C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)


ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Случилось со мной совершенно непредвиденно...

Прошедшей ночью в ДТП попал: чУДИЛО на сраных жигулях на встречку вылетело, я увернулся, но пошел в занос, справится уже не смог(наверное лучше бы того чУДАКА упорол) в результате правой стороной об бордюр.... (мля):( повреждения серьезные... несколько рычагов вырвало сзади справа, порог, правые двери зажаты, правое заднее крыло с "изломом" наружу..... Капец я в шоке...... :(
А ентот ч(м)УДАГ уехал своей дорогой...
Мурзилку повезу лечиться к Евгению(если конечно примут)... :(

2

Morozik , бывает такое со всеми время от времени.Железо починишь, главное что сам жив-здоров.

Morozik написал(а):

наверное лучше бы того чУДАКА упорол

Это вряд ли. И ремонт дороже бы вышел и подушкой получил и мало ли чего со здоровьем. Правда со стараховкой бы получилось.

3

Да сейчас уже "отошел" немного.... Конечно могло быть и хуже - хорошо никто не пострадал!
А Мурзилку все равно собирался "облить" целиком - с бюджетом только "накладочка" вышла.... :)

4

Morozik
Всё сделаешь!!! Будешь даже лучше чем была.

ProХвост написал(а):

Железо починишь, главное что сам жив-здоров.

Золотые слова

5

Спасибо за поддержку, пацаны!!!
Теперь вот молюсь чтобы у Евгения рукастый кузовщик оказался - обратиться в Москве больше не к кому....(а к кому-попало боязно, неправильно сделанное исправлять гораздо сложнее)

6

приезжай к нам у нас тоже рукастые)))) мне сделали на ура.

7

gurza написал(а):

приезжай к нам у нас тоже рукастые)))) мне сделали на ура.

В Иваново? -далековато, я Евгению звонил - в субботу потащу....

8

Morozik
Обидно,но железка есть железка, самое главное сам здоров

9

Morozik написал(а):

А ентот ч(м)УДАГ уехал своей дорогой...

Да уж сочувствую, бывают такие уроды.....но ничего, их жизнь накажет. Мне как то зеркало снесли, я развернулся, догнал его, а он в отказку, типа не я и все тут. Ну вот что с такими делать, но не бить же из-за тысячи рублей. Вообщем желаю тебе удачно восстановиться. Главное что сам цел остался.

P.S. А потом нас хотят на всякие там матизы пересадить. В них при лобовом вообще шанцев нету. Лучше налоги за нормальную машину платить, чем ездить на всяких букашках.

10

Morozik написал(а):

В Иваново? -далековато

да дорога разницу в цене сожрет.

11

Сочуствую.

Morozik написал(а):

наверное лучше бы того чУДАКА упорол

не факт, что лудше...
да и по другому врятли получилось бы, нормальная реакция, нормального водителя - избежать столкновения, хотя периодически надо наоборот...

Morozik написал(а):

А ентот ч(м)УДАГ уехал своей дорогой...

так к сожалению, всегда бывает... на то он и "мудаг"...

12

Morozik
Судя по первому сообщению, оптимизм не пропал. Это хорошо. Главное здоровье. А Мерс уже не одному человеку здоровье сохранил

13

Спасибо, пацаны!!!!

Теперь наверное в этой теме фотки о истории восстановления надо будет "выкинуть" - типа "....что натворил и как восстановил!!!"

14

Черт. К Евгению не еду - у них стапеля нет.... плёхо..... :(

15

Morozik давай , если какие то детали не найдёш с Кёнега отправим.  :yep:

16

AZAROV написал(а):

Morozik давай , если какие то детали не найдёш с Кёнега отправим.  :yep:

AZAROV
Спасибо! вот сначала определю малыша в больничку тока....:)

17

У меня эпопея с ремонтом длилась 20 праздничных Новогодних дней Вот полюбуйтесь у gurza дольше у него и сложнее всё было. Но он молодец, всё востановил. ВотВремя,деньги ивсе будет в порядке.

18

gurza написал(а):
Morozik написал(а):

В Иваново? -далековатода

дорога разницу в цене сожрет.

а не расмотреть ли тебе варианты... тем более приглашають.

19

Lexx написал(а):

а не расмотреть ли тебе варианты... тем более приглашають.

Как раз этим и занимаюсь... :) подыскиваю и рассматриваю варианты...
Буду рад любой помощи! :)

Отредактировано Morozik (2008-08-01 16:34:22)

20

посмотри мою как было и как восстановили за работу вместе с материалом 60 руб. взяли.
http://w202club.com/viewtopic.php?id=628

Отредактировано gurza (2008-08-01 22:06:40)

21

Morozik выложи фотки с разных ракурсов чтобы можно оценить повреждения я жестянщикам покажу они оценят  предварительно, желательно фотки днища и подрамника заднего. цены у нас ниже по сравнению с москвой и питером, единственный минус бу запчасти не возят.

