C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Признание независимости.


Признание независимости.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа, как вы относитесь к шагу нашего президента насрать на всех и признать независимость абхазии и южной осетии!
Лично я считаю что проявленная политическая воля единственный верный шаг в данной ситуации, если бы спасовали, то потом сдали бы все, а так получается и людям помогаем, и остальным пистон вставили!
А фраза Медведева, мы не боимся холодной войны, это огромный пинок под зад США и всем приспешникам!
Если есть еще мнения на этот счет прошу не стесняйтесь, думаю всем есть что сказать!
А потом можно сходить в соседнюю тему, где было про гордость за нашу страну и проголосовать!

2

TOSHA написал(а):

А потом можно сходить в соседнюю тему, где было про гордость за нашу страну и проголосовать!

5 балов .  Россия молодца .

3

Ну да, молодца.......только вот Мерседесы нам наверное уже продавать надо......а то такими темпами не ровен час будем обсуждать не что лучше оригинал или Lemforder, а  как выточить шаровую из стальной болванки.....

Отредактировано Dmitry (2008-08-27 10:59:54)

4

Dmitry написал(а):

Ну да, молодца.......только вот Мерседесы нам наверное уже продавать надо......а то такими темпами не ровен час будем обсуждать не что лучше оригинал или Lemforder, а  как выточить шаровую из стальной болванки.....

не будем, у нас достаточно выгодный рынок, для того что бы Европа от него отказалась!
И как говорится в одном анекдоте
...Будем продовать им нефть по 100 $, а тем кто не будет брать, отключим газ!
Вот вроде в следующем году должны начать трубу строить, и сразу руководство бывших союзных республик станет гораздо тише, и нежнее,(как в рекламе)!

Отредактировано TOSHA (2008-08-27 11:12:48)

5

TOSHA написал(а):

не будем, у нас достаточно выгодный рынок, для того что бы Европа от него отказалась!

Для кого выгодный то? Для нас?

TOSHA написал(а):

Будем продовать им нефть по 100 $, а тем кто не будет брать, отключим газ!

Продовать то будем, а если ее покупать не будут? А Россия не так уж и много нефти на мировой рынок доставляет, вполне и без нее обойдутся.

Я если честно вообще не очень понял, зачем нам эта осетия. Может мне кто-нибудь объяснит. Это НЕ территория России, и никогда территорией России не была. Завтра от нас скажем Дальний восток захочет отсоедениться и США введет свои войска на помощь дальневосточному народу, и в США также будут сидеть на форумах обсуждать, какая хорошая у нас страна, помогает бедному дальневосточному народу.

6

Dmitry написал(а):

Для кого выгодный то? Для нас?

Для них.

Dmitry написал(а):

А Россия не так уж и много нефти на мировой рынок доставляет, вполне и без нее обойдутся.

Тут ты на 200% не прав,доля   российской   нефти   на   мировом   рынке  достигает 15 процентов, а в общемировой добыче - примерно пятой части. Именно "российский фактор" становится все более важным.

7

TOSHA написал(а):

Тут ты на 200% не прав,доля   российской   нефти   на   мировом   рынке  достигает 15 процентов

Вот именно, что 15%, а доля иностранных товаров, товаров произведенных на иностранном оборудовании и/или из иностранного сырья составляет у нас ок. 90-95 %. Вот и считайте сами, кто от кого больше зависит. Когда страна сама только начинает нормально жить, опять развязывать холодную войну...не понимаю, зачем? Тем более ладно, если бы хоть повод нормальный был, а то же блин из-за какой-то ..........* осетии. Тем более что нормально пока живет не страна, а только Москва и еще несколько крупных городов. А остальные только-только начинают.

Отредактировано Dmitry (2008-08-27 13:59:28)

8

Dmitry написал(а):

доля иностранных товаров, товаров произведенных на иностранном оборудовании и/или из иностранного сырья составляет у нас ок. 90-95 %.

Ты наверное не совсем понимаешь разницу между энергоноситилями и "трусами"!
Обьясняю на пальцах, 15% от мирового рынка это 1000 у.е а 99% "трусов" 0,00001у.е!

