C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт


Американский спорт

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

SLAYER написал(а):

Для начала надо зафотать на ровном месте и с другого ракурса

Согласен,и думаю что геометрия переднего левого колеса не та которая желаема,т.е помне оно сдвинуто в сторону салона т.е назад

32

SLAYER написал(а):

Вообще то Спорт подразумевает низкую подвеску, а у вас какой-то жуткий колхоз. Без обид.
Определите почему она такая высокая и устраните неполадку.
Возможно именно сейчас подвеска работает не как положено.

+1

MSfixer
Если хочешь узнать, как действительн одолжен ехать этот авто в этой комплектации, поставь пружины и амморты, которые шли по ВИНу. Но лучше это сделать весной, ИМХО :)

33

автор ты сначала убедись нужна тебе низкая подвеска или нет!Потому что я сам поднимал свою ибо 13 см не для наших дорог

34

мне определенно нужна. так она вообще после моего ведра не поворачивает. а я для того и брал 202 а не 210 за то что он более собран на дороге. к низким машинам привык, не сильно высокое ведро у меня еще имеется. я привык на бордюры не заезжать. лежаки медленно проезжать. и не упираться в бордюры тоже.  особых дел до весны я врятли буду делать. сначала изучу все технические моменты на форуме

35

ну я поднял машину но не в ущерб управляемости,причем пружинами не родными,как и амортизаторами,правда и сайлентблоки полиуретановые.

36

сильно не ругайте, есть еще такое авто у меня. стоит в гараже. отлично на нем можно передвигаться куда угодно.

http://cs5209.vkontakte.ru/u2948011/15263402/x_a80e5fbb.jpg

http://cs5209.vkontakte.ru/u2948011/15263402/x_c4b57c89.jpg

Отредактировано MSfixer (2011-12-20 02:12:49)

37

MSfixer

Эх жаль не двойка, тогда бы ваще уважуха

38

да норм машина,для души!!!у моего друга вообще лхс 1993 года на 20 дюймовых хромах,а сам ездит на копейке))))и тоже на хроме

39

ну у меня не ретро, да и потом есть еще одна такая тока чуть повыше. для каждодневной езды

40

MSfixer написал(а):

ильно не ругайте, есть еще такое авто у меня. стоит в гараже. отлично на нем можно передвигаться куда угодно.

А нафига ему каркас?
Шо с мотором?

Отредактировано SLAYER (2011-12-20 13:13:43)

41

999 написал(а):

сайлентблоки полиуретановые.

а геде их можно найти на 202? Я себе, помню, на таз ставил полиуретан в подвеску - просто супер приход, управляемость улучшилась, поставил и забыл. Извините за офф.

Отредактировано Vеталь (2011-12-20 13:41:26)

42

я чет от полиуретана удовлетворения не получил. резинки как резинки. может потом когда резина развалится они лучше будут

43

Vеталь написал(а):

дык это ж американец. Они вообще очкуют всегда, у них посреди бела дня из машины выкидывают   поэтому и кнопка СОС, и паника на ключе)))

Ну да, поставляемая в европейках кнопочка управления ЦЗ в салоне не канает.  У америкосов фобия невыбраться из машины с автоматической разблокировкой замков  :confused:

+ система отSos уже знает куда звонить. 9-1-1 такой сложный номер...

Острые диски симпотишно к машине.  Знать бы ещё, какого они цвета  :playful:

44

Vеталь написал(а):

а геде их можно найти на 202? Я себе, помню, на таз ставил полиуретан в подвеску - просто супер приход, управляемость улучшилась, поставил и забыл. Извините за офф.

У мну не мерс,но есть магаз точка опоры там кое что есть для мерса,а у меня стоят помойму energy flex как то так!

45

ничего интересного не происходило, купил лампочек немного. потом поменяю на нормальные благо беру дешево. маленькую бутылочку масла чтобы доливать. наводил в салоне порядок. проверил все жидкости. до весны дотянуть хватит, а там поменяю. выпало куча снега а щетка для машины в гараже. мелочь, а неприятно

46

MSfixer написал(а):

выпало куча снега а щетка для машины в гараже. мелочь, а неприятно

Собрат по несчастью!  я перерыл весь гараж - нету. 3 дня смахивал сугробы с машины руками, чистил наледь вокруг дворника водосгоном (резинкой) а потом нашёл щётку в багажнике  :D

47

MSfixer написал(а):

жду критику и адекватные советы. кому интересно расскажу планы или фото другого ведра покажу

а какое у тебя другое ведро ?

48

http://cs305914.vk.com/u987738/112666464/x_94f156af.jpg
машин много разных, но берем количеством а не качеством.

вобщем покатав на машине я понял несколько вещей...вопервых позорище с подвеской надо прекращать. решить различные проблемы и начать откладывать на ремонт. и еще совершенно безсвязно от количества топлива мигает лампочка. стрелка показывает точно.

