C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)


ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

AZAROV написал(а):

Ну ржавые карманы и вонь дело тоже нехорошее)))

Карманам ржавчина пока не грозит, а что бы не воняло - не позволяйте бздеть в салоне!!! :) гы-гы   :flag:

Отредактировано Morozik (2009-04-22 18:47:46)

122

Я вот тоже недавно попал в ДТП. Тьфу-тьфу-тьфу ничего серьезного, сдавал на парковке окея задом, вспоминал любимую))) приехал в морду мазды 3 припаркованной сзади. Дождался хозяина, у того каска, короче все разрулили, все в порядке. В итоге у мазды бампер треснул, сошел с креплений, в месте столкновения образовалась дырка (хз почему вообще??), у меня виноватого вообще ничего, ни царапины, даже краска не слезла. Дела...
Пока с хозяином ждали гайцов разговорились, на мой вопрос из чего вообще делают бамперы на маздах, что они от дуновения ветра понимаешь трескаются и разваливаются, парень выдвинул интересную теорию о том, что это все ради пешеходов, дескать чтобы они когда на капот будут падать и наскакивать, чтобы им было помягче, чтобы меньше травм получали... Ну не знаю, конечно может оно и так. Мне же подумалось о том, из какого извините г.. делаются современные ширпотребные модели авто.
Такой вот отчет. На парковках не расслабляйтесь, будьте внимательней за рулем!

Отредактировано Gon-Zo (2009-04-22 16:27:53)

123

Gon-Zo на Мондео рестайле в 1-м кузове бамперы-скорлупки ... Это просто писец , я их в своё время штуки 4 хруснул.

124

Morozik
Поздравляю с восстановлением автомобиля!

Gon-Zo написал(а):

Дождался хозяина

За это респект! Немногие бы так сделали. Это заслуживает уважения!

125

Morozik ну наконец-то родил) давай быстрее фотки крашенного и помытого, а то я только пыльный видела))))

126

Gon-Zo написал(а):

на мой вопрос из чего вообще делают бамперы на маздах

Какие бамперы?)) Ты метал бы посмотрел)
У товарища крышка багажника помялась когда его из грязи выталкивали ;)
Крыло пальцем можно прогнуть.

З.Ы. Новая маздо6

127

S1ay написал(а):

У товарища крышка багажника помялась когда его из грязи выталкивали

Ну это не показатель. На БМВ тоже когда сел не знал куда толкать ее, все мнется. Единственное крепкое место - стойка дверей. Просто не у всех машин есть ребра жесткости в нужных для толкания местах, если мерседесу в дверь к примеру упереться, то тоже погнешь. А так просто удобно спереди в фару толкать, а сзади в угол багажника, потому и не гнется...

128

Dmitry написал(а):

Morozik
Поздравляю с восстановлением автомобиля!

Gon-Zo написал(а):
Дождался хозяинаЗа это респект! Немногие бы так сделали. Это заслуживает уважения!

Спасибо! :)))

129

snusik написал(а):

Morozik ну наконец-то родил) давай быстрее фотки крашенного и помытого, а то я только пыльный видела))))

На фотках январской встречи он уже мелькал! Но фотки обязательно выложу!!! :)

130

Gon-Zo написал(а):

они от дуновения ветра понимаешь трескаются и разваливаются, парень выдвинул интересную теорию о том, что это все ради пешеходов, дескать чтобы они когда на капот будут падать и наскакивать, чтобы им было помягче, чтобы меньше травм получали...

тогда автоваз на своих 15ках (и 8ках с 9ками с такими фарами и бамперами как у пятнашки ) просто образец заботы о пешеходах т.к. при малейшем столкновении бампер в щепки летит. Если серьезно то это ни от какой ни заботы о пешеходах а от использования дешевого хрупкого пластика в погоне за снижением цены на фоне конкурентов.

131

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/d7/d712e91ae3d38c53d0ecb4309a48c4c4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/2b/2bce1bed0f5899fc783bc42fc2ed6e04.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/cc/cc76bec974d050360c5ff6b6ccc74474.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/42/42de6d95196e5db45d268c6c9277d737.jpg
Вот чего получилось после после того как ауди повернула из крайнего правого ряда на лево, как всегда думал успеет, но вот не успел :tomato:
Были в двоём с девушкой, пристёгнуты, практически ни чего не почувствовали
Радует то , что больше ауди ездить никогда не будет, а я вот буду, и довольно скоро :playful:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/bf/bf3878adc9bf1a472a584cb8ad53bb37.jpg
я тобой горжусь

