C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Внешний диаметр рулевого колеса


Внешний диаметр рулевого колеса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неохота засорять мелочью основные разделы...народ, подскажите пожалуйста каков ВНЕШНИЙ диаметр руля  на 202м?
http://keep4u.ru/imgs/s/080721/79/7998aa03438eabee4f.jpg

2

140-й руль как на фото 400мм
129-й руль , на спортах дорестайл 390мм
208-й и 170-й на спортах и AMG с рестайла 390 мм.

3

Пасиба!  :jumping:

4

В расшифровке ВИН опция 280 - Кожаное рулевое колесо (400 мм) и кожаный рычаг КПП ; у W202 - 390 мм

5

AZAROV написал(а):

129-й руль , на спортах дорестайл 390мм208-й и 170-й на спортах и AMG с рестайла 390 мм.

они без проблем встанут вместо 140?

6

AZAROV написал(а):

140-й  руль как на фото 400мм

One in написал(а):

у W202 - 390 мм

Так всё же 390 или 400? Предлагают привезти кожаную оплетку во вставками под дерево как везде по салону, но необходим диаметр т.к. манибэк не получится
http://www.4avto.com/products_pictures/AP-520A%20BK.jpg

7

Sky написал(а):

они без проблем встанут вместо 140?

Не вопрос . Снял-поставил. Все крепления 1в1.

8

RYP написал(а):

Так всё же 390 или 400?.....

На сколько я понимаю опция 280 представляет собой: коженное рулевое колесо диаметром 400, а на наших W202 тоже самое только диаметром 390.

9

Я себе оплетку от ВАЗ2107 ставил, немного меньше была, но натянулась нормально. Я думаю если возьмешь чуть меньше, то на 1 см она полюбому вытянется, если кожаная.

10

Dmitry написал(а):

то на 1 см она полюбому вытянется

как то давно товарищ приехал-говорит вот купил чехол на руль, очень понравился (материал правда был не кожа а так на вид неплохой такой чехольчик) ну только одна проблема-он по диаметру сантиметра на 1.5-2 отличался..т.е. если его снизу завести то сверху на 1\4 руля он уже не садится  :angry:  а чехол человеку так в душу запал..и другого размера не было..вобщем думали думали,потом воду до кипятка нагрели, его туда на минуты 3 вкинули..как вытащили то с трудом, в перчатках (горячий) и с подручным инструментом но он всё же сел...зато  как остыл то обнял баранку как родной  :crazyfun:

11

А не проще перешить руль или просто кожаный в идеале купить ? Выстреленый руль под перешивку рублей за 500 найти можно + 1500-2000 перешивка .

12

RYP написал(а):

....чехол человеку так в душу запал..и другого размера не было..вобщем думали думали,потом воду до кипятка нагрели, его туда на минуты 3 вкинули..как вытащили то с трудом, в перчатках (горячий) и с подручным инструментом но он всё же сел...зато  как остыл то обнял баранку как родной  :crazyfun:

Наши люди - рожденные в СССР (СНГ), другие бы пиплы не догадались такому. :cool:

13

One in написал(а):

Наши люди - рожденные в СССР (СНГ), другие бы пиплы не догадались такому.

Кстати к оплетке от ВАЗ2107 в инструкции так и было написано, если маловат, то опустить в воду и подождать несколько минут.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Внешний диаметр рулевого колеса