Отредактировано TOSHA (2008-08-27 15:13:21)

9

Дим, да что мы спорим!
Сильно наша жизнь все равно не изменится!
Я тебе на один вопрос не ответил, что касается того зачем на Абхазия и Ю.осетия, так для того что бы на них не стояли американские ПРО, а стояли наши.

10

Dmitry написал(а):

Я если честно вообще не очень понял, зачем нам эта осетия. Может мне кто-нибудь объяснит. Это НЕ территория России, и никогда территорией России не была.

Согласен. А что ешё от ГБшников ждать, логика такая: Боятся-значит уважают.
Просто это ответка за Косово, а Сакашвили напоминание,что "не надо кусать за сраку, большую и злую собаку".
Просто наверное настало время показать миру, что мы не терпилы и с нами стоит считаться.

Отредактировано ProХвост (2008-08-27 18:16:16)

11

Кулыч написал(а):

Россия молодца .

Кулыч, ну ты как всегда! Не знаешь ты ,мой юный друг, что такое "железный занавес"! Я то хоть успел немного  мир посмотреть, а ты рискуешь ограничиться Калининградом! (в лучшем случае )

Отредактировано Almay (2008-08-27 19:34:55)

12

а ты рискуешь ограничиться Калининградом!

Какие предьявы ?  :D  :angry:  :tomato:

13

AZAROV написал(а):

Какие предьявы ?

Ну в смысле - вы ведь вроде как зарубежье?  ( как там у вас в плане сепаратизма? независимость не желаете заполучить?, пока такая фишка?)

14

да нет дядьки вряд ли что -то будет, хотя палку конечно перегнули, а за косово америкосам давно вставить надо. Саакашвили без поддержки американцев врядли дернулся это по любому подстава, а мы на нее достойно ответили а потом и продолжили.

15

как там у вас в плане сепаратизма?

такого нед вродебы...

независимость не желаете заполучить?,

и так кормимся за свои деньги. И фактически мы гораздо более зависимы от PL и LT чем от основной территории.

16

Almay написал(а):

а ты рискуешь ограничиться Калининградом! (в лучшем случае )

это если у нас границу закроют чего не будет, а от чего отказываться во всей европе нас не любят, а в турции египте и прочих подобных курортах обслуга готова у кого угодно сосать за 50 центов, а то что он падаль при мне к моей жене приставать начинает и при ударе по роже делает глупые глаза типа я не понимаю. лучше я на наше море поеду хоть и хуже и дороже должно же что - то измениться.

17

ак подтверждают все свидетельства, граждане России и Китая оказывают широкую поддержку своим руководителям, — отметил президент. — И не потому, что они не отдают себе отчета в том, какой путь предстоит пройти в области свобод и демократии. Но потому, что, по их мнению, уже достигнутое в экономическом и гуманитарном развитии является знаменательным и вернуло им национальную гордость».

18

gurza написал(а):

граждане России и Китая оказывают широкую поддержку своим руководителям

Эта какая такая поддержка?  Откуда такая инфа?  Из "Первого канала"?  В лучшем случае -"пофиг"
А губернаторы на местах и 100% поддержку организуют, и митинги солидарности и явку на выборы! Все что угодно, только команду из  центра дай!

19

Almay написал(а):

Эта какая такая поддержка?  Откуда такая инфа?  Из "Первого канала"?  В лучшем случае -"пофиг" А губернаторы на местах и 100% поддержку организуют

это цитата саркази откуда он это взял я уж не знаю, но судя по голосованию на форуме цифры правдивые. мне например наш губер нравиться, я сравниваю его с двумя предшественниками, разница налицо, ввп мне тоже нравиться, медведева я как-то не воспринимаю.

20

gurza написал(а):

медведева я как-то не воспринимаю.

Это у всех так, наверное со временем пройдет.
Хотя политологи пророчат ему высокий полет!

21

TOSHA написал(а):

Обьясняю на пальцах, 15% от мирового рынка это 1000 у.е а 99% "трусов" 0,00001у.е!

