C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выломали прицел.


Выломали прицел.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

С утра радостное настроение было омрачено после того как подошел к машине.
СУКИ какие то выломали значок. Чтоб он у них поперек в заднице застрял.
В связи с этим вопрос к Питерцам. Где взять подешевле. Даже неоригинал. Он насколько я знаю стоит раза в три дешевле. Ставить оригинал не вижу смысла. Какая разница что выломают.

2

Видел прицел со сьёмной мухой 500 руб. Оригинал покупал за 750 руб.

3

Я на свой 123 поставил съемный производства тайвань цена вопроса 500 рублей. Продется почти в любом мерседовском магазине, но это в Москве хотя у вас наверное тоже самое.

4

Читал один раз как вылетел съемный прицел, и владелец попал на замену лобового.

5

Мда, это не good совсем.

6

"Читал один раз как вылетел съемный прицел, и владелец попал на замену лобового."
+1
Согласен с Arif! Также читал о случая, когда на скоростях свыше 120км/ч съемные прицелы просто влетали в лобовое стекло с соответствующими последствиями...
Если я не ошибаюсь, то подобные случаи описаны в отдельной теме на сайте, посвященному 190-м МБ.

Отредактировано vasigor (2007-09-13 12:02:50)

7

Игорь
Игорь я короче не нашёл за ту цену которую говорил…
мне и самому смешно, брат наверно пошутил…..
но они есть оригинал 650р  и не оригинал 250р.
прости, что не позвонил не смог ;)

8

А общем поставил пока тот что съемный. За 500 руб.
На экзисте заказал оригинал (там других и нет)
И еще обратил внимание, что оригинал от неоригинала отличается основой, а сам значок подпружиненный (не отличается оригинал от неоригинала). Вот только не нашел неоригинал на 202. Но по моему можно сам значок ставить от о неоригинала на оригинальную подставку (не знаю как называется).
Ну а про случай с вылетанием съемного значка ..................Сам он оттуда не вылетит.

9

Я себе значёк сам зимой щеткой снес, снега много было, подметал и задел. Короче на поксиполе сидит!

10

к сожелению на мб это расходник

11

vasigor написал(а):

Читал один раз как вылетел съемный прицел, и владелец попал на замену лобового."
+1
Согласен с Arif! Также читал о случая, когда на скоростях свыше 120км/ч съемные прицелы просто влетали в лобовое стекло с соответствующими последствиями...
Если я не ошибаюсь, то подобные случаи описаны в отдельной теме на сайте, посвященному 190-м МБ.
Отредактировано vasigor (2007-09-13 09:02:50)

Отмахал я со съемным прицелом уже 5000 км (на Кубань смотался). Не вылетает он оттуда. И не пытался

12

Да, обидная Мерсоводческая ситуация. Много ещё ублюдков мечтают владеть хотябы маленькой частичкою от Мерседеса.Есть несколько советов по этому поводу:
1.Не оставляйте МВ в тихих малолюдных местах.
2.Если не получается соблюсти п.1, тогда поставьте его мордой как-можно ближе к стене,впереди стоящей машине(Осторожно!!!Не всем владельцам впереди стоящей машины это может понравится :/ )непролазным кустам,большой луже, куче го...на и пр. Заодно решается и ещё более важная проблемма - создаются дополнительные проблеммы для угонщиков.
3.Съемный прицел.(Хотя мне и не по душе носить с собой всё , что могут спи...ить:прицел,панель от майфуна, дворники и пр.Не солидно.)А если уж так надо на долго оставить Мессершмит без присмотра,то и фирменный снимается без проблем за полминуты, могу на спор за 15-20 сек. :D
4.Набраться терпения и купить много фирменных запасных, оптимально для новых и дорогих Мвсов.
5.Убрать прицел и поставить авангардную решетку со звездою.
6.Для садистов могу предложить заточить звездулю под лезвие. Правда тогда могут появиться вмятины на кузове и трещины на стекле.
7.Для Кулибиных такой вариант с выдвижной звездой:

, а если его соединить с п.6 получится великолепная гельиотинка для Кулибиных - садистов.

