C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте новый авто


Посоветуйте новый авто

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот появились мысли взять новое авто. уложиться думаю тыщ так в 600 )) Если у кого какой опыт эксплуатации новых автомобилей, что по лучше итд
Съездил вчера фокуса нового позырил, сел в салоне посидеть, чем-то жигули сразу напомнило ))))))))))))))))))))) В лансер сел, машина по приятнее, но говорят сыровата

2

W203 ессно.

3

AZAROV написал(а):

W203

может не хватить!    203 рестайл около 23 тыс эвро (830 000 рэ)

4

2000-2003 год вполне. Или услышать зов Ктухлу и купить C36 AMG.  :D

5

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1895966.html
уж очень мне этот аппарат нравится , только купешку не хочу!

6

ауди 4-6, clk 208-209. slk, bmw 39-46, приора - 2 штуки одну сразу на запчасти

7

дык он же новый автомобиль хочет!!!...  :yep:  лансер (купил недавно родственничек)- шумный, дешевый пластик,вообще весь дешевизной веет...  :yep:  мне больше фокус (у знакомого есть) по качеству материалов,шумоизоляции понравился... имхо-лучше немец б/у.... а из новых-октавию можно посмотреть, додж калибур....

8

Не очень помню цены, но на аутлендер посмотри! по моему в предыдущем кузове новые не дорого!
А вообще у моей супруги фокус в полной комплектации, вроде ничего!
По крайней мере безпроблемный ! Шум изола не хватает, и сидеть в нем не удобно, но это индивидуально! 8-)

9

из новых на нормальный прим 1 мулик нужно, из бу но свежее и классом выше.

10

Ну если в 600 хочешь уложиться, то лучше Ланцер. Фокус все-таки уступает ему, так-то машина хорошая, но российская сборка оказывает свою пагубное влияние)). Не знаю, где в Ланцере пластик дешевый? Или может я дорогой от дешевого не отличаю.......Но машина приятная, единственное что для динамичной езды совершенно не подходит. На Мерсе летать намного приятней.

11

да блин на вкус и на цвет товарища нет... гг  :yep:  лазай, смотри.. что понравиться-то и бери.. какая разница, что другие думают??.. гг  :yep: ездить то тебе...  :mybb:

12

Master написал(а):

да блин на вкус и на цвет товарища нет... гг  :yep:  лазай, смотри.. что понравиться-то и бери.. какая разница, что другие думают??.. гг  :yep: ездить то тебе...

Про тест драйвы не забывай, очень помогает при выборе! :flag:

13

TOSHA написал(а):

Про тест драйвы не забывай, очень помогает при выборе!

+1, если есть возможность, то попробуй организовать себе длительный тест-драйв. За 15 минут понять машину все же сложно, хотя все равно многое сразу становится понятным. По крайней мере я одно время уже хотел покупать 203 и, по совету друзей, взял его все же на тест драйв. Уже через час я понял, что он мне совершенно не подходит.

14

А как тебе Опель Астра GT ?

15

Там GT как секса в компартии ... Тогда уж чёнить типо Octavia , Jetta , Corolla , Fiat Bravo...

16

AZAROV написал(а):

Там GT как секса в компартии ...

:rofl:
Подсталом!!!!!!!!!!!!!!

17

Ээ наркоманы ))) яж в 600 уложиться хотел

18

Кулыч написал(а):

Опель Астра GT

Чтото ты ее везде впихиваешь:)) Пора тебе ее покупать

19

Konstantin написал(а):

Кулыч написал(а):Опель Астра GTЧтото ты ее везде впихиваешь:)) Пора тебе ее покупать

В другой теме он меня от неё отговаривал.

А по делу - Астра лучший за такую цену. Он хоть и опель, но все же немец. И комплектации хорошие, и качество материалов получше одноклассников. Лансер считаю просто надежной "десяткой" с пластиком как на китайских игрушках. Фокус - просто ни о чём.

20

После мерседеса сесть в фокус - это не понятно. За 600000 можно подобрать отличнейшие б/у авто, рядом с которыми фокусу с лансером будет стыдно стыдно и парковаться рядом.

21

В фокусе меня тошнит от качества отделки даже после 14-летней вектры А.

22

за 25 куев американских из новых - лучше всего ГОЛЬФ..  ИМХО конечно..   из БУ - тут конем гулять можно, выбор оч большой.  я бы взял себе 203 кузов или 208

23

А я взял себе Субарика Легаси 98 года, после 96 202ого...и радуюсь жизни:))))))))))))))))))
Так что так....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Посоветуйте новый авто