C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~


~ Сервисы ~

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

odino4ka
Вообще то замена масла стоит около 400 руб. Ну а на 600 оставшиеся - я бы требовал чтобы они и днище помыли

Действую так - Заезжаю на станцию, беру у них масла, а замена бесплатно. В итоге если сравнивать стоимость масла у них и минимум который я обнаружил, получается разница 350 руб. Вот и получается что за замену масла я плачу 350 руб. Обычно после этого еду к ним на мойку, где плачу за неё 200 руб.
Итого 200+350=550 руб

Отредактировано Игорь (2008-09-19 11:47:31)

92

Игорь, это где замена масла в АКПП 400 рублей?
Однако когда все уж слишком дешево, то тоже надо задуматься почему...если так они количество клиентов хотят увеличить, то хорошо, а если что еще.....кстати у Юнита я так понял стоимость замены компенсируется стоимостью масла (444 р за литр по мойму многовато).

93

Dmitry написал(а):

(444 р за литр по мойму многовато).

Поищи в инете Mobil M1 Peak Life - около 350р за литр (в 4-х литровой канистре)... а если по 1л покупать, то дороже и еще не известно есть ли оно вообще в таре по 1л... мне надо было 6 литров - дешевле я бы все равно не купил(две канистры по 4 литра стоят дороже)! на масле они навариваются конечно, но терпимо... у них же не запрещено со своим приезжать, цена за замену такая же  :cool:
Зато ехал мимо - заехал - выпил кофе, полистал журнал - через полтора часа уехал! И никаких лишних телодвижений по покупке масла и фильтра! Весьма удобно на мой взгляд.
Когда в автомате масло менял со всем своим приехал (масло+фильтр+прокладка поддона)! Масло у них оригинальное было 500р\л я купил оригинальное за 400р\л в екзисте. Интересно где в москве поменяют на автомате 6 серии со снятием поддона и заменой фильтра за 400р???

94

odino4ka написал(а):

Поищи в инете Mobil M1 Peak Life - около 350р за литр (в 4-х литровой канистре)...

Ну вообще ты прав, я че-то не подумал, когда предыдущие писал....я просто Ессо заливаю, оно 980 рублей за 4 литра. Покупаю через раз то одну, то две канистры. В последний раз вся замена обошлась в 1200 рублей за все :) вот и показалось сначала, что много как то.... а так если посчитать, то действительно совсем не много.

95

Единственное замечание на счет масла из бочки. Оно конечно гораздо реже подделывается и все такое, но у него есть один недостаток, точнее даже ни у него, а так сказать человеческий фактор. Обычно на всех сервисах бочка с раздатчиком стоит одна...ну в самом лучшем случае две, но все равно стационарные, а из бочки до двигателя масло обычно доносится в каких-либо емкостях. Вот тут и проблема, эти емкости далеко не всегда стерильны! Знаю случаи, когда у официального диллера одна и та же емкость используется и для масла (причем всего, в двигатель, коробку, мосты и т.д.) и антифриза! Причем это не байка, где-то услышанная, а я сам это видел!

96

Dmitry написал(а):

Каюсь, не посмотрел что они там делали... устал просто с 8 утра в "седле" был, а на сервис только около 16-00 попал... в след раз обязательно посмотрю

97

odino4ka написал(а):

Каюсь, не посмотрел что они там делали... устал просто с 8 утра в "седле" был, а на сервис только около 16-00 попал... в след раз обязательно посмотрю

Ну вот это то самое и обидное, что лучше за всеми смотреть......по своим нормам то они по-любому должны все нормально делать, т.е. в описанном мною примере каждый раз мыть эту емкость (на деле пластиковое ведро), но как признались сами работника того сервиса, иногда это сделать забывают...... ничего страшного вприниципе в этом нету, т.к. масло просто всплывет в антифризе и все, а антифриз испариться из масла...однако можете себе представить мои ощущения, когда на следующий день после ТО в антифризе масла примерно 3-5 мм сверху плавало!

98

По поводу сервисов. Лазил по форуму и решил заехать на можайку к Евгению, на диагностику ходовой. Приятно удивило отношение к клиентам и  цены по работе, надеюсь сама работа тоже будет хорошая :writing: Позже после ремонта отпишусь будет замена всех задних салентов. :crazy:

99

Юр! А с чем проблема?

100

Поднимали на подъемник и видел сам что все саленты в обоймах просто болтаются и повылезали, :canthearyou: надо срочно менять. Набор салентов 3500+5700 работа+1200 развал, я считаю что это приемлимо :hobo:

101

Камрады,подскажите адрес и телефон сервиса возле Апрелевки.

Отредактировано Константин (2008-10-11 08:20:14)

102

Device_SPb
А какие новости с сервисом на Литовской? Открылись? Что они могут? Координаты.

