C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Sony MEX-BT3600U


Sony MEX-BT3600U

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

люди,

нужен совет, хочу приобрести сей девайс

проигрывает мп3, wav, аас и еще что то...
+ есть синий зуб и юсб гнездо
и дизайн тоже кое как подходит ...

кто нибудь юзанул?
жду отзывов

а вот и фотка
http://www.incarexpress.co.uk/catimages/headunit/mex-bt3600u.jpg

Отредактировано Togrul (2008-09-09 14:00:00)

2

Togrul
Не люблю Сони аудиоаппаратуру. Поищи если есть возможность Кларион, Альпайн оно лучше будет.

3

Вот что пишут о ней в интернете ..
Достоинства: Супер! Блутуз работает на 100 процентов качественно! Подключил свой сони ериксон w880 с первого раза, выбрал на магнитоле BT AUDIO и в телефоне зашел в проигрыватель, нажал плей и музыка полилась в машине, потом позвонил друг и магнитола сама переключилась в BT PHONE и собеседник меня слышал так же хорошо как и я его, но потом села мобила, я взял от нее usb подключил к магнитоле, поставил телефон в режим передачи данных, он стал заряжаться через шнурок+ магнитола сама переключилась в режим USB и потекла музыка по салону вновь))))) ОЧЕНЬ удобный пульт, маленький и без лишнего)
Вобще сони достойная фирма . У меня стояла ( похожая на эту ) очень был доволен !  :cool:

4

Andreich написал(а):

Кларион, Альпайн

Мне Кларион вообще не нравиться . А Алпайн ( бесмысленно дорого . Берут за имя много ) но качество отличное ! Ну сонька играет так-же вроде .  Тогда зачем платить больше ? =)))) А так мне ещё JVC нравиться .  Ну я уже от темы отхожу  :offtop:

Отредактировано Кулыч (2008-09-09 14:11:25)

5

Кулыч
А мне звук Сони совсем не нравится, металлический, лязгающий подходит больще для электронной музыки.

6

Andreich написал(а):

А мне звук Сони совсем не нравится, металлический, лязгающий подходит больще для электронной музыки.

Полностью согласен! Звук у Соньки совсем не натуральный, даже с их фичами по увеличинею низких частот бас все равно гупает а остается плоским...и вообще отличительная черта сонек-металический ненатуральный звук с преобладанием высоких частот....причем это отличительная черта сонек разных ценовых категорий..я вообще их на слух определяю, даже не зная заранее марку балалайки :disappointed:

7

Togrul
Глянь такую SONY CDX-GT620U   .  Мне понравилось . У драга стоит такая в машине  :music:

8

Кулыч написал(а):

Глянь такую SONY CDX-GT620U

Кулыч
почти тоже самое.
недостаток: мп3 проигрывает только через юсб и нет синего зуба
а плюс помоему есть джпс

9

Бери Альпайн, по цене примерно одинаково будет, отличается только тем, что у Сони будет летать самолет по дисплею или еще чего-нибудь в этом роде, а у Альпайн все аскетично. Качество звука у Альпайн лучше факт.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Sony MEX-BT3600U