22

gurza написал(а):

Morozik выложи фотки с разных ракурсов чтобы можно оценить повреждения я жестянщикам покажу они оценят  предварительно, желательно фотки днища и подрамника заднего. цены у нас ниже по сравнению с москвой и питером, единственный минус бу запчасти не возят.

Фотки скоро выложу!
gurza - посмотрел как твою "вылечили" - зачетно! :) Пытаюсь найти сервис где по деньгам потяну.....
Мне бы желательно поближе к Москве сервис, хотя осознаю что в области дешевле....
Ищу спеца, способного оценить повреждения на месте - смысл таскать машину на эвакуаторе по сервисам? Понимаю что такая оценка не будет объективной, но хотя бы предварительно.... :)

Отредактировано Morozik (2008-08-02 16:10:34)

23

Эх, у меня раньше знакомый был, работал в гараже, но восстанавливал лучше чем в иных сервисах. К сожелению он щас все-таки в сервис ушел работать. Попробуй поищи через знакомых, может у кого-нибудь есть такие же умельцы. Только в гаражи надо обязательно через знакомых, т.к. действительно хороших специалистов очень мало.

24

Как и обещал - парочка фоток....... понимаю что многого не видно, но тем не менее....
http://keep4u.ru/imgs/s/080803/30/309f8fdd892228ac1d.jpg

Отредактировано Morozik (2008-08-03 13:19:32)

25

[url=http://keep4u.ru/full/080803/bcb79777
3734d88a7c5bc/jpg]http://keep4u.ru/imgs/s/080803/bc/bcb793734d88a7c5bc.jpg[/url]

Вот такие блин дела.....
Пацаны, подскажите кто знает нормального кузовщика!
Я не сторонник того, что бы посещать раскрученные сервисы - везде работают "Иваны и Магомеды".... предпочитаю ездить к проверенному слесарю(кузовщику, маляру)... пусть он в гараже "на себя" работает - главное что бы руки от куда надо росли... , а испортить то что можно было бы исправить и на фирменном сервисе могут.... все от рук и опыта зависит. Так нафига переплачивать за "бренд" если все то же самое могут сделать все те же люди, но в несколько других условиях??? Мне нафиг не нужно "хорошее отношение" ко мне - мне надо что бы хорошо "отнеслись" к моему автомобилю!!!!!
как пример: мое знакомство с одним из лучших маляров в СПб началось с того, что он меня послал..... но машину сделал так., что никто даже не понял что она красилась.... я у него потом больше года учеником отработал... давно это было правда.... но кое-чему меня эта история научила... в 2001-м уже сам красил.... потом пришлось найти работу по специальности - диплом получил(второй)..... :)))
Лично знавал человека в Питере(сам от туда) способного с помощью одних только винтов и цепей с рулеткой восстановить геометрию  - "Профессором" его звали... :) отошел правда от дел - грузоперевозками на старости лет занялся...
Как вывод: - если я увижу что мастер(слесарь, маляр, кузовщик) действительно занимает своё место - мне все равно где он работает....- пусть в гараже.... но этот человек реально "хорошо отнесется" к моей машине!!! и я с радостью отдам ему деньги!

Мужчины, кто может подсказать(порекомендовать) грамотного кузовщика - буду очень признателен.... я в Москву из Питера переехал - даже не знаю к кому обратиться.... :(((

Отредактировано Morozik (2008-08-03 19:31:04)

26

http://keep4u.ru/imgs/s/080803/0e/0e0294501d91bb4564.jpg

27

вообщем считай разницу в цене и выбирай кузовщик который делал мне нормальный дело свое знает ктому же оказалось мой сосед))), мне когда мою делали я москву тоже рассматривал. крыло фигня это не дорого. цел ли подрамник? желательны фотки снизу как там чего выглядит. машину на домкрат и под нее. кстати я машину со стоянки не таскал а мастеров возил к ней из 3 рекомендаций выбрал по деньгам.

фотки багажника снаружи и изнутри, фотки крыла, дверей, порогов, прямо ям не видно с угла снимать надо. желательно чтобы на фотках как можно больше машины уместилось (ну не знаю как объяснить). и снизу как порог, как лонжерон, как подрамник себя чувствует. в москве переплатишь за то что в москве.

Отредактировано gurza (2008-08-03 23:59:00)

28

gurza, спасибо за совет!
Постараюсь в ближайшее время сделать фотки.... :)
интересно сколько будет стоить транспортировка авто к вам?

29

Morozik написал(а):

интересно сколько будет стоить транспортировка авто к вам?

А я че думаю, а если на ней рычаги сдесь, в Москве, поменять, то может своим ходом доедешь? Они то не так дорого стоят. Правда резина наверное сильно пострадает, хотя если какая-нибудь старая есть, то не страшно.

30

Мысль хорошая - покажу слесарям сначала.... есть опасения что подрамник правой стороной ушел вперед.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)