C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выломали прицел.


Выломали прицел.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

One in написал(а):

У меня бабушка говорила, что с четверга на пятницу вещие сны снятся.

Неа,он расказал нам,значит несбудется :rofl:

32

Он же железный? Между копотом и прицелом резиновую прокладку подложить и провода от аккумулятора подвести! ;) Вот смеха будет...
Правда, так же грозит помятостями на копоте и трещинами на стеклах! :(

Я к стати, когда машину искал, по народу ездил. У одного парня дома на окне стояла камера на машину, которая пишет все. 6000 руб. говорит стоит.
Так что, во дворе тоже выход...

33

Dimos написал(а):

У одного парня дома на окне стояла камера на машину

Лучше поставить "человека с ружьем"

34

Вот  куда уходят наши прицелы

35

не счас по сто рублей на скотче продаются в кунцево и мерс и майбах и что захочешь)))))))

36

ProХвост написал(а):

Вот  куда уходят наши прицелы

реальные пацаны

37

Игорь написал(а):

ProХвост написал(а):
Вот  куда уходят наши прицелыреальные пацаны

не, это быдло....

38

это не быдло, это народ...

39

Dmitry написал(а):

это не быдло, это народ...

Дружище, извини если кого обидел, видит бог не хотел :dontknow: Просто приходилось с такими сталкиваться, не очень приятные воспоминания. Только если это народ, то зачем они прицелы воруют? Пошли б в магазин, да купили бы. Да на свою любимою помойку и поставили бы. А если привыкли горбом своим не зарабатывать, а брать чужое, то это уже извини быдло...
p. s. Данная фраза не касается тех челов которые на фотографии. Этож все равно так сказать собирательный образ. Про быдло это я просто по теме высказывался.

40

Игорь написал(а):

реальные пацаны

Да, реальные пацаны!

41

За месяц второй прицел выломали, капот весь изодрали, видать не сдавались они без боя...
Без звезды ездить совсем фигово, неуютно как то.
Сейчас стоит третий, не знаю насколько хватит.
Если соберусь перекрасить капот, то вот подумываю самому прицел снять и поставить заглушку обычную,  потому как после каждого урода в покраску больно накладно.
В связи с чем вопрос - кто подскажет где бюджетно купить решетку со свездой?

42

Кулыч написал(а):

Ребят, у меня же тоже в марте прицел выломали.

не поверите, мне тоже в марте вырвали  :disappointed:

Я уже подумал, такую вещицу взять: AMG заглушка, но долго ждать.

Или вот полный список

Отредактировано Demitch (2008-07-24 22:00:28)

43

География отломаных звезд. Я насобирал из предыдущих сообщений:
1. Питер (Игорь, 2007-09-11);
2. Москва (D_Godunov, 2008-05-12);
3. Калининград (AZAROV, ?);
4. Мурманск (manannan, каждое лето);
5. Москва (GlebdogG, март-2008);
6. Москва (VARNAEV, июль-2008);
7. Москва (VARNAEV, июль-2008); (или второй раз писать не нужно?)
8. Рига (Demitch, июль-2008);
9. Москва-Солнцево, (IEF, осень-2006);
10. ?
Есть еще кто?
В Москве чаще всего снимают прицелы?  :huh:

44

IEF написал(а):

В Москве чаще всего снимают прицелы?

Да их везде снимают. Просто в Москве большего автомобилей, вот и прицелов больше страдает. А вообще я бы за снятие прицела какую-нибудь статью бы придумал. Так что бы штраф тысяч 10 рублей. Один раз родители за урода заплатят, сразу "вылечат" его.

45

Про Москву я пошутил: конечно, где есть мерсы, там и снимают прицелы! А особое наказание за отломанную звезду - это перебор. Хулиганка она и есть хулиганка.

46

IEF написал(а):

География отломаных звезд. Я насобирал из предыдущих сообщений:

Могу пополнить список. 21 числа приехал домой в 17-30. С ребенком вышел прогуляться в 21-00. Прицела уже не было.А темнеет у нас часам так к 12 ночи.

Поставил оригинал

47

IEF написал(а):

4. Мурманск (manannan, каждое лето);

Это лето еще конечно не закончилось, но тишина пока(тьфу-тьфу), видать амнистию не проводили)))))

48

IEF написал(а):

Про Москву я пошутил: конечно, где есть мерсы, там и снимают прицелы! А особое наказание за отломанную звезду - это перебор. Хулиганка она и есть хулиганка.

