C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

здесь уже была тема посвещённая победе России над Шведами.... но я хочу поговорить не об этом, а о евро вообщем...
Вот я лично растроился сегодняшнему проигрышу Хорватов Туркам((((... Хорваты как команда впринцепи сильнее, но в этот раз играли не на все 100... оч жаль... теперь будет встреча Германии и Турции, будет оч интересная игра)

2

кстати буду болеть конешно же за земляков моего мурза  :flag:

3

Я тоже одназно за Германию, я вообще всегда за них болею. А хорватов жаль конечно, но сами виноваты, расслабились в конце, не ожидали такого подвоха на последний секунде

4

ага, характер турок меня всё больше удивляет - ещё издавна и по сей день видно - они ВОЙНЫ, и в футболе тоже!

5

Device_SPb написал(а):

Хорваты как команда впринцепи сильнее,

Видно было, что устали... Может и не надо было на Польшу выкладываться   (у нас есть шанс с Голанцами , ведь с Испанией- так,  покурить вышли...)

Device_SPb написал(а):

характер турок меня всё больше удивляет - ещё издавна и по сей день видно - они ВОЙНЫ

Да гнали их в свое время (Нахимов на море и Суворов на суше) так, что пятки сверкали......

6

Almay написал(а):

Да гнали их в свое время (Нахимов на море и Суворов на суше) так, что пятки сверкали......

Ну если гнали, то это не значит, что не войны. Говоря о футболе надо все-таки признать, что они за победу ох как рвались. Это было видно оба дополнительных тайма. У хорватов вообще в доп. таймах выходов уже не было, и гол они вообщем то чудом забили. Хотя турки тоже конечно рандомно в последнюю секунду. Жалко конечно хорватов, все-таки нам путевку в финальную часть ЕВРО пробили, но что сделать, гол то им турки забили чисто из-за грубой ошибки защиты. Но а с пенальти вообще не понятно, из 4-х ударов два раза по воротам не попасть. Понятно конечно, что устали, но все же.....

7

у меня кстати возникала идея организовать съезд нашего клуба, собраться так и погонять в футбол, давненько я не играл)))) ещё со школы) а может потом устроим чемпионат среди клубов)

8

ну что парни, мерсосоздатели победили сборную турции со счётом 3:2 !

9

Что не говори, а опыт и техника сыграли свою роль в противовес темпераменту и напору...

10

А начинали турки очень неплохо. К сожалению на втором тайме заснул. Работу же  никто не отменяет.

Но сегодня, буду болеть за наших. Удачи им. А пиво уже лхлаждается

11

Я думаю, что для наших Немцы более удобный соперник. Хотя в победу наших, честно говоря, не верю.Как впрочем не верил и 2 последних раза.Туркам тоже долго везло...Да игра у наших слаженная благодаря Гусу, но в плане мастерства думаю до Испанцев нам очень далеко. Это все равно что Быков бы готовил Испанцев к чемпионату по хоккею. Очень хочется в очередной раз ошибится.

12

http://www.altezza-club.ru/forum/upload … 486637.jpg

13

Konstantin
как же меня раздражают самоуверенные люди! :mad:

14

Konstantin написал(а):

http://www.altezza-club.ru/forum/upload … 486637.jpg

Красавчег улыбнуло)))

15

Device_SPb
а ты не раздражайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

если ты несамоуверен, это твои проблемы

16

есть такая золотая поговорка: не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
я сам не меньше других хочу что бы наши евро взяли!

17

Device_SPb
Ты посмотри в окно, еще матч не начался, а весь день машины ездят с флагами))) или это тоже самоуверенность ненужная?

18

Konstantin написал(а):

http://www.altezza-club.ru/forum/upload … 486637.jpg

плохая примета...

19

Не верте в приметы)))

20

Не верте в приметы)))

21

Konstantin
одно дело ездить с флагами, а другое дело говорить что  мы уже в финале...

22

Device_SPb
Помимо того что ездили с флагами, многие машины обклеивались лентами, слова на борту МЫ ПОБЕДИМ:)))

23

это вера в себя и нашу сборную! а заведомо оглашённый результат - вот это и есть излишняя самоуверенность! нужно просто чувствовать границы между этими вещами)))) а то вон как может получиться.....

24

Device_SPb написал(а):

это вера в себя и нашу сборную! а заведомо оглашённый результат - вот это и есть излишняя самоуверенность! нужно просто чувствовать границы между этими вещами)))) а то вон как может получиться.....

+1. Не говори гоп пока не перепрыгнешь.......

25

Не надо принимать всё в голову,берите на метр ниже ;)

26

ну вот парни, мерсосоздатели оказались слаюее на это м турнире... испания стала чемпионом и как я считаю вполне заслуженно! они реально лучшие на этом турнире

Отредактировано Device_SPb (2008-06-30 01:01:35)

27

Device_SPb написал(а):

они реально лучшие на этом турнире

Абсолютно согласен, реально не удобный соперник, своя игра, техника и точность!! Шли к победе как танк по полю!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Евро 2008