C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » СтаСонМерЗавец & leo с днем Варенья!!!


СтаСонМерЗавец & leo с днем Варенья!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СтаСонМерЗавец!
leo!
С днем рожденья парни!!!
Здоровья, счастья и удачи Вам по жизни!!!
:flag:

2

С днем рождения, мусчинки!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

3

C днюхой кросаффчеги !  :cool:  :flag:  :yep:

4

С ДНЮХОЙ!!! Желаю счастья.

5

К сожалению к компу доступа не было, но поздравил по телефону.
Стас - удачи тебе

6

Парни! С днем рождения!!

7

вот блин, вчера созвонились а я даже не знал.... сорри :blush:  с днём варенья мэн !  :flag:

8

С днем Рождения!!!

9

С днем рождения, покорители тевтонских повозок!   счастья , здоровья и удачи во всем!  :flag:

10

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! С днем рождения, парни! :flag:

11

Вчера водку с ними пил)))))))))С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПАРНИ!!!

12

С днем рождения. чтоб жизнь только радовала. http://www.livejournal.ru/static/files/photos/big/246_050.jpg девченок я уже позвал все остальное за вами))))) :flag:

13

присоединяюсь ко всем! с днем варенья, ребята!  :flag:

14

Мои поздравления :flag:

15

Поздравляю! Желаю позитива! Присоединяюсь к поздравлению gurza.

16

Извините что не по теме но может все таки подскажет. Добрый день всем. Вы все здесь прдвинутые специалисты вроде как, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Помыл двигатель,  вроде было все нормально. Спустя два дня появился первый симптом : начало троить !!! Выключил включил стартер вроде прошло. Со временем эта проблема начала повторяться каждый раз как я сяду за руль. Вообщем каждые пол часа начинает троить (выключаю включаю все ок.) А и еще пропала тяга в двигателе. Скорость набирает заметно медленнее чем раньше ! ! ! Обратился к дилерам, сделали диагностику двигателя и нифига не могут понять что это !? Вот езжу уже на протяжении 4 месяцев и никаких изменений. В чем может быть проблема ? Кстати машинка 2000г. С180 автомат. Заранее спс :)

17

с др...всего всего Вам

18

Тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям......   Чтоб машина не ломалась , горел всегда зелёный и менты честь отдавали и фары протирали .   Ещё здоровья и бобла !!!!!   :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping: :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping: :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping: :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping:

Отредактировано Кулыч (2008-07-29 18:47:43)

19

Василий
Создай тему отдельную ....
Здесь такое не пишут  :)

20

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ=))))))))))))) :flag:

21

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО   :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » СтаСонМерЗавец & leo с днем Варенья!!!