C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт


Американский спорт

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Нашел время, решил выложить свой авто.
Купил его недавно тут на форуме. Замечания по машине есть, но иначе былобы скучно. Искал машину, посмотрел на нее и понял что хочу купить именно эту.
Искал определенно с большим обьемом на автомате. цвет искал или серый или на крайняк синий.белый бы взял, но не встречались.
Машина эта у меня не одна, потому сильно мучать ее не собираюсь. или если отдам свою другую машину, то займусь более плотно.

Имеем 112 двиг 2.8 для размеренной езды хватает.
Салон Элетро кожа черная/серая.
Внешне и внутри американец. рестайл 99год.
затемняющееся закркало
люк
козырьки с подсветкой
подлокотник с телефоном
ну и то чего там еще необходимо для езды. комплектация спорт
WDBHA29G7YA834234

http://s017.radikal.ru/i427/1112/8e/d4b4c0b830b1.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1112/41/fc845bfe1bb8.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1112/37/fcd2ede56150.jpg

http://i052.radikal.ru/1112/3e/1355e2621489.jpg

фоткать нечего, но пару фоток сделал.  жду критику и адекватные советы. кому интересно расскажу планы или фото другого ведра покажу

2

Хороший аппарат такой, есть над чем поработать!!! диски такие ваще нравятся!!! давай фоты др аппарата интересно ведь  :flag:

3

я незнаю что фоткать. выглядит ппц. не считая джипа что на дачу чтобы ездить ет самая высокая машина что ездил=))

4

Поздравляю с покупкой!!!!
П.С. машинка оч знакома, ее недавно на форуме не размещали о продаже?

5

да. тут продавалась. там фотки есть и косяки все видно вобщемто. по кузову есть минусы но часть я и сам могу например сделать. по железу пока незнаю надо с кем-то консультироваться

6

Arman

MSfixer написал(а):

Купил его недавно тут на форуме.

Поздно написал)
MSfixer опередил

Отредактировано Morgan (2011-12-19 16:17:57)

7

что еще рассказать.... забрал машину в среду ночью, в четверг поставил на учет в гибдд. ставил с 8 утра до 5 вечера. я им видимо  не понравился. придирались как могли, к счастью некчему. обмыл машину) и в 12 улетел в прагу дальше обмывать. вчера ночью прилетел, отчистил всею от снега. проехался заправил и стоит на охраняемой территории. ездить на ней нравится, буду брать когда очень захочется поездить

8

подскажите кто-нить что за диски на ней, какой размер и название если кто знает ) очень понравились, захотел себе такие же )

9

2lestor погляди тут в середине темы. есть фото и вся инфа Продам диски 17" EVO и AMG (Омск)

10

MSfixer
спасибо за подсказку

11

чоткая тележка ! поздравляю !!!

12

:cool: поздравляю +1 американец  :D

13

MSfixer написал(а):

Имеем 112 двиг 2.8 для размеренной езды хватает

думаю ДА!
зачётный пепелац :cool: , ток опустить его малёха надо

14

пружины я могу мгновенно подрезать, но будет наверно не то. да и аморты врятли выдержат. хотя если ставить с занижением они тоже сдохнут я думаю. если тока сразу колловеры ставить

15

поздравляю с покупкой! паркуйся :flag:

16

Поздравляю ))) 112-это сила  :cool:

17

MSfixer написал(а):

пружины я могу мгновенно подрезать, но будет наверно не то.

Вообще то Спорт подразумевает низкую подвеску, а у вас какой-то жуткий колхоз. Без обид.
Определите почему она такая высокая и устраните неполадку.
Возможно именно сейчас подвеска работает не как положено.

18

Поздравляю с приобретением! Комплектация очень редкая. Успехов тебе с ней!

19

MSfixer, я вот не пойму, помыть перед тем как выкладывать не судьба? Или это типа танк? :) Да, кстати, что это за SOS -такой? Сосет?  :rofl:

20

классный аппарат!!удачи!!!!! :cool:

21

Викинг написал(а):

Да, кстати, что это за SOS -такой? Сосет?

дык это ж американец. Они вообще очкуют всегда, у них посреди бела дня из машины выкидывают :rofl:  поэтому и кнопка СОС, и паника на ключе)))
Поздравляю с покупкой! Выглядит бодрячком.

Отредактировано Vеталь (2011-12-19 20:28:04)

22

Vеталь написал(а):

поэтому и кнопка СОС, и паника на ключе)))

А я то думал это кнопка вызова  :D

23

Викинг написал(а):

помыть перед тем как выкладывать не судьба? Или это типа танк?

неа, эт типа punk :D

Викинг написал(а):

что это за SOS -такой?

шота связанное с телепоном

Отредактировано Andrюxa (2011-12-19 20:40:37)

24

потом помою и выложу, чего переживать то=) машина стоит на стоянке, как буду ездить помою. то что подвеска колхоз я согласен. ниже спорта я согласен чтобы села.готовые пружины какиенить попробовать.зад высокий, а перед должен быть ниже или нет?

25

Перед обычно ниже зада, тогда будет зачетно для гонок  :D  Но ахтунг это с нашими дорогами.

26

MSfixer

Поздравляю  !!!  есть все что нужно алюминивый мотор, автомат 722.6, кан шина, и большие катки !!!! :cool:

27

ну кто скажет то? и перед тожененормальный или тока зад?

28

MSfixer написал(а):

перед тожененормальный

MSfixer перед однозначно тожененормальный :)

29

MSfixer
Авто оочень нравиться,желаю удачи с ним,про подвеску мой предположения таковы,наверное стоят простаки высокие или прежний хозяин менял амморты или пружини и не заморачивался с выбором и поставил какие были т.е или елеганс или вообше какоето Г

30

Go7a написал(а):

мой предположения таковы,наверное стоят простаки

Это вряд ли, у меня стоят 4-е проставки и спереди, и сзади, но мамшина в 100 раз ниже.

MSfixer написал(а):

ну кто скажет то? и перед тожененормальный или тока зад?

Для начала надо зафотать на ровном месте и с другого ракурса.
Но и сейчас могу сказать, что зад слишком высоко стоит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт