Суздале-Владимире - поезжай туда обязательно!

Если хочется поездки на пару дней - объединяй с Ярославлем и Ростовом-Великим, и еще много городков по дороге (Переславль, Александров и.т.д.)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Куда поехать на январских каникулах?