C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подколбашивает двигатель


Подколбашивает двигатель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Снимал чистил ДЗ, рампу с форсунками, носил форсунки на проверку, поменял прокладку клапанной крышки и сальники свечных колодцев. Все собрал аккуратно, везде все обезжиривал, хамуты затягивал хорошо. А, вот еще, осыпаться стала в руках проводка, заизолировал аккуратно. Запустил мотор, подколбашивает не много. Куда копать?

2

мне кажется из за проводки и подкалбашивает  :dontknow:

3

ДЗ чистил - не адаптировал. Вот тебе первая причина.

Gudvin.84 написал(а):

осыпаться стала в руках проводка

Вот вторая.

4

Блин, ребята, давайте поиском для начала будем пользоваться - таких тем море, в них уже все пути решения описаны. А по теме - либо проводка, либо где то воздух всё-таки сосёт.

5

Да искал я. Темы ведь называются как угодно, только не так как ищешь. С адаптацией ДЗ, я штекер не отключал, не вылез зараза. Когда завел, обороты были обычные, как обычно упали после прогрева

6

из за проводки и подкалбашивает

До этого не было такого. Я по сути просто изолентой провода обмотал

7

Gudvin.84 написал(а):

Я по сути просто изолентой провода обмотал

Прямо так все провода, которые под капотом есть, изолентой и обмотал? Ремонт моторной косы с заменой проводов занимает около двух дней и стоит 10 - 12 тысяч рублей.

8

да скорее всего где-то воздух подсасывает, проверь ещё раз всё что откручивал и прикручивал.

9

Я ему предлагал у Саши взять и обменять свою за 5000, он не хочет...

10

Викинг написал(а):

он не хочет...

Ну а что он тогда хочет? Вспомню друга и скажу его словами: "Кроилово привело к попадалову"

11

Я ему предлагал у Саши взять и обменять свою за 5000, он не хочет...

Это тебе кто сказал? Что не знаю то придумаю?

Прямо так все провода, которые под капотом есть, изолентой и обмотал?

Все которые трогал. Остальные как лежали так и лежат, даже не дышал на них

Отредактировано Gudvin.84 (2011-12-09 07:34:29)

12

Если изоляция осыпается то проводку нужно менять, изолента здесь не спасение. Забьешь на это дело - получишь либо глюки в работе авто либо сгоревший ЭБУ

13

как вариант подушки ДВС, и при снятии дросселя, лучше прокладочку его менять, частенько сосет через нее.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подколбашивает двигатель