C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?


Кто за кого голосовал?

Сообщений 91 страница 120 из 494

Опрос

Кто за кого голосовал?
Справедливая Россия

15% - 15
ЛДПР

37% - 36
КПРФ

25% - 25
Яблоко

14% - 14
Единая Россия

7% - 7
Голосов: 97

91

Dmitry написал(а):

Не недовольные, а которым заплатили по 500 рублей за всю эту показуху.

Там есть знавкомые, никому никто не платил.
Темболее дорого очень выйдет если каждому по 500р.
Почему государство по телевизору сейчас называет это празднованием победы ЕДРО ?????
Как какккк??? если люди Скандирует "Чесные выборы"

92

sledge hammer написал(а):

и движение дебилов а-ля "наши" - вот это реальная показуха для дегротов.

Это точно такая же показуха, как и эта толпа дебилов с лозунгами. Та показуха за одну силу, это за другую. Все это направлено на необразованных граждан, которым флажком помаши, они и побегут громить, сами не понимая чего и зачем. Но вот на вас тоже видимо действует...

93

Или как так ???

Чечня 99,46%, Дагестан 91,84%, Ингушетия 89,17%, Ярославская обл 29,33%, Ленинградская 31,2%, Мурманская 33%. Единая Россия с таким разбросом ???

94

sledge hammer написал(а):

так-же можешь почитать для чего скважину разлили в мексиканском заливе и что там теперь люди мрут сотнями от химикатов
ну а далее все это ведет к остыванию гольф-стрима (а европу уже не первый год снегом заваливает и прочие катаклизмы) ну а дальше сам додумаешь

ААААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ
http://img.artlebedev.ru/everything/pizdets/pizdets-a3-cover.jpg
полная версия тут

95

Fallen Religion написал(а):

Темболее дорого очень выйдет если каждому по 500р.

Ой да ладно, дорого. Посчитай, даже 10000 человек дать по 500 рублей, это всего 5 миллионов РУБЛЕЙ будет. Или чуть меньше 150 штук долларов. Для масштабов власти это вообще копейки.

Fallen Religion написал(а):

Там есть знавкомые, никому никто не платил.

А у меня есть знакомые, которые на украине на майдане ихнем лозунги выкрикивали. И уж поверьте не за гражданскую позицию. Там даже прейскурант был сколько стоит просто в толпе постоять, сколько флагом помахать, сколько залезть куда-нибудь и привлечь внимание репортеров.

96

Про Путина
http://open-letter.ru/letter/41397

97

Dmitry написал(а):

А у меня есть знакомые, которые на украине на майдане ихнем лозунги выкрикивали. И уж поверьте не за гражданскую позицию. Там даже прейскурант был сколько стоит просто в толпе постоять, сколько флагом помахать, сколько залезть куда-нибудь и привлечь внимание репортеров.

Я в своем городе незнаю не одного человека кто бы проголосовал за едро, а по документам у нее первое место. Причем город маленький , на избирательных точках подсчет был 3 место

98

Dmitry написал(а):

Возьми и сам почитай. Например про 1917 год. А потом про 1922, 1934, 1937

я читал и прекрасно знаю кто такие ленин, зиновьев, каменев и троцкий. и как сталина отравили и для чего тоже знаю. читать надо нормальную литературу, а не переписанное говно.

Dmitry написал(а):

Та показуха за одну силу, это за другую.

аналитические способности равны нулю. дальше можешь не продолжать.

gurza написал(а):

ААААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ

ну кстати это отчасти правда. армии у нас уже почти нет (путин все продал с потрохами, СНВ-3 все дела), зато дофига приезжих типа таджиков узбеков и прочих - они и будут конфликт провоцировать.
а потом придет НАТО с "доброжелательными" чуваками под видом миротворцев а дальше схема стандартная - югославия, ирак, ливия - все по этой схеме отработано. финал всем известен.

Dmitry написал(а):

Ой да ладно, дорого.

вот власть и давала толпам приезжих по 1000р которые голосовали по 8 раз на разных участках. отсюда и проценты невероятные. только у оппозиции столько бабла нет - у них казна недоступна чтобы ее разворовывать в таких бешеных масштабах

Dmitry написал(а):

Там даже прейскурант был сколько стоит просто в толпе постоять, сколько флагом помахать

там клоунада еще похлеще нащей

Fallen Religion написал(а):

Я в своем городе незнаю не одного человека кто бы проголосовал за едро, а по документам у нее первое место. Причем город маленький , на избирательных точках подсчет был 3 место

схема фальсификации стандартная с 96го года когда ельцина протягивали с тех пор ничего не изменилось кроме масштабов.