49

после нового года, в выходные стал ездить на машине искать косяки. обнаружил пока вот что..из приятного....радует расход бензина надолго растягивается и мощности более менее хватает. работает все, зеркала греются и все такое. на новый год подарком машине стала книжка по ремонту. сейчас читаю, но еще мало разобрался. наводил порядок нашел кучу помойки под сиденьем и символичные 25центов. когда отмою салон положу обратно где лежала. из замеченных минусов надо вентиляцию картера прочистить. еще есть вибрация иногда на холодную, я думаю надо подушки двига поменять. люк бензобака не закрывается, надо разобрать посмотреть. в салоне кожа которая серая качеством нетакая как черная, на руле явно подтертая. может кто знает где качественно перетянуть. ну и может кто посоветует что стоит купить чтобы вентиляцию прочистить или просто промыть все. ну и про подушки интересно. хотя проблема еще редкая. а..ну и иногда лампочка бензина мигает зачемто пока не заведешь заново. притом уровень показывает точно и когда заканчивается загорается тоже как надо.

50

MSfixer написал(а):

еще есть вибрация иногда на холодную, я думаю надо подушки двига поменять

А зажигание в норме? В нем тоже может быть проблема.

MSfixer написал(а):

может кто знает где качественно перетянуть

Знаю. Читай.

P.S. Если лень читать теорию - начни с поста 28

Отредактировано free'n'murz (2012-01-08 01:38:23)

51

SLAYER написал(а):

Вообще то Спорт подразумевает низкую подвеску, а у вас какой-то жуткий колхоз. Без обид.
Определите почему она такая высокая и устраните неполадку.
Возможно именно сейчас подвеска работает не как положено.

нУ НЕ знаю, у меня спорт, но еслиб не был он поднят, то я б его потерял на Мурманских дорогах :tired:

52

не. подвеску чинить, без вариантов. оправдывает то что по сугробам лажу, но отмазка тупая я знаю.
по поводу вибрации: пропадает когда на нейтралку перейду, читал что подушки такой эффект дают. обороты при всем вообще не меняются когда вибрирует а когда нет.
про руль спасибо, только хотел спросить мнение ценителей, стоит-ли заморачиваться обтягивать его как сейчас в два цвета и может кто умеет перетягивать тока ту часть что нужна? черная кожа в идеале везде.

53

http://cs5606.vk.com/u2948011/149060172/x_a0fdd6f6.jpg

http://cs5606.vk.com/u2948011/149060172/x_190f17c3.jpg

пару фото внешне после того как помыл ее. ато первая фотка ужасающая. пока уныло, надо ждать весну и делать косяки.до весны не смогу вторую машину выкатить из гаража.

еще все еще может подскажут по остальным недочетам куда смотреть и что покупать

54

MSfixer написал(а):

пару фото внешне после того как помыл ее

Это фото после мойки?  :D

MSfixer написал(а):

может подскажут по остальным недочетам куда смотреть

О каких недочетах речь?
Конкретно у вашего авто: морда - это один сплошной недочет.
Но я гарантирую, это легко поправимо.

55

SLAYER написал(а):

морда - это один сплошной недочет.

+
MSfixer зазоры пляшут и правая сторна, вроде как просевшая :unsure:

56

машина после мойки. но не сразу после выезда. на улице зима и грязь
машина не просевшая. если подскажете кто может помочь с жестянкой и прочими чтобы было хорошо, то я сделаю. надо определиться что поменять а что просто выправить. и покрасить. незнаю просто мест где качественно

57

Думаю тебе нужен хороший кузовшик,пусть он зазоры на морде поправит.По фото видно что крепления капота со стороны водителя не правильно отрегулированно,капот поэтому с левой стороны просевший,также можно сказать что нужно отрегулировать фары и реснички(т.е пласмаски под фарами)это елемеинатрно,нужен ключ на 8(открой капот увидиш регулировочный болт сверху на "екране" и 10 минут,и бампер непроч былобы обратно на место поставить,т.е как пологаеться

Отредактировано Go7a (2012-01-12 22:40:34)

58

Капот немного бугром со стороны  водителя по линии с  крылом и оттопырен  у  стекла
Ресничка криво  сидит - смотреть крепление  фары
Крыло красить
На  заднице посмотри какая  проставка, может  тоньше поставить, перед  можно не трогать, с 17" выглядит органично

Отредактировано Антон190 (2012-01-13 00:11:32)

59

бампер передний отломаный я думаю менять вообще и красить. правое крыло мятое тк в ету сторону был небольшой удар после чего зазоры и ушли. я думаю крыло менять скорее всего. хотя нормальный жестянщик выровнять его смог бы. фары скинуть надо и посмотреть вообще мне кажется с креплениями проблема какаято. вобщем подскажите к кому можно былобы обратиться чтобы мне сказали что покупать а что нет и как сделать. закуплю и сделаю.

60

рядом зеркалом заднего вида есть кнобка сос а для чего оно??


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт