C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хороший ксенон.


Хороший ксенон.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Методом подбора марки и модели ксенона был найден таки хороший вариант, который работает с мерседесовской системой контроля работоспособности лампочек. Т.е. некаких обманок ставить не нужно, если сгорит ксеноновая лампа то комп напишет об ошибке.
Проверяно и стопудова работает только на дорестайлах.
Называется Шоуми профи. Если что вэлкам! Цену уточняйте по телефону. Счас с поставщиком разговариваем, когда утресем цену сразу напишу.

2

Yevgeniy, а можно тот комплект который стоит у меня поставить на туманки, а на ближний поставить этот самый Шоуми профи?

3

у меня дорестйл и поставил себе ксенон имего(вроде корея) стоит на 500р дороже шо ме, так вот никаких обманок не потребовалось, все само собой работает

4

Yevgeniy написал(а):

Проверяно и стопудова работает только на дорестайлах.

А как же быть у кого рейстал?

5

У кого рестай приезжайте, будем подбирать.

6

Arif написал(а):

Yevgeniy, а можно тот комплект который стоит у меня поставить на туманки, а на ближний поставить этот самый Шоуми профи?

можно конечно, но ошибка будет гореть при включении противотуманок, если она счас горит на ближний.

7

а сколько стоит комплекто шоуми профи? он вообще продаётся в магазах?

8

Продается, закупка по 6-7т.р. помоему за бишку. Т.е. если настоящий шоуми то около 10ки должен стоить в розницу, моноксенон дешевле.
Если у когото есть реальные потребности в покупке или покупке+установке, звоните мне, я вам все расскажу.
Постараюсь в свою очередь для вас выбить максимально низкие цены на оборудование. Установка неизменно - 2000р.

9

Ксенон я сам себе устанавливал, час работы. и все ок.

10

народ!  подскажите марки ксенона, которые работают без ошибок на рестайле

11

Ярослав написал(а):

народ!  подскажите марки ксенона, которые работают без ошибок на рестайле

У меня "шуми" тоже сам купил и поставил,за 2700 и всё пашит!!!!

12

Комиссар написал(а):

у меня дорестйл и поставил себе ксенон имего(вроде корея) стоит на 500р дороже шо ме, так вот никаких обманок не потребовалось, все само собой работает

А как себя фары "чувствуют"? Давно думаю поставить ксенон, только вот вопрос - в фарах которые изначально под ксенон не заточены свет будет правельным?

13

vasigor написал(а):

свет будет правельным?

на ближнем ДА (я его почти  в самый низ опустил, чтоб народ встречный не напрягать) а на дальнем .... :dontknow:

14

А как реагирует (если реагирует) ДПС на наличие в авто ксенона в отсутствии устройства очистки фар?

15

vasigor написал(а):

А как реагирует

никак

16

vasigor написал(а):

А как реагирует (если реагирует) ДПС на наличие в авто ксенона в отсутствии устройства очистки фар?

Я авто купил уже с колхозным ксеноном, без дворников фар. ТО прошел официально, проблем не было. Но на следующий раз поставлю перед ТО обычные лампы, на всякий случай.

17

Комиссар написал(а):

все само собой работает

Pro-Sport работает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хороший ксенон.