132

шатун 230
Сочувствую!  o.O Надеюсь уже отремонтировал! Ведь авария была не сейчас? Ты только кузовщиной занимался или под копотом что-нибудь менял? :flirt:

133

ребята Ахтунг Позавчера ехал по МКАД по внутренней стороне,была авария 2-3 полоса,я ехал по 1-й,вижу перестраиваться начала фура,ну конечно решил пропустить,после того как пропустил,продолжил свой путь и в этот момен попал 2-й фуре в мертвую точку(которая тоже решила аккуратно перестроиться!!!В итоге скрежет по кузову и вот такая картина.... :'(
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/15/15823efb75957aab28fa5728b2f08eef.jpg
вот так перестроилась аккуратно фура(кстати что не так было обидно тоже Мерседес)во вторник на группу разбора!!!Фуру признали виноватой!!!
Кто подскажет во сколько это все выльется?
И интересует хороший кузовщик в Москве!!!(адрес или местечко)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/0d/0d8dec64ab6ae57cb44a1ef2ed09673a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/06/aa/aad779c19e9ffca92ed2c6973f05a49a.jpg

Отредактировано коляновна (2009-06-06 15:32:43)

134

Irisha

За сочувствие спасибо!!!!!!
На самом деле разрушения не такие уж серьёзные, как кажется
МЕРСЕДЕС машина крепкая, убедился лично и доверяю ему свою жизнь на все сто
(кстати пару лет назад , у нас в пригороде , лоб в лоб столкнулись десятка и 210-й, в обоих по пять человек было, в десятке все трупы, в мерседесе только одна девушка, не повезло ей, вылетела через окно), так что вот так
Заменил крыло, фару, подкрылок, корпус ФВ, бампер,  рычаг
Капот и брызговик жестянщики выправляют, ну и по мелочи там ^^ поддон заварили, диск прокатали
Красить буду позже, к осени, с баблом облом
Так, что скоро буду снова гонять :)

Это было в марте, а не делал так долго , ждал экспертизу, чего они там написали отсканирую и выложу отдельно
Цирк полный, во менты работают

Отредактировано шатун 230 (2009-06-06 17:24:15)

135

шатун 230 написал(а):

Это было в марте, а не делал так долго , ждал экспертизу, чего они там написали отсканирую и выложу отдельноЦирк полный, во менты работают

а мог бы и виноватым остаться, такой цирк не пожалаешь.

136

Если судить по человечески ни какой вины за собой не чувствую
Ну а был бы виновен - страховка существует
Кстати, тот олень на ауди был не застрахован............

137

я уже 8 месяцев бодаюсь, 4 с виновниками, 4 со страховой дело направлено в суд, жду первого заседания

138

Предлагали в суд подать, есть и адвокат хороший, специализируется на ДТП
Не хочу, и так два месяца пешком хожу, как инопланетянин изучаю номера маршруток :'(
Да и девушка моя живет далеко, полный облом
Сам сделаю, плевать, мерседес должен ездить!!!!!!!!

139

Да и пиво уже надоооооело!!!!!!!!! :insane:

140

ДТП не со мной, просто решил сюда написать, чтоб темы не плодить.
Вот что я вчера видел, возврвщаясь с работы.
КамАЗ вылетел на красный. Жалко Мурзика, не его весовая категория оказалась.
Но и КамАЗу тоже досталось, если присмотреться.
Слава Богу, все живы.

http://s58.radikal.ru/i159/0907/9e/ea14aa030ed4.jpg

http://i008.radikal.ru/0907/5c/fe7cca838710.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0907/d5/82a797c49e7b.jpg

141

Vitaly77 написал(а):

Жалко Мурзика, не его весовая категория оказалась.

Ёптааааа...... Ващщще ....  o.O

142

Мдааааааааааааааа.... , ппц жалко :tired:

143

Vitaly77 написал(а):

Но и КамАЗу тоже досталось, если присмотреться.

Да расстрелять надо водителя этого КАМАЗа... Мурзика оч жалко.

144

Было бы что нибудь похуже Е-шки, так просто бы там не отделались!!!!Оч жалко машину!!!!

145

Мурза в утиль, водителя КАМАЗа на мыло

146

Недавно пилил похоже разбитый 140-й 350SDL , только он ещё через крышу кувыркнулся раза 3 , все живы здоровы ... машина 92-го года без аэрбэгов .

147

Хаммер Мерседесу не помеха НЕ МОЁ!

