C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам w-202 1995г. Москва


Продам w-202 1995г. Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам хорошую машинку. В пользовании 4.5года, ниразу не подводила, отзывы только положительные. Цена 250.000 с ГБО - без 235.000. Дополнительные фото по запросу, находится СЗАО м. МИТИНО тел.+7(925)313-05-40 Александр. Ссылочка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14477757-1bdc.html

р.с .....Или меня на лодочный мотор 50-60 л.с Ямаха, Хонда от 2009г, нога L + ваша доплата

Отредактировано aspirin100 (2011-12-03 21:40:02)

2

Александр, я бы все-таки рассказал про машину подробнее... А именно:

1. что оба передних крыла сгнили - под замену однозначно.
2. задние арки (особенно правая) тоже гнилые.
3. передний бампер под перекраску.
4. крышка багажника в районе замочной скважины крашена не в цвет, а серым антигравием.

А в остальном - пороги живые и машина ровная. И технически, наверно, машина действительно хорошая. Удачи в продаже!

3

:disappointed:

4

s3.14rt
Смеятся хочется :))))))))  Про бампер и про крышку багажника вы написали правду, а в остальном это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваше мнение. ..... Но, есть ещё моя личная уверенность в идеальности состояния  левого и правого крыльев.  Да действительно,  весной надо будет красить, но они не гнилые, относительно задних арок  они тоже идеальны, и если эти небольшие"ЖУЧКИ " вызвали у вас страх перед покупкой,  может стоит присмотрется  к 2009-2010 году выпуска :))))))

5

Это вы меня смешите про арки в "идеальном состоянии" и "небольшие жучки"...

Доводилось видеть в много 202-х в продаже. Конечно встречались и хуже, но многие из тех, что я видел - живее по кузову. Да, раз это 202-е, то машины отнюдь не 2009-2010  годов.

6

aspirin100 написал(а):

есть ещё моя личная уверенность в идеальности состояния

Сгонцать чтоли и наковырять на твоей машине сквозных дыр через которые можно будет в салон пролезать?))

7

За машину внесли предоплату.  :rofl: Просьба модератору удалить тему! Спасибо всем.

8

aspirin100 написал(а):

За машину внесли предоплату.

И так у всех кто  зарегистрировался только для того чтобы слить свое ведро)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам w-202 1995г. Москва