C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Кто ставил на свой АВТО пластиковые подкрылки, поделитесь, где раздобы


Кто ставил на свой АВТО пластиковые подкрылки, поделитесь, где раздобы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто ставил на свой АВТО пластиковые подкрылки, поделитесь, где раздобы

2

kapparoy написал(а):

пластиковые подкрылки

локера что ли?????   
или под переднем бампером пластмасса ?????

3

Видимо автор имел ввиду пластиковые подкрылки как на Тазиках :D  В Южке попадаются, питерской фирмы. Вопрос только - ЗАЧЕМ?

4

larry написал(а):

Видимо автор имел ввиду пластиковые подкрылки как на Тазиках

теперь дошло :)

у меня на красной стояли уже не родные.. я даже и не знаю от куда.... :question:

5

у меня все в пластике под крыльями. все оригинал, в любом нормальном сервисе в наличии :)

6

Да в любом сервисе.

7

Ставяцо за пол часа с пивом и ненорматвной лексикой .

8

минус штатки края крыльев остаются не защещены покрытие, краска сбивается камнями..а там и жучки..:(

тут парняга ставил

Отредактировано MnemoniK (2009-04-12 16:08:20)

9

Дык где их взять поконкретнне ?

10

W202

практически на любом авторынке!

11

В питере на фучика никто про них не знает...

12

У Костика  ( Константин ) нету ?

Отредактировано Кулыч (2009-04-12 17:14:51)

13

Кулыч
это не про штатные..штатные все не закрывают..

14

В Питере на северном  МАРШАЛ   на 202    1000р стоят

15

Я ставил прямо на родную защиту.Брал Питерские на авторынке.На них так и написано Mercedes-Benz 202.Ставил именно из за того что радная защита не закрывает края арки и после ударов камушками образуются жучки.Жучки поборол и поставил доп защиту.

16

Николя
как крепил?

17

еще фотка

18

еще фотка

19

там не видо как крепил.. на саморезы или пластиковые крепежи??

20

MnemoniK написал(а):

Николякак крепил?

Крепил на саморезы,но так как края арки почти не имеют бортиков и закручивать особенно вверху было некуду,то закручивал туда, где это было возможно.Прикрутил защиту,потом снял и промазал края с внешней стороны силиконовым герметиком(морозостойким),а когда прикрутил защиту,много лишнего герметика повылазило наружу.Аккуратно удалил тряпочкой излишки герметика не размазывая по кузову,а то пыль и грязь в эти места сильно липнуть будет.А с внутренней стороны края защиты где она соприкасается с кузовом промазал битумной мастикой с резиновой крошкой.Хотя может это и лишнее,но я промазал.Да и еще головки саморезиков чтобы нержавели тоже чуток мазанул битумной мастикой,она черная поэтому и невидно как крепил.

Отредактировано Николя (2009-04-12 22:10:01)

21

Николя :cool:

22

Да уж МОЛОДЕЦ  :cool:  :cool: тоже так хочу 8-)

23

Николя написал(а):

Брал Питерские на авторынке.На них так и написано Mercedes-Benz 202.

А как понять Питерские??????? :question:

24

MnemoniK написал(а):

минус штатки края крыльев остаются не защещены покрытие, краска сбивается камнями..а там

Еще можно так : края обклеивают защитной прозрачной пленкой. Цена вопроса грят рублей 600. Нечто похожее делал себе ПРохвост, но не с арками.

Отредактировано sgs (2009-04-13 08:22:15)

25

MersoMen написал(а):

А как понять Питерские???????

На них так и написано Санкт-Петербург Mersedes-Benz 202.На рынке еще были на 124 кузов,но они естественно не подходят на 202.Вообще мене продавец сказал,что на 202 бурут эту защиту в основном назад,чтобы закрыть глушитель.У нас в Белгороде можно парами покупать,либо 2 зад,либо 2 перед,ну и комплектом естественно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Кто ставил на свой АВТО пластиковые подкрылки, поделитесь, где раздобы