99

митинг расчитывали на 300-500 бабушек,   остальные сами пришли   и партии не было
у нас в Питере просто не хватило бюллютеней  на выборах куда делись не понятно?

100

gurza написал(а):

надо же как-то честно выигрывать

"ЧЕСТНО"  :D
но все равно мне кажется на данный момент ни одна из партий ничего дельного сделать не сможет, ну во всяком случае в нынешних составах
и с действующими лидерами

Отредактировано Ромати (2011-12-05 23:43:43)

101

Ромати написал(а):

ну во всяком случае в нынешних составах
и с действующими лидерами

ну почему же сможет вопрос только кто им даст то
пока у ЕР большинство?

102

я пошел откапывать автомат на случай народных волнений, обрез перезарядил картечью

103

ты стрелять то хоть из них умеешь? :)

104

Проголосовал за кпрф ,вышел из д.культуры с мыслями: голосуй не голосуй всё равно получишь ххх ))))

105

Для народных волнений гранаты лучше подойдут :crazy:

106

Можно плакать от счастья — В.В. прёт!
И при этом сосать двадцать первый палец.
"Сильная власть — слабый народ", -
Сказал однажды один китаец.

Но если страну проиграли в джекпот,
Пустим ненависть по голодной вене.
"Сильная власть —  сильный народ", -
Провыл с трибуны один немец.

Но, чтобы было легко и всласть,
Придумаем коррупционную схему:
"Слабый народ — слабая власть",
Хватай, что можешь, руби тему!

Да ещё можно решиться на переворот,
Устроить системе перезагрузку.
"Слабая власть — сильный народ", -
Скартавил однажды весьма нерусский.

Припев:
     Господин президент, что Вам снится ночами
     В нашей дикой стране в сей тревожный момент?
     Господин президент, что они Вам кричали,
     Эти сто несогласных, может быть, комплимент?

Башню свернуло от этих проблем.
Зачем нужна нам слабость да сила?
Что ты бесишься, дурик, раб теорем,
Какая собака тебя укусила?

Ты жаждешь империи — закрой свой рот,
Иди на войну, умри красиво.
А для нас: "Добрая власть — добрый народ".
Когда в сердце любовь, тогда всё живо.

Припев:
     Господин президент, что Вам снится ночами
     В нашей дикой стране в сей тревожный момент?
     Господин президент, что они Вам кричали,
     Миллион несогласных, наверняка, комплимент?

     Господин президент, что Вам снится ночами
     В нашей дикой стране в сей тревожный момент?
     Господин президент, что они Вам кричали,
     Миллион несогласных, наверняка, комплимент?

Спи спокойно, дорогой товарищ!

107

sledge hammer написал(а):

ты стрелять то хоть из них умеешь?

нет конечно со 100 шагов да навскидку, да белке в глаз за это не ручаюсь. но пользоваться умею

108

Ромати написал(а):

Для народных волнений гранаты лучше подойдут

мне не для, а на случай т.е. в качестве самообороны и добычи пропитания

109

Dmitry написал(а):

Из представленных кандидатов этот самый достойный

В чем их достоинство интересно?

110

gurza написал(а):

нет конечно со 100 шагов да навскидку, да белке в глаз за это не ручаюсь. но пользоваться умею

ну ты же понимаешь что это ниочем собственно :)

111

Викинг написал(а):

Можно плакать от счастья — В.В. прёт!
И при этом сосать двадцать первый палец.
"Сильная власть — слабый народ", -
Сказал однажды один китаец.............
Спи спокойно, дорогой товарищ!

Провокационный текст у Юрия Юлиановича
Но уважаю как мужика
Один смог сказать Путину в глаза что не доволен им (к сожалению большего никто не сможет)

112

sledge hammer написал(а):

а потом придет НАТО с "доброжелательными" чуваками под видом миротворцев а дальше схема стандартная - югославия, ирак, ливия - все по этой схеме отработано. финал всем известен.