Вот такие мысли.А если серьёзно то первых 3 пунктов будет достаточно, чтобы в магазинах резко снизилась продажа этих расходников.

Отредактировано ProХвост (2007-09-27 13:27:20)

13

помню на другом форуме обсуждались..
так я не понял это кто то сам придумал или это так и продается

14

СтаСонМерЗавец написал(а):

кто то сам... :)
На этом же форуме, многие пытались повторить, но по-моему дальше обсуждений не дошло.Проблем там много, одна из них, как этот перископ будет вести себя зимой, когда его заморозит водой с капота.

15

тоже отломали прицел. поставил оригинал, мадеин турция (:
когда менял, то обнаружил, что между капотом и прицелом идет тканевая прокладка. в новом прицеле её не было (у-уу, турки)
прошло 2 дня, машина у подъезда прям стояла. пошел в коломенское погулять. прихожу через 2 часа. звезды нет, антенны нет. ну не пидорги, а?
сегодня смотрю на соседской мазде антенны нет...
вечером, поставил себе антеннку. ждем-с (:

16

У меня кго гвоздодёром вырвали ... Их щастье что я из оружейного магазина вышел на 5 минут позже  :angry: ...

17

У меня каждое лето снимают!  :mad:  Заметил, что зимой никто не заморачивается, а как тепло, руки чешутся. Видимо мозг (если он есть) освобождается от мыслей, проблем и народ начинает страдать от скуки и пива.

18

D_Godunov написал(а):

сегодня смотрю на соседской мазде антенны нет...
вечером, поставил себе антеннку.

От Мазды подходит?:)))))))))))))))))))))))))

19

Хочу сам "прицел" убрать и поставить заглушку, но супруга против, она по прицелу ориентируется, ей он очень помогает чувствовать дистанцию в пробках и при парковке.

20

У меня все больше проблема с зеркалами...И то защиту поставил - легче стало

21

One in написал(а):

Хочу сам "прицел" убрать и поставить заглушку, но супруга против, она по прицелу ориентируется,

Дело не в ориентации в пространстве. Ездил я около месяца без прицела, как то неуютно даже чувствуешь себя. Впечатление что на недоделанной машине едешь.

22

Вячеслав написал(а):

Я себе значёк сам зимой щеткой снес, снега много было, подметал и задел. Короче на поксиполе сидит!

+1. Даже обидно было, что сам себе снял его, так и висит до сих пор в прихожей. Впрочем он уже подгнивший был, ему на тот момент 12 лет было. Точно не помню, но вроде как от 210 ставил, т.к. других в наличии не оказалось.

23

у меня ща на поксиполе сидит,хотя дома стоит новый оригинал,но ставить стремно.потому что сто пудов,поставлю новый так сразу выломают(закон подлости)

24

Ребят, у меня же тоже в марте прицел выломали.
Так что смотрите внимательней за своими машинами, устал я без звезды ездеть на днях ночью поеду снимать у когонибудь :tomato:

25

GlebdogG написал(а):

на днях ночью поеду снимать у когонибудь

Народ будте осторожнее!!!!!!!    :D  :tomato:

26

А у меян не разу не ломали прицел. Но сегодня мне это приснилось, проснулся с больной головой, еще не ходил не смотрел...

27

Yevgeniy
так успокой себя, сходи к машине

28

Игорь написал(а):

Yevgeniy
так успокой себя, сходи к машине

У меня бабушка говорила, что с четверга на пятницу вещие сны снятся. :disappointed:

29

Yevgeniy написал(а):

Но сегодня мне это приснилось

One in написал(а):

У меня бабушка говорила, что с четверга на пятницу вещие сны снятся

Значит скоро вспомнишь про этот сон...И скажешь: Где-то Я это уже видел...

30

Yevgeniy написал(а):

А у меян не разу не ломали прицел.

могу это исправить :shine:
где паркуешься? :shine:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выломали прицел.