C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » белшина


белшина

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

слышь, базар фильтруй, да!

Ато что? И это велкам к пацикам у падика, не ко мне.

пысы: РБ - это Республика Болгария. В респулблике быдлорусь, аббревиатура РБ применяться не может

Отредактировано Gudvin.84 (2011-12-10 19:59:06)

32

Gudvin.84 написал(а):

Ато что? И это велкам к пацикам у падика, не ко мне.

а то всё!, Gudvin.84 то был стёб, успокойся
ещё по белшине, поспрашал у знакомых (кто юзает) - нареканий нет, но эт только по поводу зимней,
но лучшим вариантом будет, как советовали выше - добавить денех и взять не белшину ^^

33

Fantazer написал(а):

Я уже 3 зимы отъездил на Белшине. Думаю еще пару отъезжу. Немного шумит при высоких скоростях. Отбалансировалась нормально (грузов меньше чем на летней FireStone). А так я не летчик и дискомфорта при езде не чувствую. А что еще надо?

И сколько км. за 3 зимы ты отъездил?Я когда-то сдуру купил белшину зимнюю(фордик у меня был,дизельный),к концу зимы протекторы только по бокам остались.Середина-как колено.И шумела как трактор.Го.но полное.

Gudvin.84 написал(а):

Белорусы нищеброды, отсюда и предпочтение белшине. Не жалуются только потому, что нормальное купить не могут, оправдывают типа нищебродство свое.

А тут ты совсем не прав.Предпочтение,ей,разве что у владельцев москвичей и жигулей старинных(это и понятно,не брать же резину по 100-150уев за колесо,когда ездишь на корыте за 300$.)
Мы не настолько богаты,что-бы покупать дешёвые вещи.

34

не брать же резину по 100-150уев за колесо,когда ездишь на корыте за 300$.)

Я бы сказал: "не брать же резину за 100-150$ за баллон, когда зарплата 200-300$"  :D  И не вижу разницы, на бэнтли покупать резину, или на копейку, с дороги они улетают одинаково

35

Gudvin.84 написал(а):

В респулблике быдлорусь, аббревиатура РБ применяться не может

Республика быдлорусь - это судя по твоим сообщениям твоя родина. Где ты родился, быдлорус?

36

Республика быдлорусь - это судя по твоим сообщениям твоя родина. Где ты родился, быдлорус?

А ты внимательнее читай :D Да даже если и родился бы, называть родиной ЭТО, мне было бы в западло

37

Gudvin.84
Gek
Последнее предупреждение, за переход на личности/месторождения и проживания.

38

kostikof написал(а):

И сколько км. за 3 зимы ты отъездил?

Тысяч 30 проехал

Отредактировано Fantazer (2011-12-14 00:43:29)

39

Главное,что-бы тебе нравилось.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » белшина