Так проблема то в том, что если хулигану нет 18 лет, то к нему вообще никакое наказание не применимо.
P.S. Вот бы кому до трех давать, а лучше до девяти :D

49

IEF написал(а):

География отломаных звезд. Я насобирал из предыдущих сообщений:
1. Питер (Игорь, 2007-09-11);
2. Москва (D_Godunov, 2008-05-12);
3. Калининград (AZAROV, ?);
4. Мурманск (manannan, каждое лето);
5. Москва (GlebdogG, март-2008);
6. Москва (VARNAEV, июль-2008);
7. Москва (VARNAEV, июль-2008); (или второй раз писать не нужно?)
8. Рига (Demitch, июль-2008);
9. Москва-Солнцево, (IEF, осень-2006);
10. ?
Есть еще кто?
В Москве чаще всего снимают прицелы?  :huh:

У меня в прошлом месяце пытались! :mad:  силенок не хватило! :playful:

50

TOSHA написал(а):

У меня в прошлом месяце пытались!   силенок не хватило!

мне не понятно, как можно его не вырвать - помоему это так легко и быстро происходит.  :jumping:

51

Demitch написал(а):

мне не понятно, как можно его не вырвать - помоему это так легко и быстро происходит.  :jumping:

Выворачивается до капота и ломается нижний силуминовый крючёк. Некоторые отвёрткой ковыряют и краску на капоте портят-сволочи. Надо инструкцию по правильному выламыванию написать. :D
У меня знакомый свидетелем был, как кучка подростков на стоянке у магазина шильдики с приличных машин снимали.Спокойно,днём...Пока поняли в чём дело и чем они занимаются, несколько машин раздели и убежали конечно.Кстати, я здесь узнавал сколько стоят буквицы С230 Компрессор..., ставить раздумал. Думаю эти шильдики всплывают потом где нить на разборах, в отличие от сломанных прицелов, которые назад поставить будет сложнее, хотя и можно. Интересно кому нить предлагали ломанные причелы?Мне лично нет.

52

Demitch написал(а):

мне не понятно, как можно его не вырвать - помоему это так легко и быстро происходит.  :jumping:

Подпись автора

    MB C280 Sport 98' AT
    Фильтр нулевого сопротивления - Greenfilter;
    Спортивные тормозные диски - Zimmermann.

не знаю я не пробовал, но крутили его долго, а он на какойто пружине держится :D !

53

Demitch написал(а):

TOSHA написал(а):
У меня в прошлом месяце пытались!   силенок не хватило!мне не понятно, как можно его не вырвать - помоему это так легко и быстро происходит.

Мне даже капот не повредили!

54

ProХвост написал(а):

Интересно кому нить предлагали ломанные причелы?Мне лично нет.

Толку то от него, его же отламывают. Обратно потом никак приклеить не получится. Только не подумайте, что я у кого-нибудь отломал и хотел себе приделать))) Как то зимой снег чистил, спешил и не расчитав слишком сильно по нему щеткой заехал. Он и пал смертью храбрых :) Теперь дома на крючке весит. А чтобы полностью его вынуть надо по-любому капот открыть, иначе никак.

55

в том то и дело, я тоже его крутил туда-сюда, вырывать не стал :)
мне тоже ничего не поцарапали, только значок: 20 евро и все :)

хотя если будут еще случаи, тьфу-тьфу-тьфу, то куплю заглушку...

56

Dmitry написал(а):

если хулигану нет 18 лет, то к нему вообще никакое наказание не применимо. P.S. Вот бы кому до трех давать...

Увы, практика показывает, что колония не делает подростков лучше. Нужно с другой стороны подходить к проблеме. Образно выражаясь: туберкулез очень плохо лечится, но его "предупреждают" прививками. Вот и тут нужны ранние "воспитательные прививки" против насилия, воровства, хулиганства... (Всё-всё, молчу!)  ;)

57

One in написал(а):

Хочу сам "прицел" убрать и поставить заглушку

поставь парктроники :D

manannan написал(а):

У меня каждое лето снимают!

замени: http://keep4u.ru/imgs/s/080726/b8/b898a9e9edee1c2290.jpg или http://keep4u.ru/imgs/s/080726/41/4139d808db20340572.jpg

Отредактировано romanonline (2008-07-27 10:34:24)

58

ProХвост написал(а):

Кстати, я здесь узнавал сколько стоят буквицы С230 Компрессор..., ставить раздумал.

У меня где-то были, по сусекам надо глянуть если актуально..

59

D_Godunov написал(а):

тоже отломали прицел. поставил оригинал, мадеин турция (:
когда менял, то обнаружил, что между капотом и прицелом идет тканевая прокладка. в новом прицеле её не было

На оригинале прокладка всегда есть:
http://keep4u.ru/imgs/s/080726/de/de7e49784b6cae7c41.jpg

60

IEF написал(а):

туберкулез очень плохо лечится, но его "предупреждают" прививками. Вот и тут нужны ранние "воспитательные прививки" против насилия, воровства, хулиганства... (Всё-всё, молчу!)

Вот и я про то. Наложить штраф тысяч 10 рублей на родителей, и сразу сами воспитают. И государству прибыль. И автовладельцам на одну проблему меньше.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выломали прицел.