C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю 202 универсал. 250-300к рестайл. В классном состоянии.


Куплю 202 универсал. 250-300к рестайл. В классном состоянии.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу 202ы универсал.
Может кто что придложить?
Требования- хорошее состояние всего, кондей! и год 98-99.

2

вот могу предложить http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/mur … lass/43532

3

peter_moto
продаю свой, но не в классном состоянии. В классном будет после покраски, через месяц. Правда ценник скорее всего из бюджета выбиваться будет. Но, правда мотор нормальный - не много жрущий и хорошо прущий)

4

А что можете сказать про автоматы на мерседесах? Можно взять и не боятся что в какой нибудь прекрасный день она завернется?
я до этого ездил на рабочих 220, 211, 221.
Так на 211 был е200компрессор, на автомате, с нуля до 120 тысяч было все ок. Сейчас коробка иногда пинается и трогается с рывкомю. Год машины 2008. Конечно понимаю что с 202ым она мало связана.

5

peter_moto написал(а):

Конечно понимаю что с 202ым она мало связана.

коробас там одной серии, если по запросу.

peter_moto написал(а):

Можно взять и не боятся что в какой нибудь прекрасный день она завернется?

Можно взять и  боятся что в какой нибудь прекрасный день она завернется, если у вас нет денег на ремонт машины нефиг ее покупать, а ремонтировать ее скорее всего придется, а может и нет. про машину почитайте - http://w202club.com/viewforum.php?id=26 большинство ответов там

6

Delphin написал(а):

вот могу предложить http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/mur … lass/43532

Слушай, а у тебя на него литья оригинального часом нет на продажу? Я бы с удовольствием купил, или махнул с моей доплатой на штампы с колпаками. Не?

7

Docent51 написал(а):

Слушай, а у тебя на него литья оригинального часом нет на продажу? Я бы с удовольствием купил, или махнул с моей доплатой на штампы с колпаками. Не?

да нет, есть только летние диски "allesio" итальянские диски к/т стоит 20 т.р. ))

8

Жаль((( А не в курсе в Мурманске нигде не встречал на разборках или шиномонтажах?
ЗЫ. Топикстартеру сорри за офф))))))

9

Нет не встреч.  :dontknow: ))) посмотри на рынке "прибрежка", барыги привозят из Скандинавии, кстати цены нормальные)))

10

peter_moto
Читаем ***ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ*** . Нужно указывать город в названии темы! Напиши для начала хотя бы в профиле или в тексте верхнего поста! В следующий раз - рейтинг.

11

peter_moto
всё складывается прям для тебя, кроме года. Но увидив авто, про год забудешь точно.Продам W202T С230, "Sport", 96". МКП,кожа, отл. сост. (Пенза)

Отредактировано Yuden (2011-11-21 11:25:08)

12

Yuden написал(а):

peter_moto
всё складывается прям для тебя, кроме года. Но увидив авто, про год забудешь точно.

Это точно.

Для того, кто универсал ищет - лучше не найти!

13

Yuden
напиши тел. в личку!..у меня есть клиент!

14

Бугистар
отписал.. 8927 372 26 47

15

У меня сосед продает 2000г. универсал, черный изумруд на автомате, Esprit, движок 2.0L как на с203, очень достойная машинка, но просит 350тыс. Вот свой седан продам если успею, заберу.

16

Поскольку цена вопроса не озвучена-Лови

17

Freethinker написал(а):

Поскольку цена вопроса не озвучена-Лови

оч даже ничего себе сарайчик.

18

gurza написал(а):

оч даже ничего себе сарайчик.

особенно цена :D

19

миха написал(а):

оч даже ничего себе сарайчик

Транспортный налог в год - 56100 руб.  :shine:

20

Fytboler написал(а):

Транспортный налог в год

там 2,8 по докам скорее всего)

Отредактировано Punker (2011-11-23 22:45:59)

21

Punker написал(а):

там 2,8 по докам скорее всего)

вроде все чесно было

миха написал(а):

особенно цена

если бы без вмешательства извне, то это довольно редкая машина, учитывая ограниченный выпуск сарайного типа

22

gurza
а мне казалось, что начиналось все с обычного мерина... 5,5 точно с донора поставлен... Но если он и оформлен на машину, то совсем жесть! o.O

23

на бенцклабе есть этот проект, как эту машину делали и все прочее) интересно на много листов))

24

Punker написал(а):

а мне казалось, что начиналось все с обычного мерина... 5,5 точно с донора поставлен... Но если он и оформлен на машину, то совсем жесть!

эта машина честная 5.5 амг с оригинальным вином. http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=202308 вот тема. а то что свап. то другие машины, в том числе и сарай(серый)

25

gurza
ааааа....  Я-то думал, что это свапнутый!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю 202 универсал. 250-300к рестайл. В классном состоянии.