C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Схема моторного жгута 104 2.8. Может есть у кого-нибудь?


Схема моторного жгута 104 2.8. Может есть у кого-нибудь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем побывали кривые руки в проводке  :mad:  Плавают обороты :( Надо переделывать. Есть у кого-нибудь схема, желательно понятная, для человека особо в схемах не разбирающегося. Ну не то чтобы совсем, на мотоцикле всю проводку с нуля по схеме собирал, но тут гораздо сложнее. Хотелось бы без лишнего, именно нужный жгут. И может имеются номерки самих фишек у кого?

2

номерки фишек смотри на своей, проводка в москве перепаяная стоит 8 кило. схема есть на форуме поищи,

3

Gudvin.84 написал(а):

Есть у кого-нибудь схема,

есть

Gudvin.84 написал(а):

желательно понятная

для меня понятная

Gudvin.84 написал(а):

для человека особо в схемах не разбирающегося

тогда лучше не лезь туда

4

поищи,

Пробовал, не нашел  :no:

есть

Поделитесь плз

тогда лучше не лезь туда

Ну, руки вроде ровные. Не вижу ничего нереального. Разобраться во всем можно, было бы желание

проводка в москве перепаяная стоит 8 кило

Я в минске живу (почему-то не отобразилось в профиле). Попросил месяц назад человека из москвы мелочь передать. В субботу только забрал, очень много гемора, удевляюсь как человек не забил. Компании физ.лицам не возят, либо возят за не вменяемые деньги. А еще свою надо передать. Время много занимает, да и деньги для нас не малые в нынешней ситуации

5

Gudvin.84 написал(а):

да и деньги для нас не малые в нынешней ситуации

начнем с того, а так не вижу проблем с передачей

6

gurza Не каждый станет проводниками передавать. Денежка не малая, но и не космическая.

7

Gudvin.84 вопервых ты плаишь деньги в контору. а они в свою очередь передают проводку с проводником или еще как

8

http://texhomapket.narod.ru/sxemy.html тут порой

9

Gudvin.84 написал(а):

Поделитесь плз

мыло?

10

проводка в москве перепаяная стоит 8 кило

Не подскажите у кого? Ато я только за 13-16 тык.+5 тык. (без своей) нашел


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Схема моторного жгута 104 2.8. Может есть у кого-нибудь?