Фоток нет, фотика не было, но там в принципе все просто.
Для инфо и фоток устройства смотрим Замена задних тормозных колодок
1) Поднимаем колесо на домкрате обязательно подложив под передние колеса башмаки или какие-нибудь доски.
2) Снимаем колесо и (Внимание! Обязательно!) кладем его со стороны суппорта под заднее крыло почти под диск.
Говорят надо открывать бачок тормозухи - не стал в сервисе видел тожде не открывают.
3) Короткой головкой на 17 с трещеткой откручиваем 2 болта, за которые крепится суппорт. (вынимать перед этим колодки решать вам, но ставить туда новые до установи суппорта на место не советую) болты находятся у основания суппорта перепутать сложно.
4) Снимаем суппорт, смотрим цел ли шланг и аккуратно не перекручивая этот шланг кладем суппорт на колесо.
5) Битой 6 гранника или 6гранным ключом выкручиваем болт, который держит диск на ступице. У меня бита слегка не подошла - звездочка подошла лучше и я выкрутил этот болт.
6) Снимаем диск. Тут есть несколько проблем. Во-первых над снять машину с ручника. Дальше аккуратно постукивая молотком медленно снимаем диск. Если диск как бы оттягивается, а потом пружинит на место - поздравляю вы словили геморрой. Это колоди ручника не отрегулированы и держат диск. Вариант решения тут довольно прост. Берете помощника, хотя и можно одному. Аккуратно оттягиваете диск, постукивая молотком по нему (удобнее всего схватиться в 2х местах - где стоит ступица и снизу справа) до того момента как не увидите под диском колодку. Дальше берется отвертка, а лучше биток упирается в колодку и 1 тянет диск другой аккуратно постукивает в колодку - вуаля диск снимается.
7) Если вы словили геморрой описанный выше это значит что ручник у вас не отрегулирован и новый диск вы на место старого не оденете. Регулировка колодок ручника делается звездочкой которая находится "вверху" над колодками. Система простая. Ставим колодки по центру и пробуем одеть диск - не оделся подкручиваем отверткой эту звездочку вверх как бы сводя колодки (по резьбе видно), потом пробуем опять одеть диск и так до свободного одевания диска. ПРОВЕРЯЕМ руками ручник после одевания дисков.
8) Одев диск прикручиваем НОВЫЙ болт-шестигранник (идет в комплекте с диском)
9) Смотрим тему по замене колодок (ссылка вверху) и вынимаем колодки. Новые колодки НЕ СТАВИМ, иначе суппорт на место не поставится. Разжимаем поршни (идеально подходит штатный мерсовский инструмент типа разводного ключа)
10) Ставим на место суппорт. (Прикручиваем на совесть)
11) Ставим колодки (см. ссылку сверху)
12) Собираем все назад
Советую смазать болты перед закручиванием.
Итого мы получили - новые диски, новые колодки, отрегулированный ручник.