C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~


~ Сервисы ~

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Давайте обсудим сервисы, кто - где - чего делал, отношение сервисменов, качество обслуживания и т.д..

2

Обслуживаюсь и ремонтируюсь здесь - www.mastermb.ru. И все мои знакомые - друзья мерсоводы тоже там. Всего этот сервис знаю наверное лет 5, и не разу не слышал плохого отзыва или недовольства. Ребята там большие знатоки своего дела!

3

Мне очень нравится сервис на Люблинке (ул. Люблинская, д.88, т. 351-40-81). Ребята очень грамотно работают, уже 3 года к ним езжу, и ни разу никаких нареканий. Причем пробовал в другие сервисы заезжать, но все равно к ним возвращался. Молодцы вообщем. И запчасти у них почти всегда все есть.

4

Я предпочитаю далеко не ездить и ремонтирую в сервисе радом с моей покраской. Ребята делают всё! Жестянку я делаю у себя, запчасти тоже свои, а вот если что-то по серьёзному так я к ним обращаюсь. Сервис у них не большой, гаражный, но народ есть всегда! Так что иногда часика 2 приходится ждать. Но цена - качество меня устраивает.
Находятся они у м. Владыкино, Ботаническая ул.4 Б. Если нужен телефон, напишу.

5

Arif, извини не заметил твоего сообщения.

1-й сервис в Москве, 1-я Котляковская ул. вл. 13. Мастер по ходовой и двигателю Максим его телефон 782-8644. Неплохая разборка там же при них разбирают 124, 210, 140, 202. Цены на некоторые запчасти завышены, кстати на олдмерине жалобы были на них, но только не на работу. Я и мой друг обслуживаемся у них уже достаточно долго ни у него ни у меня проблем никогда не было наоборот был всегда доволен ихней работой, точнее Максима. Советую обращаться только к нему, остальных я не знаю.

2-й сервис в Барыбыно, вот им вообще доверяю как себе. Кстати, до них от МКАД 40 км. советую туда ехать если предстоит много работ например перетряхнуть всю ходовую ну или тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог кап. ремонт двигателя.
Для сравнения 102 двигатель перебрали мне за 10 т.р. что туда вошло, снятие/установка, сами ездили в Москву заказывали запчасти, после покупки звонили, говорили что купили, всегда можно приехать посмотреть, все покажут и расскажут на всех этапах работы. Все документы о покупке запчастей отдают причем без каких-либо своих накруток они эти запчасти покупают. Весь кап ремонт мне вылился в 54 т.р., но я покупал только оригинал. Двигатель перебрали на отлично, по 14 очков в каждом цилиндре, Курантов похвалил ихнюю работу. Если кто соберется туда, то пишите обязательно дам телефон и замолвлю словечко.

6

serg_s, а ты что, у самого Курантова был?

7

Arif, был, есть вопросы? С удовольствием отвечу.

8

Если не составит труда, то пожалуйста открой тему про поездку и напиши отзыв.
Уж очень много разговоров вокруг Курантова.

9

Сегодня ездил в wwwmastermb.ru, нормальные ребята, и берут не дорого. Жаль только что пока проблема с перегревами не решена(((

10

Сегодня закончил отношения с БЛАМЕРСом.  Жаль.  У них на сайте: "Мы не ищем сиюминутной выгоды!"  Ищут через годика два!

11

Знаю хороший сервис около Апрелевки. Это минут 20 по Киевке ехать от МКАДа в область. Ребята берут очень не дорого, некоторые вещи делали вообще как бонус (например замена масла) к проделанной работе. Заодно отвечают на кучу вопросов, пока выполняют работу :).

12

Парни,подскажите,где в Питере можно недорого и качественно отремонтировать машину???желательно в Московском р-не..или гденть поблизости=)))

13

Обводный 150.

14

Господа!
А можно ли поменять все жидкости и фильтры на машинке в сервисе не только для Мерседесов, а в другом но нормальном для иномарок?

15

можно, только жидкости и фильтра купи,

16

У кого есть информация о сервисе "Mercedes" на Авиамоторной?

