C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю панель приборов W202 (Москва)


Куплю панель приборов W202 (Москва)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

куплю приборку от рестайлинга, (можно с дефектами) интересна как европейка так и американка г.Москва

Отредактировано komandir2c3 (2011-12-07 23:09:09)

2

Приезжай....

3

Freethinker написал(а):

Приезжай....

Куда ехать то?)

4

Kipl написал(а):

Куда ехать то?)

А куда посылать то? Правила купли-продажи читать надо...Каков ворпрос-таков и ответ... Если город не пишется( ни в теме  ни в профиле), то подразумевается , что покупатель готов ехать за своей покупкой куда угодно, тк не каждый продавец захочет заморачиваться с отправкой в другой регион.

Отредактировано Freethinker (2011-12-07 20:13:39)

5

Freethinker написал(а):

А куда посылать то?

А вот ето оч общирная тема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тут ведь можна далеко зайти))

6

Тема не обширная, а давным -давно обговоренная и обсосанная...В теме обявления по купле-продаже писать город ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Отредактировано Freethinker (2011-12-07 23:19:31)

7

Freethinker
Вот что власть с людьми делает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8

W202 написал(а):

Вот что власть с людьми делает

Да причем тут власть..Человеку нужна приборка, у меня она есть..Пусть приезжает и забирает...Я это во втором посте озвучил...А потом начались вопросы (не покупателя) куда приезжать, хотя МОЙ город прописан в профиле...Так что ты не прав...
ПС А правила, они на то и правила, чтобы их соблюдать)))
ППС Рейтинг не я ему воткнул...)))

Отредактировано Freethinker (2011-12-07 22:35:49)

9

просто город по умолчанию Москва

10

komandir2c3 написал(а):

просто город по умолчанию Москва

Простите ,не признал-с...
ПС Это кто так определил?

Отредактировано Freethinker (2011-12-08 00:06:54)

11

ростово-суздальский князь Юрий Долгорукий когда  принимал в городке под названием Москов своих друзей и союзников во главе с новгород-северским князем Святославом Ольговичем

Москва является важнейшим центром розничной торговли России. На долю Москвы приходится более 30 % общероссийского объёма розничного товарооборота. Общее количество супермаркетов и гипермаркетов, принадлежащих различным сетям, на данный момент превышает тысячу

Отредактировано komandir2c3 (2011-12-07 23:52:03)

12

komandir2c3 написал(а):

ростово-суздальский князь Юрий Долгорукий когда  принимал в городке под названием Москов своих друзей и союзников во главе с новгород-северским князем Святославом Ольговичем

АХАХахХхаХАххаххАХХА

Чувствую прибокри щас подорожают ))

13

komandir2c3 написал(а):

просто город по умолчанию Москва

Freethinker написал(а):

ПС Это кто так определил?

komandir2c3 написал(а):

ростово-суздальский князь Юрий Долгорукий когда  принимал в городке под названием Москов своих друзей и союзников во главе с новгород-северским князем Святославом Ольговичем
Москва является важнейшим центром розничной торговли России. На долю Москвы приходится более 30 % общероссийского объёма розничного товарооборота. Общее количество супермаркетов и гипермаркетов, принадлежащих различным сетям, на данный момент превышает тысячу

1.Все,вышенаписанное, не является оправданием неправильно заполненного названия темы
2.Если бы ВЫ, все Это в названии темы указали, после предложения купить приборку, вопросов бы не возникло....
3. То, что Москва- является городом, я и не спорю...

Отредактировано Freethinker (2011-12-08 00:13:28)

14

komandir2c3 написал(а):

просто город по умолчанию Москва

Это Вы где-то в правилах форума нашли или сами придумали?

На первый раз добавил город в название темы сам. В будущем - тема будет закрываться, автору - рейтинг. Вопросы? Читаем: ***ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ***

15

komandir2c3
Вот, попробуй позвони http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … s_35007779
В воскресенье звонил-еще была в продаже. Но мне нужна дорестаил. Если что, благодарности за ссылку адресуй к Almay.

16

Freethinker
Да шуткую я... :flag:  а по приборке мона цену в личку)

17

Kipl
а что с твоей произошло? :)

18

alex-ssa написал(а):

а что с твоей произошло?

Да мине собстна нада моторчег от показателя топлива)))

19

komandir2c3 написал(а):

просто город по умолчанию Москва

О как, прикольно... ну даваайте тогда народ из Калининграда и Владика будет в Москве пересекаться - город то по-умолчанию.

20

тупые обсуждения в разделе о купле приборки! Нашел, купил, можно закрывать тему

21

komandir2c3 написал(а):

тупые обсуждения в разделе о купле приборки! Нашел, купил, можно закрывать тему

К сожалению "тупые обсуждения" вызваны ТУПЫМ оформлением темы...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю панель приборов W202 (Москва)