C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Инфокрасный ключ, проблема.


Инфокрасный ключ, проблема.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Проблема в следующем. Нажимаю на кнопку на ключе и 0 реакции. Батарейки недавно менял. Вот в чем фигня, если кнопку зажать и держать то через секунд 20-30 открывает. После этого кнопка срабатывает с первого раза, но стоит пройти времени, то все повторяется снова...
Что делать? :)

2

А запасного ключа нет чеб проверить можно было? у меня два ключа.

3

Запасного нет. Папандос по ходу.... Думал может просто кто-то сталкивался с такой проблемой...

4

Я чет не понял... sash, ты про кнопку на брелке сигналки/центрального замка? Или это у тебя какой-то особенный ключ от замка зажигания или чего?

5

ksa
Он про родной ключ такой квадратный брелок, нажимаешь на кнопку вылетает ключ, а-ля раскладной нож. Он с инфрокрасной фигней для открытия-закрытия дверей. Когда нажимаешь то двери открываются и лампочки на ручке водительской двери и на внутреннем зеркале моргают.

6

У меня нет столько лампочек. :dontknow: И ключ не как ножик... Хотя брелок квадратный. Наверное автору придется переходить на другую сигналку, только так можно заполучить два новеньких брелка...

7

ksa написал(а):

только так можно заполучить два новеньких брелка...

Можно еще заказть новый ключ у официального дилира.....хотя обойдется он не дешево.

8

Dmitry написал(а):

официального дилира

А если заказывать то заморочек много же, там по ВИН коду даже помоему.

9

sash, а кака машина, а какой у тя ключик, и ваще заполни профиль почеловечески...

10

если идет речь о ключе рыбке  то можешь ехать в официальное представительство  и заказывать новый ключ.   пока  этот не накрылся совсем. Я сам так мучался год  плохо открывал двери и вот я докатался до того как он накрылся в самый не подходящий момент в итоге  4 раза пампер до оф дилера на тест замка и прочего + привязывание нового ключа в итоге машина стояла месяц на приколе пока не пришел новый ключ .   ремонт может быть у вас ктото их. обычно у них  накрывается антенна . у нас в эстонии  один  занимется их ремонтом но к сожалению мои ключи так и не восстановил.   накрылся сам чип.  новый ключ мне обошолся примерно 300 евро.

11

машина, судя по подписи, дорестайл - там выкидной ключ...  попробуй заново привязать ключ к машине -  в половине случаев помогает

12

Машина дорейстал (1995) , ключ как описал Asus007. Антенны по ходу там нет, потому, что сигнал идет конкретно по инфокрасному лучу, аля пульт от телика. Ведь чтобы открыть\закрыть машину нужно конкретно направить ключ на зеркало заднего вида в солоне. Думаю, что проблема у меня в самой кнопке. Когда сигнал с ключа идет это видно глазом (сам диод слабо загорается). В данный момент ключ работает как надо, но если немного тыкнуть не так на кнопку может не сработать. Наверное кнопочка просто умирает... Наверное лучше блин кнопку подремонтировать, чем заказывать новый ключ.... :)

13

sash написал(а):

Наверное кнопочка просто умирает...

Сходи в мастерскую по ремонту радиоаппаратуры, если кнопочка стандартная, то её меняют в течении 15 минут...

14

sanenja написал(а):

если идет речь о ключе рыбке  то можешь ехать в официальное представительство  и заказывать новый ключ.   пока  этот не накрылся совсем. Я сам так мучался год  плохо открывал двери и вот я докатался до того как он накрылся в самый не подходящий момент в итоге  4 раза пампер до оф дилера на тест замка и прочего + привязывание нового ключа в итоге машина стояла месяц на приколе пока не пришел новый ключ .   ремонт может быть у вас ктото их. обычно у них  накрывается антенна . у нас в эстонии  один  занимется их ремонтом но к сожалению мои ключи так и не восстановил.   накрылся сам чип.  новый ключ мне обошолся примерно 300 евро.

у меня 2 ключа рыбка+сервисный. один не работает. позвонил в панавто- 12500р. и ждать 2 недели :huh:

15

derkach написал(а):

у меня 2 ключа рыбка+сервисный. один не работает. позвонил в панавто- 12500р. и ждать 2 недели

дополнительные ключи изготавливают только на заводе, по WIN, поэтому так долго и достаточно недешево...

16

у нас сейчас уже можно сделать за150 - 200 евро  новый ключ рыбку

17

Lexx написал(а):

только на заводе , поэтому так долго и достаточно недешево...

Если не ошибаюсь : около 1.5 тыс зелени и 2-3 мес

Отредактировано Almay (2008-08-20 12:58:31)

18

Думаю за эти 1.5килобаксов можно найти в москве людей которые сами спаяют этот ключ и еще золотом покроют.

19

Almay написал(а):

Если не ошибаюсь : около 1.5 тыс зелени и 2-3 мес

Наскока я знаю, ключ стоит порядка 8000 руб.

20

sanenja написал(а):

примерно 300 евро.

Ачуметь!!! %-)

21

Almay написал(а):

Если не ошибаюсь : около 1.5 тыс зелени и 2-3 мес

ошибся все -таки! :tired: звиняйте!  около 10 тыс рэ и 3-4 нед у официалов

22

Посмотрел цены... :confused: Думается моя идея с новой сигналкой более экономична. :crazy:

23

sash написал(а):

В данный момент ключ работает как надо, но если немного тыкнуть не так на кнопку может не сработать. Наверное кнопочка просто умирает...

она не умирает, а отваливается нафиг, недавно была такая проблема у меня) лечится просто припаиванием, открой и посмотри это не сложно если аккуратно.

24

sanenja написал(а):

у нас сейчас уже можно сделать за150 - 200 евро  новый ключ рыбку

а как это можно сделать в Москве? за эти деньги.

Отредактировано derkach (2008-08-23 19:07:45)

25

derkach написал(а):

а как это можно сделать в Москве? за эти деньги.

даже незнаю чем помочь  может у вас есть мастерские по изготовлению новых ключей  ?  у нас такая имеется. причем делают практически любой ключ и на любую марку.

26

а как поменять батарейку в пульте?

27

У меня вообще сюрпризы выскакивают. Отказались работать передние стекла и регулировка зеркал...., а ну и "люстра" над зеркалом заднего вида тоже решила только одной лампочкой обойтись  :idea:

28

проверь предохранители. А зачем батарейку решил сменить?На всямий случай?

29

почитал тут - смотрю рекомендуют - вот и решил, что надо. Конечно второй пульт тоже есть, но дома. Вот сижу на работе и в оконо переодически поглядываю, т.к. я ее только с ключом открыл ну а потом как-то сигналку (механически) выключил и тепер закрыть не могу - центральный замок то от ключа не работает на все 4 двери.

30

Дак руками закрой 3 двери!  Кнопочки вдави и всё. А четвертую - ключом


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Инфокрасный ключ, проблема.