C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Легальне Стробоскопы.


Легальне Стробоскопы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Копался по инету и наткнулся на интересную фиговину,Маяк-2н называется.Отечественные кулибины изобрели.если интересно то можете посмотреть на сайт http://antixenon.ru/.

2

а чё, кто-нить пробовал?
задумка мне понравилась)))))))
вот только ресурс...

3

Я подумываю преобрести,только незнаю где устанавливать...

4

Позвонил пообщался в выходные еду усттонавливать потом отпешусь как все прошло попробую пофоткать

5

Да прикольно надо тоже поставить!!!!!!

6

Фиг знает ... это может привести к "фонду помощи милицейским семьям"

7

Написан бред!
маяк2Н, далее "хрень" "не является световым прибором"  < вдумайтесь, пример такой - СГУ, сам микрофон тоже на улице не кричит, кричит "крякалка", но это не повод изъять микрофон с самим блоком СГУ.

"хрень не является устройством для подачи спец сигналов" - ну эт вообще как понимать? Т.е. оно сигналит, но не является? - бред.

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС
Пункт 3.1(кратко)
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Допустим кол-во фонарей сохраняется, расположение тоже остается прежнем. НО! Режим работы меняется! согласны?
Длее читаем - "хрень. вы не меняете кол-во, тип, цвет расположение и штатный режим работы" поясню, штатный режим работы это  для ближнего\дальшего цвета, режим1-выключен постоянно, режим2-включен постоянно. Явно пишут, ну для лохов!.
И вообще это все придумали на УКРАИНЕ, так что не стоит тратить денег чтоб попасть на более серьезную сумму с конфискацией, судом и прочими проблемами.

Отредактировано Yevgeniy (2008-01-31 00:56:50)

8

в журнале читал что полный легал!не подкопаешься

9

Ну так по ссылке и есть статья из журнала. Че тама подкапыватся? Написано для лохов. Ну сами просто немножко в предложения вдумайтесь. Не в отдельные слова, а в смысл предложений и вообще статьи. И заодно подумайте над тем, еслиб это было легально то почему все это не ставят? Неужеле мало у нас народу на тазах которые готовы поставить любой тюнинг, а темболее такой "крутой".

10

Да че паритесь...поставте и проверим=))))))))

11

Ну ну)

12

Гыыы...Фонд клуба будет потрачен на возвращение прав соучаснегам , и помощи семьям милиционеров... Сорри не сдержалсё.  :lol:

13

Ребят оплатил мне их привязли нужно теперь с мастером договориться чтоб поставил

14

Антон
Ну поставил?Работает?ДорожнеПСы как реагируют?

15

в воскресенье отпишусь в суботу ставлю

16

Джарри написал(а):

ДорожнеПСы как реагируют?

Реагируют! Еще как реагируют! Парни это реальная кормушка для гайцев. Подумайте перед тем как ставить. Это нелегально 100%. Было время я тоже баловался такими вещами, но со временем понял что толку от всей этой туфты никакого а по карману бьет ой как сильно. Времена нынче другие, кончился беспридел, когда что хотели то и ставили, как хотели так и ездили. Вернее беспридел остался, но стал очень "дорогим".

17

есть хороший пропуск


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Легальне Стробоскопы.