C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю моторчик печки с отправкой в Саратов


куплю моторчик печки с отправкой в Саратов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"умер" моторчик печки ((( у меня праворукий Мерс из Японии, если будет с праворукой машины - предпочтительнее вместе с крыльчаткой и кронштейном , новый моторчик Meyle в магазине 2900р, исходя из этой цены прошу делать реальные предложения, спасибо

Отредактировано cemeh_1963 (2011-11-15 22:53:27)

2

cemeh_1963 написал(а):

новый моторчик ВАЛЕО в магазине 2900р

Ты бы лучше номер написал бы, от него плясать проще.

3

номер оригинала А 202 820 92 42,    номер Meyle 0142360017

4

новыймоторчик бош 1500 рублей, ставь на него крыльчатку и все

5

gurza написал(а):

новыймоторчик бош 1500 рублей, ставь на него крыльчатку и все

где такой заказать . ни в автодоке , ни в экзисте такого не нашел

6

cemeh_1963 написал(а):

где такой заказать . ни в автодоке , ни в экзисте такого не нашел

разбираешь свой и смотришь номер на самом моторчике(скорей всего будет бош), придет один мотор без крыльчатки, переставишь крыльчатку и все

7

gurza написал(а):

придет один мотор без крыльчатки

откуда придет?   где такой заказать?

8

Я заказывал в экзисте

9

gurza написал(а):

разбираешь свой и смотришь номер на самом моторчике(скорей всего будет бош), придет один мотор без крыльчатки, переставишь крыльчатку и все

Собственно я так и сделал. Менеджер экзиста долго меня убеждал что это моторчик от бескондейной машины и т.д. и т.п., реконмендовал в сборе с регулятором и крыльчаткой за 10к+, под мою ответственность был заказан моторчик именно с тем номером с которым я вытащил из машины, надо ли говорить что все встало идеально?)))

10

спасибо за инфу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю моторчик печки с отправкой в Саратов