C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » белшина


белшина

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

хочу купить белшину на зиму, Бел-81(дешёвые и 2 года гарантии),кто ездил на белшине ?Какие впечатления,рекомендации?

2

Белшина не делает резину. Они делают голимые кривые гандоны, которые почему-то зовут шинами, при том автомобильными. Сам видел.
Гарантии должно быть 5 лет. Я прошлый мерс купил на новой Бел-119, 5 лет было.

3

евгенн написал(а):

Бел-81

Только в печку :crazyfun:

Gudvin.84 написал(а):

Они делают голимые кривые гандоны

:crazyfun:

Отредактировано ded12 (2011-12-09 12:22:53)

4

ну и в чем проблемы если 5 лет от ездил? Или все 5 лет кривые были?

5

Купи нормальную резину и всё, потратишь на 3-4 тыра больше - но это будет стоить того.
http://kolesoland.ru/catalog/tyres/search - вот тебе ценники (так как профиль как обычно не заполнен - считаем что город по умолчанию СПб (вчера в какой-то теме проскакивало что Москва  :D ))

Отредактировано lim_on (2011-12-09 12:34:21)

6

Отъездил не 5 лет, гарантии было 5 лет, а отъездил 1 сезон, потом продал машину с ней. И то была типа всесезонка, т.е. лето, на 75-и сильном дохлом дизеле. Зима - другое дело. Для белшины один выход - обоссать и поджеч

7

евгенн написал(а):

кто ездил на белшине

я ездил - говно, ходит сезон, на мерседес ставить как-то не комильфо

8

http://auto.allmarket.ru/models/belshina-bel-81/ - 2620 стоят  :huh:  За такой фуфел никогда бы столько денег не отдал...
Понятно что мишки и хакки будут в 2 раза дороже, но всё-таки есть теже бриджи, данлопы и ещё куча всяких по адекватным ценам

Отредактировано lim_on (2011-12-09 12:41:16)

9

живу в Бресте,отношение к белшине понятно(говно) ,просто видел что соседи ставят и не жалуются.Но покупать не буду,спасибо.

10

Белорусы нищеброды, отсюда и предпочтение белшине. Не жалуются только потому, что нормальное купить не могут, оправдывают типа нищебродство свое. Б/ушку лучше возьми тогда

Отредактировано Gudvin.84 (2011-12-09 13:23:44)

11

Gudvin.84 написал(а):

Белорусы нищеброды, отсюда и предпочтение белшине. Не жалуются только потому, что нормальное купить не могут, оправдывают типа нищебродство свое.

Сэр, да вы проявляете верх дипломатичности.

12

SLAYER это самоирония

13

Gudvin.84 написал(а):

SLAYER это самоирония

Красава...

евгенн написал(а):

живу в Бресте

Да у вас там Польша под боком - съезди да купи нормальную резину, ценник должен вообще не сильно отличаться от вашего бел-го..на. По крайней мере если сравнить ценник на резину в Питере и Финке то выигрыш с комплекта очень ощутимый (люди в Финке за 20 тыр брали комплект 20-ти дюймовой внедорожной резины)

14

Мы себе когда обувь выбираем керзовые сапоги ведь не покупаем а стораемся купить итальянские туфли.Я думаю автомобиль который гордо зовется МЕРСЕДЕС заслуживает обувь достойную его.хочеш унизить свой авто купи белшину.Я за качество

Отредактировано vital199 (2011-12-09 16:43:42)

15

евгенн
Не слушай никого.Если чисто практически,то не гонять ежели по 90 км в ч по городу,то и белая пойдет.А ты повелся на рассуждения понторезов всяких))Им хоть белшина бы стоила не меньше пятаки и реклама забубенная,то купили бы.Этож типа мерседес!!Ептта!А то,что человеку жрать будет нечего,так это пущай...зато мерседееес  ептаааа!!!!!!!!!!
"это безумие!!!"
"Это...Спар..Мерседезззз!!!!!!!!!"

