C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » дважды моргнуло ABS к чему бы это???


дважды моргнуло ABS к чему бы это???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ездию сейчас очень редко,и тут в понедельник решил прокатится завел прогрел поехал.проехал где то километра два и тут вдруг краем глаза замечаю загорелась лампочка ABS и тут же погасла в этот момент почуствовал в педале газа какой т маленький провал как раз когда загорелось,а как потухла все путем стало ,да еще при нажатии на сцепление тож что то было и так было всего дваждыв эти секунды я выжимал сцепление ,потом отпускал и жал на газ.
У кого нибудь было что нибудь подобное???
У меня сразу мысль пала на ДМРВ .так как были провалы мало заметные очень похоже.по причем тут лампочка ABS???

2

Проверь щетки генератора.

3

Викинг написал(а):

Проверь щетки генератора.

а разве не АКБ должен в этот момент загораться?

4

может лягушка накрываться,  когда на акуме недостаточное напряжение мозг отключает вспомогательные системы, хотя когда у меня сдохла таблетка нифига подобного небыло, возможно справедливо для рестайла.
зы заодно уровень тормозухи проверь

Отредактировано gurza (2011-12-01 20:13:33)

5

где в экзисте искать данную деталь?и где она стоит в машине???мне как то Евгений говорил про нее ,но сказал что она у меня вроде в поряде в компе не было ни чего.

Отредактировано dmitrysig (2011-12-01 20:15:34)

6

dmitrysig написал(а):

и где она стоит в машине

над педалью тормоза

7

gurza написал(а):

над педалью тормоза

может быть под педалью???или как то доехать до меня не может?может есть где фото??

8

Поиск никто не отменял http://w202club.com/viewtopic.php?id=17079 Не плодите темы когда можно воспользоваться поиском

Отредактировано Приколист (2011-12-02 16:38:13)

9

"Лучше бы лопнула  резинка на трусах"  :D  :D  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » дважды моргнуло ABS к чему бы это???