C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~


~ Сервисы ~

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

ремонтирируюсь теперь только в бламерсе. отличный сервис, денег особо не дерут, всё по делу без разводов. Единственый косяк - после ремонта жгута dme доехал от них до 3ки и встал намертво. забыли закрутить клему акб ))))

122

Хороший сервис по ремонту АКПП , г. Москва, Можайское ш., д. 8, есть ЗП

123

Павел написал(а):

Кто-нибудь посещал "Немецкий Сервис", что на углу лабораторного/блюхера?

Был там в прошлом году!У меня стартер полетел... Вобщем за ремонт отдал 6500!Мне показалось - это МНОГО!!! Да и общением с мастерами доволен я не остался. И внутрь самого сервиса там не пускают...  Короче ремонтируюсь на пр.Оптиков (это возле метро Старая Деревня). Это сам авто клуб Санкт-Петербург. Цены,я бы не сказал,что там низкие,но сервис очень хороший!И ребята адекватные!!!   :cool:

124

TyomaMerinov
6500 за стартер мне кажется до хрена! Обычно я прошу стартер снять, а потом несу его в спец. контору, например неплохая на Энергетиков, возле рынка. Последний раз, это было правда на опеле, мне там стартер перебрали за 800р. После этого отъездил год и проблем не узнал.

По поводу СТО: что довелось узнать за 2,5 месяца владения С180. В "немецком сервисе" был - вердикт отстой!! Недешево - раз, невнимательно -два, в ремзону не пускают - три. Этого для меня достаточно, чтобы туда впредь не ездить. Из достоинств - почти нет очереди, можно приехать "по срочняку".

Делал диагностику перед покупкой на Фаврите, Салова. Машину взял в итоге, но и то, больше по своему впечатлению и совету форумчан. Дорого! Невнимательно. Никакой заботы о клиенте, разводят и пугают. Чиниться туда не поеду, проверять тоже не поеду больше.

На Олдмерине в разделе сервисы узнал про Юником, Берггольц 40. Ездил по некоторым вопросам туда. Общий осмотр на отлично! Нашли то, что не нашли в обоих предыдущих сервисах, отношение к клиенту отличное, цены гуманные. По двигателю сложилось впечатление, что не шарят, хотя может быть не было на смене нужного мастера. По электрике тоже вроде не особо. Второй визит будет и он покажет что к чему. Общие работы, подвеска, замена агрегатов, снятие стартера, генератора и прочее там делать можно вполне.

Еще на олдмерине хвалят сервис на Савушкина 89. Ценик средний, не самый гуманный, но есть спецы. По слухам тамошний электрик - профессор и дока.)) Лично пока не был.

Вообще мне кажется, что тему про сервисы надо бы разделить по регионам. А то солянка какая то получается. Так на многих форумах сделано и мы, мне кажется, доросли до этого. Но решать конечно же уважаемым модераторам.

125

Gon-Zo
Ну про НЕМЕЦКИЙ СЕРВИС всё ясно!!! :canthearyou:   А на Савушкина 89 надо сгонять!Я тут рядом живу! :idea:  Тем более появилась проблема - дребезжание под капотом слева на кочках!Был в "АШОТ-СЕРВИСЕ" :))) и ничего...Правда он только подвеску смотрел.Думаю,что проблема в системе рулевого управления (хотя вся трапеция заменена в прошлом году)  !!!!    Вобщем как съезжу - поделюсь впечатлениями!!!

126

Я ремонтируюсь в АВТОДЕПО, справа от северного Маршала.
Рядом с домом, гуманные цены, запчастей рядом целых два комплекса :)

127

а в Моске подскажите что нибудь На Варшавском Шоссе  , в ЮАО в общем ... ) 
Или если есть что нибудь достойное  На Ленинградском шоссе  ...     Зарание благодарю )

128

Сам себя не похвалишь, некто не похвалит.
Нету спецов хороших по 202 кроме меня)))) Езжай ко мне. Неужеле тему "клубный сервис" не видно?

