C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?


Кто за кого голосовал?

Сообщений 361 страница 390 из 494

Опрос

Кто за кого голосовал?
Справедливая Россия

15% - 15
ЛДПР

37% - 36
КПРФ

25% - 25
Яблоко

14% - 14
Единая Россия

7% - 7
Голосов: 97

361

И че эти акции???Раздайте всем автоматы и будет акция.А так...люди уже сильно размякли,ОПон всех погонит и разгонит.Русскому вообще,чтоб революцию сообразить надо 100 лет,еще только 20ть прошло.А щас это модно флешмоб типа.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-09 18:45:54)

362

sledge hammer написал(а):

это один из скольки? в процентном соотношении?
таких единицы.

а роснано клевая, ага, во главе с чубайсом, который разворовал всю страну :)
думаю что если начать разбираться, чем щас занимается это предприятие - станет грустно.

Предприятие сейчас реально занимается электроникой, направлений много, как военных, так и гражданских) Из гражданских в частности RFID метки, которые используются в различных сферах, начиная от электронных пропусков, заканчивая электронным паспортами (последние пока разрабатывается). Сразу хочу заметить, НЕ ЗНАЮ воруют они что-то с бюджетных денег, или нет. Почему то думаю что воруют, как никак сами знаете кто во главе организации) Но не может не радовать тот факт, что как бы там не было огромные средства выделяются именно на развитие реального современного производства. Чего и близко не было 10 лет назад.

363

SLAYER написал(а):

Dmitry на мой вопрос из поста 295 ответишь?

Отвечаю, вот собственно твой вопрос:

SLAYER написал(а):

А теперь самое интересное.
В начале 90-х на заводе трудилось более 14 000 сотрудников.
К 2001 году было уже меньше 3 500 человек.
А почему?!
За период с 91-го по 2005-й было вывезена большая часть станков в качестве МЕТАЛЛОЛОМА.
Цеха теперь стоят пустые.
Недавно предприятие было объявлено банкротом.
И каково же было удивление губернатора, когда он об этом узнал.
Вот же бедняжка-губернатор, не знал что завод разворовывали.

Губернатор занимает свою должность с 1993 года, естественно он член партии ЕДРО.

А теперь вопрос: как такое может быть, что при ЕДРЕ разворовали и довели до банкротства завод с мировым именем, передовым оборудованием и стабильным спросом на продукцию?
Ты думаешь правительство не в курсе?
А если оно в курсе, то просто так разрешило это делать и ничего с этого не поимело?

Давай объективно, ЕДРО пришло к власти в 2000-м году. Реально проводить свою политику стало с 2004-го года. Про то что в 90-е станки продавались под видом металлома всем известно, но причем тут ЕДРО? Единственное за что зацепиться, это бессменный губернатор с 1993 года. Но позвольте, тогда ситуация была, что воровали все кто что мог, не так ли разве? Это была государственная политика, кстати посмотрите какие партии тогда были в думе... Те же КПРФ, ЛДПР, Яблоко, СПС. Спрашивается если к власти придут они, не будет ли того же самого?

364

блин, я про этот ангстрем твой понял, но он один, я тебе задал конкретный вопрос - сколько еще таких есть, а лучше в процентном отношении к общему количеству. а ты мне про электронику какуюто))

365

Я говорю про то, что лично знаю. Не по телевизору слышал, не в инете прочитал, а лично знаю ситуацию. Знаю еще один завод, тоже микроэлектроникой занимается, точь-в-точь ситуация, в 90-е чуть не закрылся, сейчас активно развивается. Есть несколько знакомых, работающих на оборонных предприятиях, тоже с их слов в последние годы ситуация резко начала улучшаться. Про остальные врать не буду, сам не знаю. Везде по разному наверное. Но я считаю что куда объективней, если каждые будет ориентироваться на то, в чем сам разбирается, а не так что слышал звон, не знает где он.

366

Dmitry написал(а):

Про остальные врать не буду, сам не знаю.

дык

Dmitry написал(а):

Но я считаю что куда объективней, если каждые будет ориентироваться на то, в чем сам разбирается, а не так что слышал звон, не знает где он.

ты и незнаешь :)

ибо это и есть звон. потому как всей тяжелой промышленности трындец пришел. тебе напомнить как на заводе МиГ тролейбусы собирали?
в процентном отношений сейчас работает процентов 10 от силы, а ты мне сказки тут какието рассказываешь))

Dmitry написал(а):

Единственное за что зацепиться, это бессменный губернатор с 1993 года

а кепка чо? :)
весь город в говно превратил и продал, но этого тоже мало наверное

Dmitry написал(а):

Это была государственная политика, кстати посмотрите какие партии тогда были в думе...

она и щас есть! яж тебе ролик привел то что едро наобещало, что из этого сделано? правильно, ничего.

Dmitry написал(а):

Те же КПРФ, ЛДПР, Яблоко, СПС

все кроме кпрф - клоуны и жулики.
реально щас большинство в стране готово голосовать за кпрф. почему объяснять нужно или сам догадаешься?

