C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?


Кто за кого голосовал?

Сообщений 1 страница 30 из 494

Опрос

Кто за кого голосовал?
Справедливая Россия

15% - 15
ЛДПР

37% - 36
КПРФ

25% - 25
Яблоко

14% - 14
Единая Россия

7% - 7
Голосов: 97

1

Просто интересно) Можно не отписываться, а просто проголосовать)

2

За кого угодно, кроме ЕР. Ткнул в первую строчку.

3

За Яблоко.

4

за кого не ткни , чем  один педик от другого отличается?

5

я вообще не голосовал. т.к. нахожусь в Туле. а вообще проголосовал бы за яблоко, т.к нет строки "против всех"

6

я считаю, что все равно ни чего не изменится, а с жириком веселее хоть будет :D  :D  :D

7

palapam написал(а):

я считаю, что все равно ни чего не изменится, а с жириком веселее хоть будет

у меня так батя сказал: люблю клоунов.(и за жириновскогго)

8

Punker
ни за кого
результаты выборов уже известны заранее
а вообще уважаю Жирика
единственная партия которая стабильно держится в госдуме с самого начала. Единственная партия которая держит свой процент голосов
Все остальные взлетают и падают
КПРФ не в счет - они держатся еще инерционно

А за едро - у нас заставляют голосовать некоторые предприятия
Военных поголовно заставляют

Отредактировано Игорь (2011-12-04 22:08:36)

9

в контакте из 2 миллионов людей большинство за ЛДПР, я думаю это те кому до 18 лет. Можно судить, что растет правильная молодежь, которая за свою страну готова бороться и отстаивать интересы народа. Жириновского не хвалю, не хочу быть пушечным мясом, потому как натворит этот мужик неправильных делов в отношении с мировым сообществом. Скажу, что проголосовал за текущую систему, которая хоть как то, но работает, много будет коментарий по этому поводу и в положительную и в отрицательную сторону, за других просто уже страшно делать выбор, потому как ничего у них нет и будут делать чтобы было только для себя, нет доверия никому. Был бы Сталин, проголосовал бы за него. Много у нашей страны ресурсов, но эти люди все хапают себе. Есть же страны (ОАЭ к примеру), где ресурсы распределяются с каким то процентным отношением в карман каждому жителю страны и система работает, никто не обижен, если бы газпром и нефтепром распределяли эти проценты русскому народу, то  русский человек мог бы не работать вообще, получая при этом свои 60 -75 тыс руб в месяц (из статистики). Русский народ и дальше будет так жить, я не верю, что будет настоящая система, способная возродить страну, можно, нет таких людей в государстве просто, правильных людей, все суют как можно больше себе в карман, неправильно это, так что у появляется два пути - выбирать из чего что есть или просыпаться русскому народу против манипуляции и устраивать всем кирдык, не зря армии и силовикам поднимают заработные платы, что то грядет, но что, можно только размышлять и догадываться

10

Игорь написал(а):

результаты выборов уже известны заранее

конечно. Но было интересно узнать статистику. Не официальную. А те, кто не голосовал - те голосовали за ЕдРо.

11

Игорь написал(а):

Военных поголовно заставляют

я один из них и мне это не нравиться, буду молчать чем мне это обернется

12

я и мои не ходили... но в мыслях тоже за жирика, хоть один веселицо там ))

13

Punker
сегодня общался с 15 человек знакомыми (с другими не говорил)
Из них никто не голосовал

14

у нас ставили задачу всем проголосовать до 11 часов, я являюсь начальником, который получит крандылей за подчиненных (гражданские), если кто то не проголосует или не пойдет на выборы, с моих никто не хотел идти и не пошел бы если бы не сказал ситуацию. Вот так вот в армии

15

Игорь
а я в школе своей (где участок избирательный) встретил сегодня половину своего класса... от так..

Отредактировано Punker (2011-12-04 22:19:28)

16

Punker написал(а):

Игорь
а я в школе своей (где участок избирательный) встретил сегодня половину своего класса... от так..

моя школа далеко от меня сейчас

17

Игорь
от многих моих однокласников тоже.. да не важно. Личное дело каждого.

18

http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy … ure=g-logo

19

Punker
счас просматривал фонтанку
1.нехватка бюллетеней
2. Избиение полицейскими депутатов не от правящей партии за то что они пытались предотваратить вброс
3. Голосование людей по временной регистрации из несуществующих адресов
4. Порванные пломбы на урнах

и так далее

Это терростическая демократия

20

Игорь
да никто особо не сомневался. Тем не менее...
PS Видео выше

21

Не голосовал...После работы не охота было ехать на другой конец города....

22

ЛДПР во власть-Россия для русских!

Отредактировано franec (2011-12-04 22:46:02)

23

Игорь написал(а):

а вообще уважаю Жирика
единственная партия которая стабильно держится в госдуме с самого начала. Единственная партия которая держит свой процент голосов

Жириновский-эо пешка.Нужно какой закон издать-кто его двигает(кому поручают)? Жириновский.А там смотрят по реакции народа пройдёт или нет.Так вот за это он и получает деньги. Играет роль клоуна.Если закон прошёл- хорошо(в той партии выгода), а нет-кто выдвигал?Клоун! И чуть ждут пока люди не будут готовы.Вот и всё. Ни одна партия себе не позволит лопухнуться. A здесь Жириновский.За него ни один не проголосует - голоса будут стабильные.Потому что он нужен(и сам он к власти не рвётся-его всё устраивает.просто делает своё дело естественно не бесплатно)

24

блин..во тема ..был бы Сталин, уже  домой бы пришли :crazyfun:

25

franec написал(а):

ЛДПР во власть-Россия для русский!

:D

26

UVN написал(а):

блин..во тема ..был бы Сталин, уже  домой бы пришли

а при Сталине были голосования?

27

Почему нет пункта : Не смог пойти или не получилось или спецом не пошёл.

28

Sergunek написал(а):

а при Сталине были голосования?

я думаю они нафиг не нужны были. просто представлю...черкнул в форуме...а тут стук в дверь)))

Отредактировано UVN (2011-12-04 22:59:53)

29

где-то читал не помню. Старец больше суток на улице привязан к столбу(ну так публично). Проходит мимо пацанёнок, глядит - а дед весь покрыт комарами. Пацану стало жалко деда и он разогнал комаров. Старец говорит - глупец что ты наделал?они уже напились и сидят просто так, а час прилетят новые.(ну типа таво)

30

потив едра, пох за кого. они там места делят и бабло.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?