103

После бокового удара была загнута рулевая тяга. Вся рулевая трапеция заменена на новую, развал-схождение сделан УДАЧНО, однако руль прямо не встает.
ЗАДАНИЕ: найти элемент в подвеске, который поврежден и не дает сделать развал, выставив руль прямо.

NB! Переставить руль либо трапецию НЕВОЗМОЖНО

Помогите!!!

104

Константин написал(а):

Камрады,подскажите адрес и телефон сервиса возле Апрелевки.
Отредактировано Константин (2008-10-11 08:20:14)

Это тот который в котеджном поселке ? у Курантова Андрея.

105

Ленчик
может все же трапецию неправильно выставили на сход-развале?

106

Dmitry
Сегодня наконец-то выяснили причину - оказывается погнулся левый поворотный кулак(

107

Коллеги, доброго дня всем!
Такой вопрос.
Есть 202, надо сделать довольно большое кол-во работ: сальник коленвала задний, видимо, замена гидрокомпенсаторов, перетряхнуть переднюю подвеску, заменить рул. трапецию, пер. тормоза, ещё что-то по мелочи... Т.е., работ много. Подскажите сервис недорогой, тут когда-то слышал что-то про подмосковный сервис то ли в Барыбино, или Барыкино... (Речь о МСК регионе). Готов отвезти машину в область, т.к. много работы - хочется подешевле московских цен... Если ценник заметно выгоднее московских сервисов - готов все необходимые работы сделать в одном месте (это получится приличный разовый заказ). Ответ сюда, или в leeck@mail.ru
Спасибо заранее, не дайте пропасть! :)

108

Всем (НЕ) советую РОТЕКС (дубининская 70) http://roteks.ru/ .

Во 1) ых мне понравился подход. Жопу не лижут, но и не посылают, как во всяких, "у нас клиент, а вы подождите к вам подойдут". Отношение примерно. "Здраствуйте! Что с вами случилось? ну будте добры на стояночку, сейчас оформим наряд..."

2) Моют бесплатно кузов, и все датали, по корорым надлеждит работа. (т.е. болты с песком крутить не будут) тоже ++ несомненный.

3) Насчёт цен - я доволен. Достаток у меня не очень, а я могу содержать своего без нагрузок.

4) О Масле... мне вышло в 2500 с их маслом (MOBIL 0W-40) Фильтром (оригинал Stuttgart) и работой (отсос). я считаю за всё это в целом мне не жалко. Замена свечей (BOSCH родные) вышла в 700 где-то со свечами. По моему - класс.

(После редакции:) Фирму не узнать.  Цены задрали выше юбок...   отношение пошло "рядовое" на вопрос откуда такое? - у нас вообще-то минимальное Т.О. 12 тыщ (это список тех же процедур, что делал у них раньше)

Вобщем или у них начальство сменилось, или я уже не знаю, больше туда не поеду.  :no:

Отредактировано AKII (2010-06-25 11:31:01)

109

Посочувствуйте мне))) Полный ремонт подвески (фашист её зараза и не трогал) заявили под 75 тыщ копю вот, кризиссс мать его)))

110

AKII  имхо проще машину продать, чем столько в подвеску вкладывать...

111

n0namer написал(а):

имхо проще машину продать, чем столько в подвеску вкладывать...

А вот и нет. ИМХО ты так их долго менять будешь, у этого двигатель... у этого коробка. Не надо стесняться вложений, Мерс он Мерс - он за это тебе ещё 20 лет проездит без скрипа.

112

ты собираешься 20 лет на ней ездить? )) сразу надо выбирать приличную....  если по теме, то советую в мастермб обратиться, думаю значительно дешевле будет...

113

AKII написал(а):

Не надо стесняться вложений, Мерс он Мерс - он за это тебе ещё 20 лет проездит без скрипа.

Вот это правильно, один раз сделал и забыл. Попробуй съездить в другой сервис, может по либиральней цены будут, например в клубный к Евгению.

114

AKII
70000? Очень много!
Вообще машина перед покупкой хоть как-то проверялась? А то с такими вложениями у нас проще купить, чем из-за бугра везти.

115

По-мойму, за 70тыс. можно поменять всю подвеску использую только оригинальные запчасти,  еще и останеться.
Меняй сервис.

116

Набережная Обводного 150, сервис, который тут несколько человек хвалили - это ООО АВТЕС?
Тел. +7(812) 252-0377? Оно?

117

serg_sЗдравствуй. Не подскажеш номерок сервиса в Барыбыно,заранее благодарен.

118

Добрый день!
Хотелось бы уточнить,что-там с Апрелевкой?
Действительно хороший мастер и где,поточнее он обитает?(Я,скорее всего о нём слышал ещё 5 или 6 назад)

119

Тоже интересует сервис в Барыбино. Подскажите телефон или как проехать. Это Барыбино в районе Домодедово?

120

Да лучше ко мне приезжайте!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~