367

sledge hammer написал(а):

все кроме кпрф - клоуны и жулики.
реально щас большинство в стране готово голосовать за кпрф.

О, я наконец понял кто ты, только не думал, что в мавзолее интернет есть.

368

sledge hammer написал(а):

все кроме кпрф - клоуны и жулики

Да все они клоуны и жулики!Просто сейчас клоуничают клоуны очень показушно и нагло,черезчур,обнаглели.И кпрф те еще клоуны.Все короче.Больше чем уверен,что туда попадают люди,только те,которые не готовы радеть за свою страну.

369

MVVEMPIRE написал(а):

И кпрф те еще клоуны.Все короче.Больше чем уверен,что туда попадают люди,только те,которые не готовы радеть за свою страну.

понимаешь в чем дело - в стране воруют уже 20 лет. нагло воруют. и до этого воровали, но в меньших масштабах. короче, из всего что есть - это самое безобидное.
зюганов по натуре своей не чмошник, ты его послушай хотя бы (не думал никогда, почему ему эфир не дают?).
зато тут была пидарача к барьеру с соловьевым (падла редкостная) - так вот в главной роли был жирик, которого соловьев даже не перебивал. когда в передаче проханов или варданян (непомню точно фамилию) он настолько подло себя ведет и слова сказать не дает. ну, понятно же почему. народ не тупой, особливо в замкадье, и лапшу им на уши вешать уже так не прокатывает как раньше.

Викинг написал(а):

что в мавзолее интернет есть.

твоя голова такая же пустая, как и голова хозяина мавзолея :)

370

sledge hammer написал(а):

зюганов по натуре своей не чмошник

Ага, он маразматик и чебуратор с одной извилиной, которой с тобой поделился и видимо он тебе в мавзолей интернет провел.

371

Викинг написал(а):

Ага, он маразматик и чебуратор с одной извилиной

а кто по твоему не маразматик? тот кто позволяет беспрепятственный вход войск НАТО в страну чтоли? перед этим предварительно развалив армию. он не маразматик наверное да?

372

Dmitry написал(а):

Предприятие сейчас реально занимается электроникой, направлений много, как военных, так и гражданских) Из гражданских в частности RFID метки, которые используются в различных сферах, начиная от электронных пропусков, заканчивая электронным паспортами (последние пока разрабатывается).

есть предприятия которые хорошо развиваются, ни кто не отрицает, если власть помогает только избранным  (оружие ,  АВТОВАЗ, нанотехнологии)  сейчас еще пару заводов приватизируют под шумок, сейчас обонкротят и купят по дешевке,  а стройки которые сейчас ведут там вообще все в 3 цены,
а если проехать по всем регионам, то понятно все, споить народ, а кто не пьет так тот переедет в Москву (не зря же ее расширяют,места нехватает ) работа в регионах только там где есть ресурсы, а продукты все равно везут из за границы. У нас только по телевизору все выращивают и все хорошо.

373

Serg написал(а):

оружие

оружейники как раз в полной жёппе сейчас
заказов нет, оружие и технику мудлан Сердюков закупает забугром

374

sledge hammer написал(а):

а кто по твоему не маразматик? тот кто позволяет беспрепятственный вход войск НАТО в страну чтоли? перед этим предварительно развалив армию. он не маразматик наверное да?

А как ты себе представляешь запрет такой? Как думаешь чем он грозит? Не ядерной ли третьей мировой?

375

Викинг написал(а):

А как ты себе представляешь запрет такой?

ты не понял. НАТО не имело на это права, пока твой любимый вова пукин не подписал соответствующую бумажку.
любой конфликт (а он уже назревает) = входят войска нато и делают че хотят. по конвенции ни военные ни полиция им ничем помешать неможет.
что делают войска нато в таких случаях все давно прекрасно знают.

ну и вообще, вопрос - нахуа нам сотрудничество с нато то? на кой хрен оно усралось???

376

sledge hammer написал(а):

тебе напомнить как на заводе МиГ тролейбусы собирали?

В каком году это началось и при какой власти?

sledge hammer написал(а):

а кепка чо? :)
весь город в говно превратил и продал, но этого тоже мало наверное

Как бы там не было, дороги строились, жилой фонд ремонтировался, новые дома строились. Да, были недостатки в его правлении, но давайте не зацикливаться на плохом.

sledge hammer написал(а):

все кроме кпрф - клоуны и жулики.
реально щас большинство в стране готово голосовать за кпрф. почему объяснять нужно или сам догадаешься?

Про первое даже ничего говорить не буду. А про второе объясню почему. Сейчас массового раздувается протест против действующей власти. Кем и зачем в общем то не сложно догадаться (см. пример Ливии, Египта). Из всех представленных "оппозиционных" партий только кпрф хотя бы делает вид что она в оппозиции. Ибо ЛДПР, СпРо явно из одной команды с Едро, а Яблоко - это вообще не понятно что. Вот поэтому нагнетая негатив против ЕДРО в плюсы оказывается кпрф.