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-09 16:50:29)

16

Да не важно какая машина. У меня таз на хакке 4-й ездил и на бричстоуне. Резина, точнее те 4 маленьких пятна, что соприкасаются с дорогой - ето то единственное что отделяет безопасный контролируемый маневр от свободного плавания. Если жесче, то это то единственное, что отделяет жизнь от смерти. Любые системы стабилизации, абс и прочие помощники, абсолютно бесполезны на шляпной резине. Если положить на собственную жизнь и здоровье можно и на белшине, хотя вообще не переобуваться еще дешевле

17

Дело вкуса кому как выглядеть.Я в самые тяжелые времена всегда носил качественную обувь.А уж если ты завел себе друга а не средство передвижения то относится нужно как к самому себе.А уж если бедность пришла то можно и с руки денег зароботать.Я сам когда тяжеловато с рублем перехожу в режим такси.

18

MVVEMPIRE понторез - это как раз когда жрать нечего, белшина, вечно горящая лампочка, зато мерседес йобана

19

Как там говорили*КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПАПОДАЛОВУ*

20

Gudvin.84 написал(а):

MVVEMPIRE понторез - это как раз когда жрать нечего, белшина, вечно горящая лампочка, зато мерседес йобана

это как раз про него, только не мерседес а бмв  :D

21

lim_on
Еду,еду не свищу,а наеду не спущу))Кто-то ездит на дырке на колесах,без тормозов,зато на мишлееенееее)))Я как-раз вот и не понтуюсь,прикупил себе Гиславеда и не понтовался,купил на сколько денег было.Было бы больше,все равно бы гиславед купил.Так,что смысла нет вообще доказывать какая резина лучше.Можно любую резину зимнюю шипованную зимой,главное это прокладка между рулем и сиденьем.
А для любителей тормозить за 30 см до впереди идущей машины и мишлен не помощник и хакка нафиг не нужна.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-09 18:35:45)

22

Gudvin.84 написал(а):

MVVEMPIRE понторез - это как раз когда жрать нечего, белшина, вечно горящая лампочка, зато мерседес йобана

:D

23

Gudvin.84
Да ладно,бывает и на старуху проруха,жизнь такая,не мы.Директора не будут смотерть кто на чем катался,увольняют всех.И на мерене и на жиге.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-09 18:38:57)

24

MVVEMPIRE написал(а):

Еду,еду не свищу,а наеду не спущу))Кто-то ездит на дырке на колесах,без тормозов,зато на мишлееенееее)))Я как-раз вот и не понтуюсь,прикупил себе Гиславеда и не понтовался,купил на сколько денег было.Было бы больше,все равно бы гиславед купил.Так,что смысла нет вообще доказывать какая резина лучше.Можно любую резину зимнюю шипованную зимой,главное это прокладка между рулем и сиденьем.А для любителей тормозить за 30 см до впереди идущей машины и мишлен не помощник и хакка нафиг не нужна.

:D  :D  :D  я про есть нечего и покупку нетбука в период жизни, когда куча кредитов торчит

25

Если из бюджетных - лучше доплатить 500р и купить Йокогаму того же размера. То хоть какая-то резина.

26

lim_on
Хмм.У меня стиль жизни такой и он меня не напрягает особо)))Если че сломано,я чиню.Не то что некоторые,с дырявыми полами и порогами хату снимають занемерено деняг)

27

Я уже 3 зимы отъездил на Белшине. Думаю еще пару отъезжу. Немного шумит при высоких скоростях. Отбалансировалась нормально (грузов меньше чем на летней FireStone). А так я не летчик и дискомфорта при езде не чувствую. А что еще надо?

28

lim_on написал(а):

Да у вас там Польша под боком

Сгоняй в Польшу-там за 200 злотых(1870 руб) в Ашане в Белостоке  можно взять зиму польского производства Debica 15  размер 195/65 + монтовка бесплатно.Поставил дебику себе назад дискомфорта не испытал-бюджетный вариант.По рисунку очень похожь на Toyo Garrit 4

Отредактировано Приколист (2011-12-10 15:52:25)

29

TCooper написал(а):

купить Йокогаму того же размера

Последняя Йокогама с направленным рисунком только по шоссе да и то с небольшим количеством снега

30

Gudvin.84 написал(а):

Белорусы нищеброды

слышь, базар фильтруй, да! :)
евгенн зимнюю белшину ещё можно поюзать, эт если с денюшкай реально напряг, а вообще

gurza написал(а):

на мерседес ставить как-то не комильфо

+


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » белшина