C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Как я чинил и смазывал автоматическую антену.


Как я чинил и смазывал автоматическую антену.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

cCaps, не помнишь что там у тебя с 2-мя неисправными антеннами?

32

n2y
это все одно целое. Заказывай телескоп у официалов, меняй и будет тебе счастье. Я за свой давал 40 пендоских. Думал за 30 купить кетайское и поколхозить, но меня отговорили. Одним словом 40 доларов и час работы.

33

n2y написал(а):

cCaps, не помнишь что там у тебя с 2-мя неисправными антеннами?

вроде движки. телескопов точно нету. только корпуса и механика осталась.

n2y написал(а):

Нашел код телескопической антенны: А 202 827 04 01, а вот пластмассового зубчатого привода не могу, да и в каталоге запчастей он не указывается...

Это не тот код. Завтра позыряю и скажу.

34

Китайское не предлагают, а ихнее отдают за 70 зеленых, чето дохрена загнули, завтра магазины обзвоню, мож у кого из старых запасов подешовке имеется.

35

n2y написал(а):

за 70 зеленых

фигасе... это в сборе или каг? посмотри на экзисте. цена ему 30 евреев (девайс то европеский), даже с учетом падения долара к евро максимум насчитать можно 45 зеленых.

36

Это вот как раз то, что обведено красным карандашем выше под № 85, и название ему - телескопическая антенна, а за всю антенну в сборе хотят заполучить 8 тыщ. деревянных, да еще просят подождать 24 дня...
Не пойму, то ли прикалываются, то ли просто разводят на бабки...

37

n2y посмотри сюда: Еще один фотоотчет. Наш одноклубник там дает и номер телескопа и цену. У меня такой же номер телескопа. И цена ему 25 евро. Я на БенцУА уже не стал постить свой фоототчет, т.к. одного хватит.

38

Спасибо, отчет сделан недавно, август 2008 года, не думаю, что за полгода цены более чем в 2 раза подняли.

39

все померла моя! задвинулась при выключении зажигания. и все. невыдвигается...(до ентого двигалась без заеданий)

40

rishus написал(а):

все померла моя! задвинулась при выключении зажигания. и все. невыдвигается...(до ентого двигалась без заеданий)

разбирай, гляди, отчеты под рукой

41

что !  опять?  я в сентябре разбирал уже...    у меня и так балалайка кассетная, одно радио и слушал...

42

Заказал на экзисте, обзывается шток антенны, цена вопроса 80 $. Обещают привезти чеез неделю.

43

rishus написал(а):

одно радио и слушал...

Купи ФМ-модулятор - будеш слушать mp3, как белый человек! :music:

44

Зэба!
последняя картинка ваще рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

45

ksa написал(а):

Купи ФМ-модулятор - будеш слушать mp3, как белый человек!

Ужасная вещь!!!!!!!!!!! качество звука оставляет желать лучшего :)  :tomato:

46

разобрал почистил, стала полностью выезжать))))))))) и тише))) так что спасибо за ликбезcCaps

47

у меня телескоп рукой не собрать. заело два колена.

все разобрал буду искать.
з/ы только что разобрал

48

В моем случае только замена телескопа помогла востановить правильную работоспсобность,что самое приятное что телескоп я купил по какой то "спекулятивной"  цене в 1250 рублей,оригинал хотя предварительно позвонив в  магаз мне сказали что он стоит 2500,приехав покупать была обьявлена вышеуказаная цена сопротивлятся не стал и оплатил требуемые деньги,возможно там еще есть  :D для жителей Санкт-Петербурга адресок:г.   пр. Энгельса, дом 28 (812) 294-08-77
P.S также помог фотоотчет

49

Ant0n написал(а):

у меня телескоп рукой не собрать. заело два колена.

Та-же фигня тока руки не доходят :suspicious:

50

n2y написал(а):

А что у тебя за случай?

Она вообще не задвигается((((

51

Почитал, думаю, займусь... Блиииин... Началось с того, что она не такая, как на фото. Думал, часа хватит-куда там! Кубик Рубика отдыхает! Наверно, только сейчас я понял, почему Мерседес так дорого стоит! Соорудить из простого, казалось бы, механизма-"выдвижная антенна" такое чудо техники... Чего стоит только деталька, состоящая из трех частей, (размером см на см) через которую тянется пластиковая зубчатая веревочка.. Только собрал, ставить пойду завтра, за...   устал. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! :flag:

52

спасибо за отчёт,как раз собрался снимать.Теперь проще будет!

53

Свою стал разбирать выяснилось что тоже заело просто а моторчик и все механизмы работают...ну подрючили туда сюда её с друзьями с большой силой вообщем смазали хорошенько и теперь как новенькая ходит! Мой вывод: смазывать её надо частенько прям не жалеть и ходить будет лучше и проживёт дольше!! За отчет спасибо...только про антенный кабель ничего не сказано.

54

Всем доброго!!
Друзья, а какой смазкой лучше смазать?? или это не принципиально?

55

:flag:

56

В идеале нада графитовую(она идет с завода) но я использовал литол(можно солидол) они просто не так сам телескоп пачкают.

57

понятно.. спс

58

Мерси за отчет!! сегодня все разобрал и смазал - теперь "входит и выходит" без проблем!!!
внутри небыло смазки - была какая-то грязь-пыль темно-серого цвета... все почистил и нанес слегка смазки :)

59

Народ! Недавно купил w202 1996года (двигатель 111). Может ли быть такое, что отсутствует вискомуфта и стоит обычный датчик включения вентилятора у меня так и есть это правильно или нет? Помогите пожалуйста.

60

Огромное спасибо за отчет. Сам все сделал. Телескоп попался за 25 долл. "BERU" вот и поменял. Спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Как я чинил и смазывал автоматическую антену.