17

Ребят нужен сервис Мерседес в СВАО чтоб там в АКПП шарили и коробочныых мозгах, чирканите адрессок или телефончик!!!!!!!!

18

Да и просто порекомендуйте нормальный сервис где хорошо сделают и не нагрузят.

19

В Москве wwwsniva-auto.ru  сам не был но слышал неплохие отзывы.

20

One in написал(а):

В Москве wwwsniva-auto.ru  сам не был но слышал неплохие отзывы.

Был сам, рекомендую всем! Люди работают на совесть и крепко знают своё дело! Остался очень доволен! :rolleyes:

21

И я отмечусь. Уже 3 раза был вот здесь: wwwvermerc.ru. Нормочас - 1200 рублей. К слову замена масла, его же фильтра и воздушного фильтра обошлась 5000 рублей. При том, что все расходники покупал там же. Отношение к клиентам достаточно хорошее, выслушают, посоветуют. Запчасти почти всегда есть. Дают гарантию на свою работу. К слову заезжал к официалам на Волоколамке (они сами себя так называют), так у них нормочас на наш кузов - 1400 руб, а на старые мерсы - 2300 руб.

22

из всех сервисов, на которых я был в ПИТЕРЕ, самый нормальный на Шкиперском протоке "Элит-авто" рядом с Прибалтийско гостииницей.... не дешёвый, но оч достойный... ремонтируюсь всегда там, ребята опытные, отношение мне их понравилось) телефон - 355-83-16

Но вот куда я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ, так  это НА ГРЕНАДЁРСКУЮ УЛИЦУ, сервис называется Еврошина, там ещё мерседесовский знак весит... там же шинами и дисками торгуют... это рядом с выборгским метро. Вообщем сколько раз не ездил туда с деагностикой ходовой (стук был), ниразу мне правильно не сказалаи что это, а настояли на замене рулевой трапеции, поменяли - толку 0 (приехал на Шкиперский проток, там не подымая машину мастер со мной проехался и оказалось что это верхний рычаг)... мало того, сделали то, чего я не просил, за это естественно пришлось платить, в итоге я тогда отдал почти 15 000 р не за что!!! и так  там не только со мной было, товарища знакомого на гелике почти на 40 000 р развели, и тоже не то поменяли ,что нужно было.... вообщем я туда не ногой  больше!!! и никому не советую!

23

Если вас не пускают в рем зону , это уже минимум нехорошо...

24

Device_SPb
дауж. круто.
спасибо за совет про сервис :)

25

AZAROV написал(а):

кстати готов с тобой здесь поспорить.... как раз в том сервисе где меня два раза обманули, в рем зону пускали, а там где я постоянно ремонтируюсь и всё делают чётко - в рем зону не пускают, ну если только что то показать

26

Обводный 150. И машину на глазах делают и показываю, и на вопросы отвечают, и электронщики замечательные, и коробочники. Внешне страшно, цены средние, делают по-человечески и отношение человеческое.

27

ребзя, собираюсь смотреть перед покупкой цшку в москве, С36 AMG.... посоветуйет плиз куда поехать, что бы полностью сделали диагностику в том числе электронную, и что бы не оч обдирали на лавэ) заранее спасибо)

28

Device_SPb, на первой странице этой темы 3-4 проверенных нами сервиса
Думаю можешь спокойно ехать туда

29

Максим написал(а):

....замена масла, его же фильтра и воздушного фильтра обошлась 5000 рублей.

Кажется дороговато!

Себе масло меняю на пересечении Шереметьевской улицы и Огородного проезда, там находится "Первый профессиональный центр экспресс замены масла" (кажется так называется или что то в этом роде). тел. 618-17-70.
Масло МOBIL льют из бочек, 1 литр 5W-50 стоит - 330 рублей, 5W-40 - 270 рублей, замена масла 420 рублей + масляный фильтр от 250 рублей, а воздушный фильтр мне и самому поменять не сложно.

30

Arif
спасибо! есть из чего выбрать)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~