148

Привет, братья мерсоводы!! Ну вот и со мной приключилось ДТП..  :'(
Фото пока не сделал, но расскажу как все произошло.. В понедельник, 31 августа ехал я по ул. Гоголя в направлении Красного проспекта (г. Новосибирск).. На пересечении с ул. Ипподромской находился в 3-ем из 4-ех возможных ряду и "двигался прямолинейно, не меняя направления движения". Зная, что из 4-го ряда хоть кто-то да будет поворачивать на лево заранее перестроился (еще два перекрестка назад).
Еду, значит, я себе еду и, казалось бы, уже проехал.. Но! из левого ряда в меня резко перестраивается Тойота Чайзер..  o.O Удар в левый бок.. Останавливаюсь, выбегаю смотреть что с моим мурзом.. Из чайзера неспеша выходит девочка уже (или еще) с телефоном.. В момент удара я уже почти ее проехал, итог: Задний бапер (серьезная царапина, но без трещин), заднее левое крыло (небольшая царапина) и диск заднего левого колеса (хорошо так прям шоркнут).. Девушка подходит, признает что не права, я успокаиваюсь и звоню в ДПС и Страховую..
Застрахован я, кстати, в РосГоссТрахе.. Мне вежливо объясняют, что аварийные комиссары нынче не в моде - ждите сотрудников ГИБДД.. Жду... Курю... Приезжает аварийный коммисар девушки (компания УралСиб).. Что-то ей долго объясняет, после чего она мне сообщает, что она не виновата - я ее подрезал....  o.O Иду к ее коммисару разговаривать..
цитирую:
"я: Вы же понимаете, что она не права!
он: да... без протокола.. Но моя задача сделать так что-бы не платить никому.. Звони своим страховщикам - пускай они за тебя ж№%у рвут.."
Я в шоке.. звоню еще раз в страховую.. Как оказалось, у РосГоссТраха просто-напросто нет аварийных коммисаров в Новосибирске.. Блеск.. Отрываюсь на менеджера (деньги-то заплатил.. пусть хоть психологическая помощь будет :) - есть на кого оторваться :) )
Жду сотрудников ДПС, курю, нервничаю... Приехали доблесные ДПС-ники через 6 часов после столкновения.. Девочка в чайзере уже спала... Разговариваю с Инспектором - он говорит - видно, что виновата она - но утверждать не в моей компетенции.. Если на разборе ее виновной не признают - поедете на какую-то там экспертизу, которая еще три недели длиться будет... Рисует, чертит.. Назначает разбор на 19:30. (кстати, старлей такой нормальный попался.. Поговорили с ним, девку поматерили.. :) )
На разбор сие милое создание с явным деффицитом серого вещества в черепной коробке опоздало на 50 минут... Из объяснения: "Я перестраивалась и услышала удар справа, но я не виновата".. Разбор ведут две девушки (кстати, ничего так - симпатичные :) ) Младший лейтенант и просто лейтенант..
Спрашивают: Виновата?
она: а как будет проще - у меня все-равно КАСКО?
я: признавай виновность и никаких экспертиз..
она: хорошо, я виновата! А что мне за это будет?
они: штраф 100 рублей
она: ой! нет-нет-нет... тогда я не виновата..
я: АААААААААА!!!!!  %-)
я: в любом случае будет либо обоюдка, любо твоя вина...
она: ладно, я виновата...
они: тогда пиши, что ты перестраивалась
она: так я так и написала
они читают объяснительную.. Долго смеются на тему того, что надо было заранее прочитать и даже не спрашивать у нее признает она или нет...

ИТОГ: 11,5 часов убитого времени, головная боль и необходимость ремонта мурза... Обидно...

149

[202]Denis
ну хорошо что хорошо кончается
машину жалко конечно

150

А у меня сестра недавно в аварию попала. Ехали они со знакомой на работу по ярославке на Гётсе. В машине четверо человек было. Сестра моя сзади сидела. Впереди авария была. Весь поток начал в левый ряд перестраиваться, чтобы эту аварию объехать. Когда они уже перестроились и почти проехали аварию, сзади в них влетел груженый камаз, и еще метров 20 тормозил ими об железный отбойник. Итог: машина смята в гармошку, теперь только на запчасти. Сестре делали операцию за 150 тыс. в ЦИТО. Теперь она еще 6 месяцев только на костылях перемещаться будет. Мальчик сзади сидел, тоже в больнице сейчас. Слава Богу, хоть все живи.
А когда этого урода (жаль тут за мат банят) спросили, почему он не тормозил, он ответил просто: "а я на ту аварию засмотрелся". Мля, расстреливать таких надо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)