C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » тнвд лукас


тнвд лукас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у меня с220D с тнвд лукас распределительного типа с электронным управлением подачи топлива., уже одолел, датчик ротора поменял, , поездил две недели опять стал дергаться и не тянуть, обороты больше 2500 не выдает, не едит, тупит что ему еще надо не знаю, подскажите какой нибудь толковый сервис

2

mersdizel48 написал(а):

подскажите какой нибудь толковый сервис

гддеее?
в Германии, Франции, Рб ?
Заполни профиль, вопросов меньше будет.

3

в россии желательно, в белорусию уже ездил , далековато и по деньгам многовато

4

в москве на василия петушкова тоже обдираловка, монополисты хреновы

5

mersdizel48 написал(а):

в белорусию уже ездил

напиши хоть к кому

6

Сколько, если не секрет, заплатил? ЕРС горит? Попробуй - Включи зажигание, как спираль на щитке потухнет, выключи и сраз же заводи. И отпиши сюда на форум, хорошо?

7

в белоруссии был в юнион центре г. Минск ул. Гурского д. 11а, делал сергей монахов. оттуда ехал мерс летел, пятую редко выключал. домой приехал, две недели покатался и началась примерно таже самая хрень. Нобывает у него просветление. Заглушу, постою минуту, снова заведу, опять летит. Проеду примерно 40 км, опять начинает тупить и так несколько раз за день. Иногда лампочка едс загорается , иногда нет. На днях собираюсь на диагностику. Сгоняю и перепешу все ошибки, потом Сергею в минск позвоню, может он что подскажет, он грамотный товарищь. По цене с меня взяли 650 $, эт как раз когда в белоруссии обвал вашего рубля был.

8

mersdizel48, Спасибо за сообщение! Ждем выбитых ошибок, и все же...Включи зажигание, как спираль на щитке потухнет, выключи и сраз же заводи. Пробовал?

9

mersdizel48 написал(а):

в белоруссии был в юнион центре г. Минск ул. Гурского д. 11а, делал сергей монахов

Мне тоже он делал - вопросов нет, год отьездил
, а тебе полюбому ему звонить.

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-12-09 22:46:32)

10

нет еще ничего не пробовал, сегодня свечи накала все поменяю и попробую. Парни, сегодня пообщался с некоторыми гражданами и они сказали приприятнейшую весть, что можно вместо этого лукаса воткнуть механику с плунжерной парой и это делают также в Белоруссии, если вам не сложно поспрашивайте там своих, а потом отпишите. Правда будет немного тупее, но ничего, зато надежнее.

11

один товарищ написал с 601 мотора тнвд поставил, а электронику каким то образом заглушил, пока не знаю как. свечи ток завтра придут , икзист тормозной у нас. как че нибудь получится сразу отпишу.

12

попробовал, как посоветовали с ключом зажигания, не особо помогает, секунды 2-3 обороты плавают и едит плоховато, но получше чем когда заводишь как обычно, спасибо. Сделаю диагноз мош завтра и там будет все ясно.

13

latonar написал(а):

Попробуй - Включи зажигание, как спираль на щитке потухнет, выключи и сраз же заводи.

Если перестаёт дёргаться и работает ровно- то что это за неполадка?

14

Привет форумчане! Съездил опять в Минск и все неполадки устранил, поменял шток адванса, в нем была вся причина, заглушил ЕГР, теперь самолет летит.

15

mersdizel48 написал(а):

поменял шток адванса,

Что это? с чем его едят?

16

mersdizel48 написал(а):

все неполадки устранил,

Смету в студию и озвучь прайс

17

озвучиваю прайс новый шток 280 $, мне восстановили старый за 70$ все восстановление съем и постановка тнвд, я рад. Шток адванса или поршень кулачковой шайбы находится внутри самого тнвд, его мех части, похож на металлическую бабышку с металлическим стержнем примерно 4 см. как сказал С.Монахов, поломка штока адванса, это заводской брак тнвд лукас и если поставить новый, то все равно он через год сломается, поэтому лучше восстановить старый и закрепить его и усилить

18

Не могу дозвониться в Минск, может еще какой телефон?

19

номер если звонить из россии 8-10-375-297-65-45-77, это Сергея Монахова, если не ответит, найди в поисковике "Юнион центр" г. Минск ул. гурского 11 а


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » тнвд лукас