Ты че в натуре такой чекнутый что способен до такого додуматься? Или у тебя такие шутки?
Я посмотрел был бы у тебя мерседес еслиб не  Ельцин и все кто после него, да хрен там был бы он у тебя.
Я конечно не за едро и прочее, но меня всё утраивает в этой жизни, свой бизнес, который стало легко открыть и без поборов левых жить, дом свой, жена дети, материнский капитал, омена налогов за машину, куча доплат от гос-ва и правительства Москвы... Может вы просто чего то не знаете или пользоваться не умеете?

113

Polet1 написал(а):

Ты че в натуре такой чекнутый что способен до такого додуматься? Или у тебя такие шутки?
Я посмотрел был бы у тебя мерседес еслиб не  Ельцин и все кто после него, да хрен там был бы он у тебя.
Я конечно не за едро и прочее, но меня всё утраивает в этой жизни, свой бизнес, который стало легко открыть и без поборов левых жить, дом свой, жена дети, материнский капитал, омена налогов за машину, куча доплат от гос-ва и правительства Москвы... Может вы просто чего то не знаете или пользоваться не умеете?

Ну вот тут, Женя, ты реально прав и добавить можно только, не особо оно нужно.

114

Dmitry написал(а):

Из представленных кандидатов этот самый достойный

ОМГ, как же мозги то вам промыли... Партия жуликов и воров - наиболее достойный кандидат.
Налоги и пошлины таки у нас недостаточно выросли, дороги слишком хорошие, ЖКХ отлично работает, безработицы нет, частный бизнес процветает... дауж...
Хотя, может быть, не зря говорят: "Каждый народ достоин своей власти" ?

Polet1 написал(а):

свой бизнес, который стало легко открыть и без поборов левых жить

Братуль, а ты в какой стране живешь?
Приезжай к нам, покажу как у нас можно открыть свой бизнес - маски шоу и онные взятки прилагаются.
А налоги на авто давно ли отменили? Ах да, забыл. За МКАДом рашка кончается. Прошу прощения.

Отредактировано TCooper (2011-12-06 00:41:48)

115

Polet1 написал(а):

Или у тебя такие шутки?

к большому сожалению это не шутка. тебе тоже нужно много читать.

Polet1 написал(а):

Я посмотрел был бы у тебя мерседес еслиб не  Ельцин и все кто после него, да хрен там был бы он у тебя.

у меня был бы уже не один мерседес и бмв и все что я смог бы заработать
что сделал этот старый пердун? ну, давай факты, конкретно, что он сделал для народа?
я тебе могу сказать что. продал всю страну. приватизация, все дела. ну, порт Находка для примера. ушел за 160 тысяч долларов. вдумайся в эту цифру.

Polet1 написал(а):

но меня всё утраивает в этой жизни, свой бизнес, который стало легко открыть и без поборов левых жить, дом свой, жена дети, материнский капитал, омена налогов за машину, куча доплат от гос-ва и правительства Москвы...

какой бизнес то? торговля мороженым? пельменями? вся страна купи-продай. производства нет. ты о чем ваще? доплаты от правительства да.. очень большие наверное. посмотри сколько в мире платят. посмотри страны где нормальная бесплатная медицина. посмотри на страны где бесплатное образование. в какой стране миллионеры не платят налоги? в какой стране полностью отсутствует производство?
дальше продолжать?
ты хоть за границы своего города выезжал или нет? не видел наверное что люди живут за чертой бедности? выживают я бы сказал. а так позиция хорошая, чо - мне хорошо ну и ладно. так держать.

116

TCooper, раз уж я начал, я закончу. Для примера, почитай историю Турции, посмотри сколько потребовалось лет, после свержения последнего шаха, чтобы страна стала такой как сейчас.

117

TCooper написал(а):

Братуль, а ты в какой стране живешь?

Что тут не понятно? Мало того, я живу в Москве, а не на краю света... Хотя мне всегда казалось, что там где меньше народу и все друг друга знают, можно прожить гораздо проще.

118

sledge hammer написал(а):

я тебе могу сказать что. продал всю страну. приватизация, все дела. ну, порт Находка для примера. ушел за 160 тысяч долларов.

Совершенно верно. Просраны ярды. Зато показушные проекты типо моста на о-в Русский - мост вникуда - это мы могем.

119

кстати вот, для поклонников нынешней власти

http://youtu.be/tvMepzq_gxM

120

Polet1
Наверно я чем-то пользоваться не умею или чего-то не знаю... .
Расскажи, как сделать, что б налог отменили? И получить кучу доплат?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?