129

lost_Angel написал(а):

ремонтирируюсь теперь только в бламерсе. отличный сервис, денег особо не дерут, всё по делу без разводов. Единственый косяк - после ремонта жгута dme доехал от них до 3ки и встал намертво. забыли закрутить клему акб

Не разводят и разный порядок цен это разные вещи. Думаю у меня будет ремонтироваться гораздо дешевле, катчественней и душевней.

130

Павел написал(а):

По-мойму, за 70тыс. можно поменять всю подвеску использую только оригинальные запчасти,  еще и останеться. Меняй сервис.

Пару дней назад в Юнит заехал сменить масло в редукторе  :D
Они сами мне сделали диагностику ходовой и вынесли вердикт - менять все 8 рычагов заднего моста, рулевую трапецию, верхние передние и основные рычаги, втулки стабилизатора, опоры подвески двигателя, опоры балки заднего моста, муфты карданного вала и выкатили сумму в 106 тысяч  :D  Но самое интересное, что машину уже смотрели свои ребята в MAD-центре и я уже точно знал, что из всего перечисленного горит только верхний левый рычаг, был подготовлен к разводу так сказать... Менеджер всё не унимался: "Ну что? делаем?" Я ему: "Что делаем?????" Подвеску! - говорит он... Прям сейчас )))))))

131

Да, и такое тоже бывает)

132

ScK написал(а):

а в Моске подскажите что нибудь На Варшавском Шоссе  , в ЮАО в общем ... )

Если ещё актуально, то у м. Южная есть хороший (имхо) сервис - Позиция 2000. Если заинтересовал этот сервис, то напишу телефон и адрес.

Отредактировано Agrotis (2009-03-20 18:57:30)

133

ScK написал(а):

Или если есть что нибудь достойное  На Ленинградском шоссе

На Дмитровском знаю хороший недорогой сервис. Ну а если в ЮАО, то к Yevgeniy! Судя по тем ценам, что он мне называл у него очень выгодно ремонтироваться, но я все никак не доеду до него, т.к. далеко очень. Из-за мелочи не хочется на другой конец Москвы ехать, а по крупному пока тьфу-тьфу-тьфу не приходилось :) Через пару недель надо будет большое ТО делать (масло в АКПП, в двигатели, возможно в ГУРе, сход-развал, может еще что по подвеске поменять) , поеду к Yevgeniy.

134

Dmitry написал(а):

Из-за мелочи не хочется на другой конец Москвы ехать

Хех,  ну вы даете, че там по Москве ехать (про пробки вкусе :yep: ) Я из области, Волокаламского направления, попер к Yevgeniy на диагностику, и все ок :D К хорошим людям можно съездить, там уж точно не предложат поменять подвеску "прям сейчас" за 100 касых :rofl:  А народ там приветливый и доброжелательный  :cool:

135

Dim написал(а):

Тоже интересует сервис в Барыбино. Подскажите телефон или как проехать. Это Барыбино в районе Домодедово?

В Барыбино нет сервиса  :dontknow:  Это в вист в ямах или в Москву к Жеке!

136

Посоветуйте пожалуйста где в Питере сделать диагностику АКПП 722.603 и возможно ремонт. Сервис или фирму специализирующуюся на АКПП.

137

делал компьютерную диагностику "в Специализированном сервсе по ремонту автомобилей Мерседес" на Научном проезде. Итог - "у вас что-то с мозгами, ошибку выдает, поэтому смотреть  неисправности по другим датчикам не имеет смысла". на вопрос что за ошибка был ответ - "что-то на английском, но точно что-то с мозгами".
я в шоке от такой диагностики

Отредактировано _DED_ (2009-07-05 15:41:11)

138

_DED_ написал(а):

что-то на английском, но точно что-то с мозгами

)))))

139

Такое в последнее время не редкость.

