C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наконец таки на неделю отпустили.


Наконец таки на неделю отпустили.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Принимаю поздравления. Меня отпустили на неделю в отпуск. Сегодня выезжаю на родину -КУБАНЬ. Впереди 2300км. Машина вроде бы готова. Это первая моя дальняя поездка на Мерсе. Надеюсь машина не разочарует и не подведет.
Эмоции через край

2

поздравляю и удачи на дороге :);)

3

Поздравляю, желаю чтобы не разочаровала и не подвела (три раза тьфу через левое плечо), удачно съездить и ровной дороги! :)

4

Итак.доехал.машина просто класс.все отлично.расход 7.7 л. Пишу с сотика.поэтому кратко.за 28 км до дома камеНЬ от встречной фуры вынес правую фару.стекло и отражатель в хлам.сегодня заказывать в краснодар буду фару.

5

Игорь
Игорь а ты уже приехал??????

6

Фару поменял?

7

За оригинал запросили 12 тысяч.купил 2 Депо.сегодня не включился кондиционер.досмотрел что еще один камень проломил сетку в бампер е и пробил радиатор кондея.

8

Блин.сплошные проблемы.интересно,а радиатор только менять?или можно сделать?

9

Игорь написал(а):

сегодня не включился кондиционер.досмотрел что еще один камень проломил сетку в бампер е и пробил радиатор кондея

ого. игорян держись все сделаешь ;)

10

Игорян ну когда приезжаешь???

11

СтаСонМерЗавец
Привет всем. Уже вернулся.
Итак, теперь несколько вопросов.
1. Радиатор кондея аллюминиевый. Что бюджетнее, заварить или новый радиатор ????????
2. Решил восстанавливать фары оригинал. Отражатель я и на разборке найду. Но вот вопрос-
У кого стоит штатно ксенон? Не подскажете ли каталожный номер стекла фары для ксенона?????

12

радиатор- варить или не варить, всё зависит от усталости самого метала, алюминий имеет свойства стареть и крошиться, заварят но если метал устал то на сварочном шве от вибрации могут появиться микро трешены, а газ он не антифриз сочться не будет, просто улетучиться  :O ну если серьёзна на рабочем мерсе 207 1992 г/в потёк радиатор охолождения тоже алюминевый, снял понёс варить, там всё и обьеснили, итог новый радиатор.

13

У меня радиатор паяный уже четыре года держит всё ОК! Этим летом заправлял, но ун ещё дул холодком, три года не заправленный! так что дешевле запаять, но не все беруться нужно побегать. За новый радиатор запрашивают бешеные деньги.

14

Вячеслав
За б\у запросили 4000р. А ты где запаивал?

15

Это ещё отец делал, не помню где, он тоже врядли вспомнит. А с б/у тоже не угадаешь когда он травить газ начнет.

16

В общем на Экзисте заказал радиатор, неоригинал но немецкий за 4900руб

17

Ну и правильно, всякие б/у и пайки это не надолго, тем более, если просто трещинку запаять это одно а дырку о камня совсем другое!

18

Вячеслав
камень перерубил одну трубку между бачками


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наконец таки на неделю отпустили.