C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » для чехлов - снимать задний подлокотник?


для чехлов - снимать задний подлокотник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

только так? хочу чехлы надет, т.к. сиденья изношены (

2

перефразируй

3

сидень износились, хочу чехллы накинуть, нашел хорошие, но говорят для подлокотников задих сидений не бывает накидок, т.е. мне его просто снять?

4

Вариантов целых несколько.
1. Перешить салон (самое дорогое)
2. Сложить подлокотник и одеть чехол, при этом подлокотник перестает функционировать. (самое дешевое)
3. Заморочиться индивидуальным пошивом чехла для спинки и подлокотника. (самое среднее)

Как-то так я это представляю...

Отредактировано gurza (2011-11-28 00:59:36)

5

2 точно отпадает, второй я сразу думал, дешего и сердито, но есть НО!  - у меня саб на багажник и там мне нужен выход давления в салон, поэтому вариант только снимать подлокотник-легко его снять?

6

Есть еще первый вариант (Который замена сидух) - если у тебя тряпка то такие салоны ничего на разборках не стоят, максимум это 5 тыс за идеальный салон с картами, а если только сидухи то $100. Не знаю как у вас чехлы, но в москве комплект более-менее приличных стоит 5 тыс (цена салона), при том что чехлы это убого прям жить не хочется.
Совет-найди салон своей расцветки-и не надо мудрить с подлокотником! ;)

7

у нас 2600 очень качественные, уже хотел их купить, тон красиво подобран, материал качественный


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » для чехлов - снимать задний подлокотник?