C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Прошу помощи!!!


Прошу помощи!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток мерсоводы, я уже писал вам с просьбой о помощи в востоновлении своего авто в идеальное состояние (дорог как память об отце), хотелось бы получить от вас хоть какой нибудь ответ или совет, на данный момент прошу даже не денег а  помощи в составлении состояния авто, полной диагностики, был в небольшой аварии (врезался в бордюр - 40км в час - думаю кузов требует восстановления геометрии)... И после диагностики сколько это будет стоить и чем сможете помочь... В моем городе толковых спецов нет, а деньги дерут как будто сервис на рублевке
Жду ваших коментариев эл почта propovednik75@rambler.ru
Заарание вам благодарен с уважением Роман!

2

Добрый день, Роман! Уверен для начала нужно представить свое наследство, желательно с фото, vin номером. Также укажите город проживания.

3

Роман Романович ваши сообщения напоминают спам.создали тему в одном разделе ждите когда вам ответят

Роман Романович написал(а):

помощи в составлении состояния авто, полной диагностики

что в вашем городе нет грамотных жестянщиков? неверю. нет диагноста опять же неверю. нет денег - копите, работайте и т.д. и восстанавливайте свое авто потихоньку, можно даже своими руками, если они есть.
если съездив на диагностику вам нифига толкм не сказали выкладывайте номера ошибок мы подскажем.
удачи

4

Роман Романович написал(а):

был в небольшой аварии (врезался в бордюр - 40км в час - думаю кузов требует восстановления геометрии)...

Далеко не факт.
Поменяй повреждённые детали подвески - и на сх/развал:после него будет ясно,нужен ли стапель.

5

gurza написал(а):

что в вашем городе нет грамотных жестянщиков? неверю. нет диагноста опять же неверю. нет денег - копите, работайте и т.д. и восстанавливайте свое авто потихоньку, можно даже своими руками, если они есть.
если съездив на диагностику вам нифига толкм не сказали выкладывайте номера ошибок мы подскажем.
удачи

+1000

6

Везде есть грамотные кузовщики просто надо искать.Насчет диагностики тоже думаю вопрос решимый если проявить желание

7

Ну хорошо что даже не денег. А какая помощь нужна в принципе? Помочь то можем чем угодно, в чем смысл просто?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Прошу помощи!!!