C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » TOSHA с днём рождения


TOSHA с днём рождения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В день рождения поздравляю я тебя - Это раз! Шлю я добрые слова - Это два! Быть все время впереди - Это три! Жить со всеми в дружбе, в мире - Это, кажется, четыре! Никогда не унывать - Это пять! Преумножить все, что есть, - Это шесть! Быть внимательным ко всем - Это семь! Быть всегда в нормальном весе - Это восемь, девять, десять! Ко всему еще в придачу - Счастья, радости, удачи!
Приятно было познакомиться  :flag:  . Думаю ещё не раз увидемся !!!!!

2

С Днем Рождения!!!! Всего всего!!!

3

Поздравляю!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

4

Поздравлям!!!
Присоединямся ко всем пожеланиям!

5

Спасибо, Парни! :flag:
Кулыч, отдельный респект за стихотворение! :cool:

6

С днюхой. Желаю напиться и чтоб голова не болела

7

Поздравляю с ДР!!!!!!!!!!!!!! Всего наилучшего и побольше. :flag:

8

Игорь написал(а):

С днюхой. Желаю напиться и чтоб голова не болела

Уже над этим работаю!!!!!! :D
Спасибо!!!

9

А я сегодня не буду сильно пьянствовать . Права не отдали . Сказали через 10 дней приходи т.к я после суда мог ездить ещё 10 дней .
Выпей и за меня  :rolleyes:

Отредактировано Кулыч (2008-09-05 21:10:04)

10

С Днем рожденья тебя, С Днем рожденья тебя, С Днем рожденья тебя,С Днем рожденья,С Днем рожденья,С Днем рожденья т-е-е-е-бя.

11

вСЕГО  всего и побольше))) с ДР..

12

Поздравляю с ДР! Так как всего уже нажелали то желаю всего того же и ещё немножко "сверху"!!!  :)

13

Снайпер написал(а):

А я сегодня не буду сильно пьянствовать . Права не отдали . Сказали через 10 дней приходи т.к я после суда мог ездить ещё 10 дней .
Выпей и за меня  :rolleyes:

Уже выпил!!!! :D
Парни, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

14

Я чёта сильно не хотел вчера , а cегодня еле с кровати встал . Походу я ещё и за тебя выпил =))))  Отпиваюсь соком ща сижу  :canthearyou:

15

Кулыч написал(а):

Я чёта сильно не хотел вчера , а cегодня еле с кровати встал . Походу я ещё и за тебя выпил =))))  Отпиваюсь соком ща сижу  :canthearyou:

Спасибо!
Я совсем злоупотребил!!!
Только в себя пришел... :shine:

16

Что то пропустил такое событие. С Днюхой тебя! Желаю позитива! :flag:

17

И я прощелкал кусалом! :D TOSHA , поздравляю! :flag:

18

One in написал(а):

Что то пропустил такое событие. С Днюхой тебя! Желаю позитива! :flag:

Almay написал(а):

И я прощелкал кусалом! :D TOSHA , поздравляю! :flag:

Спасибо!!!!  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » TOSHA с днём рождения