C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » большая проблема с реле управлеия оборотами печки


большая проблема с реле управлеия оборотами печки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Блин объездил все рынки обзвонил все разборы и магазины что за дела нет простейшей детали "РЕЛЕ УПРАВЛЕНИЯ МОТОРЧИКОМ ПЕЧКИ".В каком месте бы не спросил ответ один "да закончились" или " сейчас нет" а на самом деле и небыло вообще .Что самое интересное моторчик в наличии везде можно купить а вот реле только на заказ из германии в Юните 13т 100р не хренова? Какой то пи дец творится ! Народ Кто в теме дайте знать .....

2

санек
Уважаемый, просьба впредь нецензурно не выражаться..А пока как предупреждение, рейтинг

3

извените наболело!!!!

4

санек
во первых заполни профиль полностью
чтобы знать, откуда ты
может можно помочь как то тебе из крупных городов

5

санек она 3600 стоит ,22977 - феби, вот тебе номер, на екзисте фотку  посмотришь, тебя парят по черному_))))))))))

Отредактировано gurza (2008-08-04 22:52:51)

6

может все- таки лучше Bosch?   9 140 010 343  Регулятор вентилятора    $195.35

7

теже яйца только в профиль от хеллы до феби.

8

Может я и ошибаюсь. Но брать электрику от "Febi" ??????? это ж не сайленты с втулками

9

Надо смореть что ув аццкой крассной каропке . Там может быть и фуфел и нормальное изделелие Bosch или Hella  :O Febi - это упаковщег:D

10

ну тада 210 820 62 10     236 юсд  (есть в наличии)
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=21 … &caid=

11

ну пацаны спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ща буду что нить подыскивать.........

12

Оказывается все таки на заказ из германии .На мою модель ни где нет .Редкая хрень

13

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag= … d=D7405880  вот какая штука

14

AZAROV написал(а):

Febi - это упаковщег.

не феби это бильштайн если что)))) и запчасти идут со своим товарным знаком - это раз, во вторых давно ли вы покупали лимфердер с совой на знаке, мне уже давно не попадался, а закупают все равно все в одном месте или перекупают друг у друга)))))))

"...Фирма Августа Бильштайна – это сейчас один из крупнейших в мире производителей амортизаторов. А продукция компании Фердинанда Бильштайна, спустя годы, стала широко известной в мире под маркой FEBI..."

Отредактировано gurza (2008-08-05 23:49:38)

15

О, привет, собрат по несчастью. У меня такая же фигня случилась. (см. ниже "Требуется кол. разум). Тоже в раздумьях сейчас что делать. В поисках по и-нету и общении с разными знающими людьми понял, что самыйнедорогой блок это BEHR 9007353. Цены начинаются от 4931,5 руб на сайте kesh.ru. Но там их нет, а средняя цена начинается от 7 т.р. и выше и тоже на заказ.
Кстати, в Мск их ремонтируют, тоже вариант.

16

АлЕв  эйди  Печка живет своей жизнью И СЛЕДИ ЗА ДОЛЬНЕЙШИМИ СОБЫТИЯМИ

17

Подскажите кто где нашёл такой регулятор! очень нужен  BEHR 9007353.   BOCH  9140010153


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » большая проблема с реле управлеия оборотами печки