377

Dmitry написал(а):

Как бы там не было, дороги строились

дороги? какие? в виде у"№бищного мкада? 3го кольца такого же, построенного через жопу? оно не едет и не поедет потому что построено в корне неправильно
зато бабла отмыто было еще на 200 лет вперед, куча нарушений в стройке и технологиях
все дороги кривые  и проваливаются после 1ой зимы - это ты дорогами называешь?

Dmitry написал(а):

жилой фонд ремонтировался

где??? таких единицы.
напомнить как жильцов в бутово кинули?
напомнить как дома на ленинском строятся, что в соседних домах подъезды перекашивает?
строительство нужно грамотное, а не то говно, которое лужков толкал.

Dmitry написал(а):

Да, были недостатки в его правлении, но давайте не зацикливаться на плохом.

продал/изуродовал всю архитектуру
посносили кучу архитектурных построек в центре
жильцов выгоняли насильно несогласных поджигали/убивали
дальше рассказывать?

Dmitry написал(а):

Вот поэтому

ты программу их почитай хотябы. тогда поймешь что не поэтому.

Dmitry написал(а):

В каком году это началось и при какой власти?

и при ельцине и при путине такое было на разных заводах

378

а йа чейто не понял мы че в нато вступили? может это как пакт молотова рибентропа? щаз как выдвинем войска к границе как жахнем и крылатая пехота через два часа в лондоне))))))) а там и до пиндосов недалеко, может там давно скрыто сотону разместили

379

gurza написал(а):

а йа чейто не понял мы че в нато вступили?

нет, но разговоры об этом идут уже давно

читай вот тут, все предельно понятно написано
смотри выдео с дымовским

http://ex007.com/2010-02-army.html

это еще в 2007 году подписано оказывается!
имбицилом ивановым

http://www.nato.int/docu/other/ru/updat … 0523b.html

380

sledge hammer написал(а):

читай вот тут, все предельно понятно написано
смотри выдео с дымовским

Ты жертва или создатель этого чуда пролетарской мысли?

sledge hammer написал(а):

имбицилом ивановым

Это чудило чуть президентом не стало, он и правда больной.

381

sledge hammer написал(а):

нет, но разговоры об этом идут уже давно

фейк на самом деле и дымовский и все остальное. как только россия будет представлять угрозу америке будет война. точнее нас просто разбомбят. ядреной войны не будет потому как зараженные территории нафиг никому не нужны.

382

Викинг написал(а):

Ты жертва или создатель этого чуда пролетарской мысли?

жертва это ты, потому что не понимаешь масштабы происходящего.

gurza написал(а):

фейк на самом деле и дымовский и все остальное. как только россия будет представлять угрозу америке будет война.

ну, твое право думать что это фейк. то что армия вся разоружена и в жёппе тоже отрицать будешь? ты статью почитай там написано что к чему.
мысля о полном захвате россии уже давно на западе культивируется, а ты все в чудеса веришь. просто это постепенно делается, но очень несложно, ибо предателей предостаточно.

383

sledge hammer написал(а):

потому что не понимаешь масштабы происходящего

Это ты откуда знаешь? Может я вообще бот и заслан сюда текущими властями.

384

Викинг написал(а):

Может я вообще бот и заслан сюда текущими властями.

может и так)) может ты в масонской ложе состоишь? если нет то еще не поздно)) туда тебе и дорога

385

sledge hammer написал(а):

мысля о полном захвате россии уже давно на западе культивируется

а чего там культивировать-то мы и так уже полностью зависим от запада. армию развалили уже давно еще до путина. сейчас все в стране может изменить толко идея и борьба с жадностью чиновников

386

gurza написал(а):

мы и так уже полностью зависим от запада

ну дык не всем это понятно то :)
ельцин да постарался еще до него
таки мне кажется щас какойнить трэш может запросто начаться
ибо будут народ пытаться всячески отвлечь от этого

387

sledge hammer написал(а):

может ты в масонской ложе состоишь? если нет то еще не поздно)) туда тебе и дорога

А состоять в кпрф это как, типа примкнуть к мировому большинству китайских граждан, гражданства у тебя тоже два? Куда тебе дорога, я постами раньше указал.

388

sledge hammer
что касается дымовского и иже с ним. чувак взялся из ниоткуда, зачитывает известное, но в другом контексте и с другим смыслом ему это выгодно. ему за это платят вот и все, если бы все так было как он говорит его уже давно бы грохнули. а он как неуловимый джо просто нахер никому не нужен.

389

Викинг написал(а):

типа примкнуть к мировому большинству китайских граждан

ты че куришь то? :)

390

sledge hammer написал(а):

ибо будут народ пытаться всячески отвлечь от этого

ну дак его и отвлекают всякими демонстрациями и прочей чепухой, а лидера всей этой херни нет, тупая провокация.
как на манежке, фанаты пришли поговорить о наболевшем, а тут какой-то хрен двинул речь "бей чурок"и понеслась


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?