Я то писал не про трусы, а про еду......без 15% нефти можно прожить, а без 90% еды...........

TOSHA написал(а):

что касается того зачем на Абхазия и Ю.осетия, так для того что бы на них не стояли американские ПРО, а стояли наши.

Ну это вообщем правильно.....хотя какая разница в Осетии или в Грузии ПРО стоять будут. Там расстояние на минуту лета для вероятного противника.....но даже если и так, все равно уж больно неадекватно.

22

Dmitry написал(а):

но даже если и так, все равно уж больно неадекватно.

А ПРО в Польше и Чехии адекватно? Когда стены в Европе ломали договаривались, что вообще в НАТО восточноевропейских стран не будет. Адекватно да?
Пиндосы говорят, что:"У америки нет друзей, у америки есть интересы" и им глубоко наплевать и на Грузию и на всех остальных, интересы своей страны на первом месте. И это правильно. И посмотрите где сейчас все наши бывшие "братские" братушки и друзья навеки, которым раньше безвозмездно помогали и воевали за них - там где лучше кормят и больше накладывают и соревнуются кто больше ненавидит русских оккупантов. Возьмите даже последнюю Сербию, которая поставляет оружие Грузии, а мы убивались как же их там бедненьких обижают, бомбят, отделяют Косово. Нас всегда ненавидели и ненавидеть будут, пока мы слабые. ИМХО конечно

23

ProХвост написал(а):

:"У америки нет друзей, у америки есть интересы" и им глубоко наплевать и на Грузию и на всех остальных, интересы своей страны на первом месте. И это правильно.

Лучше бы наши рассуждали также: У России нет друзей, у России есть интересы.

24

Dmitry написал(а):

Лучше бы наши рассуждали также: У России нет друзей, у России есть интересы.

Так вот этим признанием независимости, мы и сказали всему миру тоже самое!

25

Dmitry написал(а):

Я то писал не про трусы, а про еду......без 15% нефти можно прожить, а без 90% еды...........

Извини конечно, но где это у нас 90 % еды импортной? :huh:

26

Политика есть политика, и если сейчас не убивают десятки миллионов людей, чтобы достичь своих целей это не говорит о том, что остальные методы в политике изменились. Раньше на такую мелочь не обратили бы и внимания. 200 лет назад Франция вырезала целые провинции в своей стране. Где Американские индейцы? Их просто всех вырезали в своё время. Хиросима и Нагосаки - две ядерные бомбы сброшенные америкосами на Японию, нормально? Американцы во Вьетнаме палили деревни напалмом.

27

ProХвост написал(а):

Политика есть политика, и если сейчас не убивают десятки миллионов людей, чтобы достичь своих целей это не говорит о том, что остальные методы в политике изменились. Раньше на такую мелочь не обратили бы и внимания. 200 лет назад Франция вырезала целые провинции в своей стране. Где Американские индейцы? Их просто всех вырезали в своё время. Хиросима и Нагосаки - две ядерные бомбы сброшенные америкосами на Японию, нормально? Американцы во Вьетнаме палили деревни напалмом.

даже сказать нечего...........
Всетаки мы типа люди, зачем в наше время убивать мирное население, да и ребята миротворцы не причем вроде....

28

TOSHA написал(а):

Извини конечно, но где это у нас 90 % еды импортной?

Где-где.....да везде. У нас все продукция либо производится на импортном оборудовании, либо вообще используются импортные ингридиенты. Если гипотетически предположить, что границы закроют, то часть товаров сразу пропадет и уже будет "не Айс", а часть в течении какого-то времени. Все оборудование требует переодически запчасти и ремонт, а где их брать то будут? Другой пример, так сказать не отходя от компа, у Вас операционная система стоит? Уверен, что у 90% виндоуз, а в нем столько недекларированных возможностей, что даже страшно становится. Вполне возможно, что в случае чего все компьютеры работающие под виндоуз могут в один прекрасный момент раз и на всегда выключится. А на заводах, фабриках тоже компы, и тоже далеко не везде открытые системы стоят.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Признание независимости.