140

Agrotis написал(а):

ScK написал(а):

    а в Моске подскажите что нибудь На Варшавском Шоссе  , в ЮАО в общем ... )

Если ещё актуально, то у м. Южная есть хороший (имхо) сервис - Позиция 2000. Если заинтересовал этот сервис, то напишу телефон и адрес.

Отредактировано Agrotis (2009-03-20 18:57:30)

Был я как то в позиции 2000....
С начала я попал в выхлоп, это этажом выше позиции, на моей машинке прежний хозяин переваривал выхлопную систему под типо спортивный вариант и забыли они вварить отверстие под лямбда зонд. Так вот, купил я этот кислородный датчик и приехал в выхлоп что бы его туда поставить и парни мне посоветовали сначала заехать в позицию что бы электрик показал где находится фишка для датчика что бы расчитать куда его в варить что бы хватило провода его подключить. Электрик в позиции так и не нашёл куда должен втыкаться люмбда зонд  :dontknow: 
Я поднялся этажом выше опять в выхлоп и парни сами нашли куда должен подключаться датчик  и благополучно его инсталировали в мой аппарат. Больше в позицию я не поеду.
Сейчас обслуживаюсь в сервисе на Востряковском проезде вл.8 он на территории  АЗС между МКАДом и постом ДПС.
Ребята там грамотные, на баблосы не разводят, всё обьяснят, лишнего не сделают если это не нужно, цены демократичные и можно зайти в рем. зону

141

ИМХО выше написанное попахивает рекламой :D  (1 сообщение,регистрация 27.10.09 )  :rofl:

Отредактировано Nosferato (2009-10-28 00:01:13)

142

Nosferato
Ну тут как бы раздел такой, люди делятся впечатлениями от тех или иных сервисов... Можно конечно и рекламой назвать, но даже если это и реклама что из этого? Реклама - это не всегда плохо, это представление информации о товаре или услуге, что собственно и надо тем, кто хочет найти нормальный сервис. Конечно лучше всего опробывать на себе, но врядли найдется человек перебробывавший ВСЕ сервисы в Москве. А так хотя бы круг сужается...

143

Не, думаю Nosferato прав. Зарегится чтоб написать телефон - это реклама и я лично этот телефон из сообщения удалил.

144

К таму же даже я не могу поверить в написанное. В "позиции" не найти фишку под лямбду просто не могли ибо они специализируются на мерсах. Хотя может он хозяин праворукого таза....

145

Yevgeniy написал(а):

Зарегится чтоб написать телефон - это реклама

ааа, сорри, не заметил что у человека одно сообщение. Тогда конечно что-то тут не чисто...

146

На Ленинградке за макдаком неплохой сервис,там вроде даже 3 один по всем иномаркам,второй вроде как ауди и третий мерсовский,
Многие запчасти есть оригинал и неоригинал...цены вроде небольшие...менял там как то по срочному передние колодки что то около 2200 вышло с ценой колодок..

Но вот что то с ценой мне там намудрили,собрался менять всю подвеску,начиная от рычагов заканчивая амортизаторами + задние тормозные диски,колодки шланги так мне ток по запчастям там в 60килоРублей загнули...)

Отредактировано wannaDIE (2009-10-28 03:41:37)

147

Nosferato написал(а):

ИМХО выше написанное попахивает рекламой :D  (1 сообщение,регистрация 27.10.09 )  :rofl:

Отредактировано Nosferato (Сегодня 00:01:13)

Случай реально из собственного визита в позицию
Если бы рекламил то не стал бы ни на кого паклёпы разводить

148

ДА тут всякие бывают.

149

MasterMB на Нахимовском проспекте очень даже неплох.

150

vasigor написал(а):

MasterMB на Нахимовском проспекте очень даже неплох.

Я и там пробывал ремонтироваться ))))))
ноги моей у таких мастеров больше не будет!!!
история моего ремонта рассказать ?))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~